Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
621'775'741
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Харитонов Сергей Аркадьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Харитонов Сергей Аркадьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.83
  Отношение: 4.4
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 июня 2011 года в 13:02


Харитонов Сергей Аркадьевич

Пластический хирург

Сегодня Харитонов Сергей Аркадьевич — пластический хирург, благодаря которому пациенты из многих стран мира (Франции, Турции, Азербайджана и др.) реализовали свою мечту. Доктор Харитонов является одним из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии. По признанию самого Сергея Аркадьевича, именно его любовь к сложным операциям и помогла ему добиться таких успехов в работе, особенно в ринопластике. Образование 1989 год — с отличием окончил Ростовский медицинский институт ордена Дружбы народов и получил подготовку на лечебном факультете по специальности « Сегодня Харитонов Сергей Аркадьевич — пластический хирург, благодаря которому пациенты из многих стран мира (Франции, Турции, Азербайджана и др.) реализовали свою мечту. Доктор Харитонов является одним из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии. По признанию самого Сергея Аркадьевича, именно его любовь к сложным операциям и помогла ему добиться таких успехов в работе, особенно в ринопластике. Образование 1989 год — с отличием окончил Ростовский медицинский институт ордена Дружбы народов и получил подготовку на лечебном факультете по специальности «Лечебное дело». После окончания учебы некоторое время работал в Ростовском Межрегиональным Ожоговом Центре. Именно эта работа привела Харитонова к пластической хирургии. Сначала он устранял дефекты от последствий ожогов, потом восстанавливал утраченные работоспособные функции частей тела пациентов, и уже впоследствии перешел на новый этап своего развития как хирурга, а именно — проведение операций по восстановлению эстетического вида своих пациентов. Так была заложена основа для его дальнейшей карьеры. С 1992 года успешно занимается пластической и реконструктивной хирургией. Имеет международные сертификаты, подтверждающие его профессиональные умения и навыки. Хирургический стаж — 20 лет. Хирург высшей категории с 2004 года. Курсы повышения квалификации На данный момент, Сергей Аркадьевич является Членом Общества специалистов эстетической медицины (ОСЭМ). Член ОПРЭХ РО. За время своей работы не раз проходил курсы повышения квалификации. Среди прочих — окончил факультет повышения квалификации РГМУ по профессиональной переподготовке и получил сертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», а также окончил факультет повышения квалификации РУДН по профессиональной переподготовке и получил сертификат по специальности «Пластическая хирургия». Ежегодно он посещает и принимает активное участие в симпозиумах, конференциях, обучающих семинарах по всей России. Сейчас Харитонов Сергей Аркадьевич является известным пластическим хирургом. Лидер в своей области, он имеет огромный опыт работы с новейшими технологиями в косметической хирургии, включая передовые решения в ринопластике, пластике век и других видах операций. Недавно им была успешно проведена 5000-ная пластическая операция. Харитонов Сергей Аркадьевич является ведущим пластическим хирургом по ринопластике в клинике Beauty Doctor.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 13:02
Уважаемое Руководство! Хотелось бы отметить высокий профессионализм и выразить Огромную Благодарность пластическому хирургу Харитонову Сергею Аркадьевичу!
Спасибо всему медицинскому персоналу См-Клиники за великолепное обслуживание и доброту!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 01:09
     Уважаемая Марина!
Спасибо Вам огромное за теплые слова и положительный отзыв!
Нам очень важно то, что Вам понравилось работать со нами и что Вы делитесь с другими людьми Вашими впечатлениями от результата. К сожалению, в области пластической хирургии нередки неудачные операции, и 90% успеха зависит от профессионализма специалиста и персонала клиники. Ну а Сергей Акрадьевич, прежде всего, как врач, заботится о том, чтобы операция прошла успешно, а пациенты остались довольны и могли впоследствии рекомендовать мои услуги как безопасные и эффективные для других желающих.



С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
[email protected]
+ 7 (499) 408-54-28
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2011 года в 20:02
Соглашусь в предыдущим отзывом: профессинал своего дела. Я делала у него классическую блефаро нижнего и верхнего века несколько месяцев назад. Сделал аккуратно, швы сейчас уже почти не видно. Отдыхала после операции в трехместной палате. Пообщалась с другими пациентками. Одна вообще к Харитонову уже на вторую операцию пришла. Первый раз делала ринопластику, второй раз как и я блефаро.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 01:13
     Уважаемая Валентина!
Большое спасибо за добрый слова и отзыв!
Нам крайне важно Ваше мнение о нашей работе. Спасибо!







С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
[email protected]
+ 7 (499) 408-54-28
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2012 года в 18:37
     просто ужас
Здравствуйте.Вот смотрю какая красивая реклама по повторной ринопластике,и УДИВЛЯЮСЬ!В моём случае и первую сделали некачественно.Вот моя плачевная история.Пришла к хирургу Харитонову Сергею Аркадьевичу,он мне всё красиво изложил,сделали компьютерное моделирование и пообещал мне "Профиль моей мечты".После операции в стационаре ко мне относились как к младенцу. "Спасибо вам девочки". Уход на высшем уровне.Спустя несколько дней Харитонов С.А.снял швы.НО при осмотре лора,обнаружилось,что не все.На,что он ответил:-можете обрезать сами.Спустя пол года,что я вижу,перегородка искривлена,причём лор утверждает,что она поставлена не правильно.На переносице остался дефект,так-же в носу какой то хрящ болтается.Вместо заострённого,вздёрнутого кончика-висит "сливка",на это Харитонов С.А.очень удивился и спросил:-а,вы ,что другой хотели?Получается,что моделировали мы в пустую,а он делал мой нос по какому-то своему шаблону.Сейчас он наотрез отказался,что либо исправлять.Советует через год,а лучше через несколько лет.Мотивируя,что это просто невозможно,большой риск и он с этим связываться не хочет.Хотя другие специалисты утверждают,что можно.Вот так выложила огромную сумму,испытала множество неудобств,перенесла сложную болезненную операцию,а результат "плачевный".
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 01:23
Уважаемая Юля!
Спасибо за мнение.
Руководствуясь данными СМ-Клиники, Вам действительно была оказана услуга по проведению пластической операции.

По условиям договора Вам оказаны услуги в полном объеме и надлежащего качества.
С Вашей стороны каких-либо жалоб не поступало.
В связи с Вашим отзывом с нашей стороны предлагаем Вам представить документы, подтверждающие наличие перечисленных недостатков оказанной услуги и приглашаем Вас на прием по адресу: г. Москва, улица Ярославская, дом 4/8 "СМ-Клиника", телефон + 7 499 408-54-28 для прохождения осмотра и установления проблем в случае их наличия. Нам было бы интересно взглянуть на заключение ЛОР-врача, "какой то хрящ болтается" и т.д.
Уверен, что совместными усилиями мы сможем разрешить данную ситуацию!



С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
[email protected]
+ 7 (499) 408-54-28


Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 22:54
Огромное спасибо Сергею Аркадиевичу за профессионализм и внимание! После рождения двоих детей и кормления грудь сильно опустилась и выглядела совершенно непривлекательно, но я долго не могла решиться на операцию. Теперь я думаю только о том, как я так долго могла не решаться! Результат получился просто великолепный,я бы даже сказала, что намного лучше, чем я могла ожидать. Доктор грамотный, терпеливый, отвечал на все мои вопросы, показал фото, сделал модель на компе. Всем рекомендую обращаться именно к нему!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 01:26
     Уважаемая Александра!
Большое спасибо за отзыв и теплые слова!
Всегда приятно иметь работать с такими пациентами, как Вы.
Желаем успехов!



С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
[email protected]
+ 7 (499) 408-54-28
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 21:36
Уважаемый Сергей Аркадьевич! Хотелось бы отметить высокий профессионализм и выразить Огромную Благодарность пластическому Вам! Спасибо всему медицинскому персоналу См-Клиники за великолепное обслуживание и доброту! Я очень довольна результатом и рекомендую тем, кто ещё думает какого хирурга выбрать - останетесь очень довольны и счастливы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 17:42
Кто бы мог подумать, что всего за один день можно избавиться от проблемы, которая приносила дискомфорт всю жизнь! Да, конечно, период реабилитации и некоторые сложности, есть, но это стоит того!!! Спасибо Сергею Аркадьевичу и его команде за его профессионализм, бережное отношение и моральную поддержку! Именно благодаря им я как будто обрела себя заново! Красота спасет мир!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 09:19
Хотел выразить огромную благодарность Сергею Аркадьевичу за проведенную операцию по абдоминопластике. Не ожидал что результаты будут сразу и настолько заметны. Спасибо Вам огромное за столь качественную работу и оказанные консультации. Я теперь снова могу носить любимые брюки и футболки без стеснения.
Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2012 года в 11:34
     Дорогие Друзья!
Большое спасибо за теплые слова!
Рады сообщить, что теперь Харитонов Сергей Аркадьевич работает в клинике "Beauty Doctor". Уверены, что придя на прием в клинику, Вы сразу поймете, почему Сергей Аркадьевич выбрал именно ее!




С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
[email protected]
+ 7 (499) 408-54-28
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 02:15
     Большое человеческое спасибо Сергею Аркадьевичу!
Доброго времени суток!
Хотела поделиться с вами большой радостью, что попала именно к такому замечательному хирургу, как Харитонов Сергей Аркадьевич!
Делала ринопластику, даже комментариев нет. Все идеально! Самое приятное, что отношение человеческое и чувствуется профессионализм за столько лет работы.
Из всех хирургов, у которых были на консультации, даже муж настоял именно на Сергее Аркадьевиче
Отдельная благодарность девочкам из медперсонала Бьюти Доктор! Чувствовала себя как на курорте, а не в клинике И большое спасибо администратору Евгении!)

Всем советую. Не пожалеете, так как он просто лучший!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 02:16
     Большое человеческое спасибо Сергею Аркадьевичу!
Доброго времени суток!
Хотела поделиться с вами большой радостью, что попала именно к такому замечательному хирургу, как Харитонов Сергей Аркадьевич!
Делала ринопластику, даже комментариев нет. Все идеально! Самое приятное, что отношение человеческое и чувствуется профессионализм за столько лет работы.
Из всех хирургов, у которых были на консультации, даже муж настоял именно на Сергее Аркадьевиче
Отдельная благодарность девочкам из медперсонала Бьюти Доктор! Чувствовала себя как на курорте, а не в клинике И большое спасибо администратору Евгении!)

Всем советую. Не пожалеете, так как он просто лучший!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 20:28
     делали отопластику
Хочу признаться Сергею Аркадьевичу в любви как к доктору!)
Все знают, что такое проблемы с оттопыренными ушами. Будучи уже взрослой женщиной с детьми, я наконец таки решилась исправить этот недостаток.
Хоть и операция несложная, переживала жутко, сон пропал наверное дня за 3 до операции!!!!) А когда уже потом пришла домой, потом сняли швы... И я поняла, что боятся было нечего абсолютно!
Самое такое поразительное - это легкость, с которой общается с пациентами Сергей Аркадьевич! На протяжении всего процесса от консультации до повторного осмотра после операции я общалась как будто с другом, а не пластическим хирургом!

Как писали многие выше - большое Вам человеческое спасибо! Вы сделали меня еще более счастливой!


Если интересуют подробности - с удовольствием поделюсь! [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 16:37
     История моей операции
Я рассматривала вопрос операции по уменьшению груди в течение 5 лет, прежде чем, наконец то, решилась идти на консультацию. Я читала всякие отзывы в интернете, некоторые хорошие, некоторые страшные, некоторые плохие. Страха и переживаний были полные штаны)) Я выбрала доктора Сергея Аркадьевича, потому что о нем были только положительные отзывы, и после просмотра его сайта и проведенной им консультации в клинике, у меня сформировалось хорошее мнение о нем и самой клинике.
Я очень опасалась с самого начала, потому, что по отзывам я узнала, что заживление груди после операции проходит долгое время. Но я также всегда боролась со своей самооценкой, потому как я большая девушка, и мой огромный размер бюзгалтера, всегда заставлял меня чувствовать себя больше, чем я есть на самом деле.
В первый день, когда я вошла в кабинет доктора Сергея Аркадьевича, и встретилась с ним, я поняла, что это место, и тот врач, куда я должна была именно прийти. Он были настолько открыт и дружелюбен, что заставил меня чувствовать, что я его самый любимым клиент, когда он даже еще не знает меня Тогда у меня была консультация с Сергеем Аркадьевичем, и он позаботился о том, чтобы объяснить каждую деталь, каждый шага процесса с начала операции и до самого дня восстановления (а у меня было много вопросов, связанных с некоторыми серьезными беспокойствами по поводу анестезии и восстановлению).
Расскажу о нескольких днях до операции, а затем про саму операцию. Сотрудники клиники постоянно брали трубку телефона, и терпеливо отвечали на мои вопросы, успокоили все мои страхи и убедились, что я была довольна всем. В день операции, Сергей А.Х пришел ко мне, чтобы поговорить со мной обо всем еще раз, повторно обсудить все цели, и даже успокоил меня в операционной комнате, когда мне хотелось узнать, с чего они будут начинать, и как все будут делать….
Уже прошло две недели после операции, и я могу сказать, первый раз в моей жизни, я довольна своей грудью. Я также могу сказать, что это изменило то, как я смотрю на себя теперь, и что результаты не могли быть более совершенными в буквальном смысле. Сергей Аркадьевич подарил мне самую красивую и прекрасную формы груди, о которой я могла бы мечтать. Шрамы уже почти невидны, опухоль прошла почти полностью, но есть конечно еще некоторые незначительные кровоподтеки и боль, но с каждым днем становиться все лучше.
Я Вам рекомендую Сергея Аркадьевича как лучшего знатока своего дела……. И сотрудников клиники за их работу. Спасибо, Всем!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 13:19
     Спасибо Сергею Аркадьевичу
Мне стукнуло 50, и в зеркале я начала узнавать вместо своего лица, лицо моей матери. Благодаря проведенному лифтингу у Сергея Аркадьевича, я стала намного счастливее и моложе! Сергей Аркадьевич удивительно талантливый, честный хирург, всегда был доступен для последующих звонков и вопросов (иногда он даже отвечает на свой телефон!), И ни разу не пытался насильно записать меня на любые другие процедуры, на которые я не хочу тратить свое время, и считаю их не столь важными для сохранения эффекта. Кстати еще очень понравился сотрудники клиники!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:06
     Спасибо за то, что делаете нас счастливее!
Недавно у меня была лазерная липосакция в области шеи, и я осталась очень довольна результатами проведенной операции. Независимо от того, насколько худая я была всю свою жизнь, я всегда страдала проблемой двойного подбородка, и вот, наконец, то я решила эту проблему!
Процедура была быстрой, относительно безболезненно, синяки были минимальными, и результаты не заставили себя ждать! Д-р Харитонов был очень легкий и открытый для общения, рассказал что и как будет проходить во время операции и после нее. Клиника, где проводилась процедура безупречная, и сотрудники тоже были очень доброжелательны и любезны ко мне. Я была на операции в пятницу, а в воскресенье уже спокойно отправилась с семьей за покупками! Не прошло и три недели, а я уже вижу большие улучшения, опухоль уже спала, а рубцовая ткань уже размягчается. В общем, могу сказать, что получила отличное впечатление и определенно рекомендую д-ра Харитонова!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 13:26
     Сергей Аркадьевич лучший специалист
У меня была операция по подтяжке груди у доктора Харитонова около месяца назад. Он проделал большую и качественную работу. До этого я консультировалась со многими хирургами, прежде чем выбрать Сергея Аркадьевича. Он оказался, на мой взгляд, обаятельным, опытным и самым искусным из хирургов , через которых я до этого прошла. Сейчас я все еще не могу нарадоваться своим результатам. Огромная благодарность Сергею Аркадьевичу!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 17:24
     Спасибо Харитонову Сергею, прекрасному врачу и замечательному человеку
Хочу выразить свои самые лучшие рекомендации о Сергее Аркадьевиче. Я уверена, что я получила то, что все называют предсвадебным подарком. Я 30-летняя невеста и мне очень хотелось замечательно выглядеть на своей свадьбе, быть как свежий огурчик. Я думала изначально о больших имплантатах для груди, но Сергей Аркадьевич осмотрев меня, сказал, что лучше всего мне подойдет подтяжка и коррекция моей существующей груди и некоторых контуров моего тела. Он очень умен. Это сразу заметно)))Он действительно сначала выслушал меня, а затем только высказал свои предложения. Кроме того, он отличный человек. Очень легко было с ним говорить, и он на самом деле проводит время с вами, а не сразу толкает вас в сторону быстрой операции, как я это испытала в других местах. Сейчас я смотрю на себя, и удивляюсь своему обновленному телу… Я даже не могу сказать слов лучше – но мой муж еще сильнее стал любить меня! Сейчас я как песочные часики, и я все это благодаря Сергею Аркадьевичу . Это звучит банально, но я люблю теперь свою грудь, и теперь я выгляжу намного лучше, даже без одежды)))). Мой жених поначалу был напуган моей операции, но теперь он счастлив как я. Моя мама теперь обратилась к Сергею Аркадьевичу для подтяжки лица))). Я просто счастлива от изменений, которые произвел Харитонов С.А. Тем более я взяла свою маму на консультацию и последующую операцию к Сергею Аркадьевичу, поэтому я думаю этим все сказано. Спасибо Сергею Аркадьевичу за все!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:47
     Ринопластика у доктора Харитонова.
Выбор пластического хирурга очень важный момент, если вы решились на операцию. Мне очень повезло, моим доктором стал Сергей Аркадьевич Харитонов. Его опыт и то, что он именно специализируется на ринопластике, а так же отзывы, которые я о нем прочитала, давали мне практически 100% надежду на то, что всё пройдет удачно. Теперь уже всё позади..и я могу с уверенностью сказать: "Да! Доктор Харитонов - Лучший!"
Раньше я ни за чтобы не рискнула фотографироваться в профиль. У меня была высокая переносица. Да и в анфас тоже, я выбирала определенное положение головы, чтобы не было заметно кривизны носа. Сейчас я уже смелее смотрю в объектив камеры и не думаю о том, как повернуть голову. Всё это благодаря золотым рукам Сергея Аркадьевича. Он провел достаточно трудную операцию (ринопластику и септопластику одновременно), а результат достоин наивысших похвал. Мне очень понравилось его человеческое отношение ко мне. Он не осуждал мои страхи, наоборот компетентно объяснял как и что удет происходить. Очень терпилив был к моиму нытью на перевязках и вообще с большой заботой относился на протяжении всего времени, с первой встречи и до последних посещений. Мне предстоит еще несколько встреч с Сергеем Аркадьевичем, и каждый раз я говорю ему слова благодарности за безупречную работу и теплое отношение. Такому хирургу не страшно доверить себя. Если бы я вернулась в прошлое, то сделала бы точно такой же выбор, только Сергей Аркадьевич и его чудесные руки. Спасибо Вам за мой носик!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2013 года в 16:33
     Спасибо за отличную работу
Я была заинтересована в подтяжке век, потому что мои глаза смотрелись очень уставшими, и делали мой взгляд вечно грустным. Я посетила 3 врачей, прежде чем выбрать доктора Сергея Аркадьевича, (чтобы вы знали, я потратила много времени на изучение этой процедуры и поиска хорошего хирурга). Прежде всего, меня очень затронула его форма общения, он сначала внимательно выслушал меня, а затем безупречно стал рассказывать и объяснять, как проходит данная операция, какие последствия возможны. Он очень дружественный, представительный мужчина, а во вторых профессиональный хирург, который является мастером от Бога. Ничего нереального или более преувеличенного не было сделано для моих глаз, я не приобрела "натянутый до сумасшествия взгляд», а все выглядит естественно и уже не осталось никаких видимых рубцов. Кожа век стала гладкой, свежей, и глаза от этого стали еще ярче. Благодаря таким изменениям, я снова выгляжу, как выглядела лет 10 назад, и это не может меня не радовать. Спасибо Сергею Аркадьевичу.. Теперь я выгляжу счастливой и яркий снаружи, как я и чувствую себя изнутри. Я очень доволен результатами. Он позвонил мне после операции, убедился еще раз, что я была в порядке и что меня ничего не беспокоит. Сотрудники клиники это удивительные специалисты, которые обеспечивают его работу как хорошо налаженный часовой механизм. Евгения, администратор клиники, вы ПОТРЯСАЮЩАЯ! Спасибо Вам. С самого начала прихода в клинику меня никто не заставлял находиться в ожидании, администратор Евгения была очень доброжелательна, вежлива и сумела заставить меня почувствовать себя знаменитостью. Клиника прекрасно оформлена и безупречно чиста, что очень помогало успокоить мое нервное возбуждение перед операций.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 21:42
     Успешная ринопластика
Здравствуйте!
Хотела бы поделится своей историей! Мне 25 лет, и последние года 4 я думала о том, чтобы убрать горбинку носа и сделать его прямым. Не могу сказать, что не могла дышать носом, как это часто бывает, но эстетическая составляющая мешала сильно...
Ходила последние пол года по разным клиникам на консультации. Была много где, началось все конечно с известных персонажей, чьи баннеры заполонили интернет! Может я искала чего-то исключительного, но обслуживание и внимание, уделенное моей проблеме хирургами в таких клиниках меня крайне не устраивали. Короче чего я только не насмотрелась!)
Пока однажды не наткнулась на сайт доктора Харитонова! Первое впечатление конечно от клиники Бьютидоктор - потрясающее место. Внимание, уделенное мне и моей проблеме Сергеем Аркадьевичем - чтото удивительное. На первой консультации мы проболтали около 2х часов, разговаривая о методах проведения операции и переходя на какие то жилищные темы. Сергей Аркадьевич сразу сказал, какие анализы и снимки для определения плана и способа операции нужны, чего мне не говорили в других местах. Наверное, больше всего мне понравилось, что он общался со мной как добры доктор, который думает прежде всего о моем здоровье. Стоит ли говорить, что уже спустя 2 месяца после операции результат просто потрясающий? Большое спасибо профессионализму Сергея Аркадьевича!!! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
Девушки, напоследок хочется дать простой совет - не бойтесь исполнять свою мечту! Главное - выбирайте действительно хороших специалистов с многолетним опытом, таких, как Харитонов Сергей Аркадьевич!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 17:16
     Лучший хирург
Я пошел на консультацию к Сергею Аркадьевичу по поводу ринопластики. Он и сотрудники клиники сразу показались мне профессионалами своего дела. В итоге мое мнение не изменилось, а наоборот улучшилось. Сергей Аркадьевич ответил на все мои вопросы и выслушал все мои проблемы и страхи, которые меня терзали перед решением пойти на операцию. Он все подробно рассказал о процедуре и ее возможных последствиях. Я бывший спортсмен, мне 30 лет, и я хотел красивый и ровный нос, так как после его перелома, я получил искривление и не очень приятный из за этого его внешний вид. Главное, что меня мучало и терзало с первого дня, я не хотел нереально ровный и женственный нос, я хотел чтобы он выглядел как раньше, естественно. Мне сделали операцию еще в прошлом году, и сейчас спустя уже не маленький рок, я могу Вам твердо сказать, что я даже не мог мечтать о лучшем носе, и никто не может даже подумать, что у меня была операция на него. А для меня это важно. Также после операции улучшилось в разы мое дыхание, давно я не испытывал таких чувств, когда ты вдыхаешь воздух полной грудью и тебя ничего не сковывает. Я очень рекомендую Сергея Аркадьевича как лучшего пластического хирурга, профессионала и просто очень замечательного человека. Спасибо Вам за все.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел