Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1257 человек
Сейчас на форуме 1257 гостей
Просмотров:
626'688'918
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Анвар Салиджанов делает носы звезд.

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Анвар Салиджанов делает носы звезд.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 октября 2008 года в 06:24


Анвар Салиджанов делает носы звезд.

На консалте подслушала разговор администратора Отимо и мужика с телевтидения. Они обсуждали фотографии двойников Билана и Зверева после ринопластики и других операций. Сама я пришла к Салиджанову за носиком как у Джоли. Он сделал уже такой Динарке с нашего форума сама видела суперский! Ну я его упросила показать фотки этих двойников. Билана от настоящего не отличить, а раньше был серпоносый кавказец. Еще веки делали кажется только верхние. Двойника Зверева только сделали поэтому нос с отеком но тоненький. Ему несколько оп кроме носа на лице делали. На консалте подслушала разговор администратора Отимо и мужика с телевтидения. Они обсуждали фотографии двойников Билана и Зверева после ринопластики и других операций. Сама я пришла к Салиджанову за носиком как у Джоли. Он сделал уже такой Динарке с нашего форума сама видела суперский! Ну я его упросила показать фотки этих двойников. Билана от настоящего не отличить, а раньше был серпоносый кавказец. Еще веки делали кажется только верхние. Двойника Зверева только сделали поэтому нос с отеком но тоненький. Ему несколько оп кроме носа на лице делали. Долго сравнивать мне не дали там за мной другие консалты шли но и с первого взгляда сходство видно обалденное. Когда и где показывать будут никто не знает или просто не хотят говорить. Зато мою просьбу удовлетворили Скоро у меня будет новый носик как у Энджи.
З.Ы. читала что многие хирурги делают одинаковые носы всем как по шаблону. Мне такое не грозит и лучше иметь носик как у звезды чем как у 1000 других пациентов одного шаблонного хирурга.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 января 2009 года в 11:49
 Kseniy   З.Ы. читала что многие хирурги делают одинаковые носы всем как по шаблону. Мне такое не грозит и лучше иметь носик как у звезды чем как у 1000 других пациентов одного шаблонного хирурга.


Ксения, ты ведь не одна приходишь к Анвару за "носиком как у Джоли". Получается, что и форма твоего носика будет как у сотен других пациенток. Анвар Салиджанов, безусловно, отличный хирург, но вот про двойников Билана и Зверева я не слышала. Может, фотки выложишь, если есть у тебя
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 17:00
Я тоже делала нос у Салиджанова. Устраняла горбинку и моделировала кончик. У меня есть фотки этих операций. Зацените. Мальчику сделали закрытую ринопластику, верхнюю блефаропластику.



Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 13:01
Парнишка симпотичный, но на кавказца явно не похож, ребята. Сходсвто с Биланом, действительно, есть. Ушки такие же, носик. Да и взгляд, устремленный куда-то вверх.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 11:05
Да, что-то есть. Просто этот помоложе Билана будет. А вот первая и вторая фотка принадлежит одному и тому же человеку? Что-то не похож мальчик на себя.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2009 года в 17:07
Хотелось бы и на Сергея Зверева посмотреть, точнее, на его двойника. А парнишка очень красивый, особенно в кепке. Похож на кавказца, почему не похож? Не у всех же кавказцев носы орлиные!!!
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 11:35
Кстати, кто смотрел передачу на НТВ в субботу? Программа "Максимум". Там как раз и показывали этого парня, который на Билана похож. Он азербайджанец, Нео. Еле говорит на русском языке. Приехал из Баку специально, чтоб у Салиджанова прооперироваться. До операции нос был горбааатый-горбааааатый. После - сами видите. Показывали и гуманоида, похожего на Зверева. Это было жутко!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 18:00
Я смотрела. Клон Билана понравился. А вот Зверев - это, правда, кошмарно. Зверев - не предел мечтаний, а уж этот и вообще ....

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел