Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
308 человек
Сейчас на форуме 308 гостей
Просмотров:
622'829'991
Тем:
11'506
Сообщений:
160'793


Последнее обновление:
позавчера в 16:27
Beyba

«Пульс» форума

От Мартина (Martina123), позавчера в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Сергеев Илья Вячеславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Сергеев Илья Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 сентября 2007 года в 19:33


Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург

Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. На протяжении этого времени хирург успешно сочетает практическую и научную деятельность. Тысячи успешных операций по пластике груди были проведены на фоне научного обоснования вопросов, связанных с эстетической коррекций груди. Этой теме Илья Вячеславович посвятил и свою докторскую диссертацию. Сегодня И.В. Сергеев является профессором пластической хирургии на кафедре онкологии и торакальной хирургии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). И.В. Сергеев основал крупнейшую московскую клинику пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», в рамках которого действует единственное в России специализированное отделение пластики груди. В клинике работают специалисты высокого уровня, они проводят широкий спектр операций на молочных железах — от эстетики до реконструкции. В последние годы «ДОКТОРПЛАСТИК» обогнала другие московские клиники по числу проводимых операций (увеличение груди) и успешно сохраняет за собой звание «первой». Искусству создавать гармоничные формы груди Илья Сергеев учился не один год. Он ездил на Запад и перенимал опыт хирургов с мировым именем. С особой теплотой доктор вспоминает время, проведенное в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). В 1998-м году это была самая крупная клиника пластической хирургии в Европе. Пластического хирурга И.В. Сергеева можно назвать новатором. В 2006-м году совместно со своим немецким коллегой он разработал технологию 3D-моделирования груди, позволяющую предсказать результат операции на 95%. Эта услуга и сегодня представлена в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК». Кроме того, «увеличение груди и Ильи Сергеева» стало брендом благодаря уникальным авторским методикам. Они позволили сократить время проведения операции (теперь это 20-30 минут вместо 1,5 часов) и сделать реабилитационный период максимально комфортным.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 109
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 октября 2012 года в 14:28
Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. У каждого хирурга бывают промахи. Они же люди.
Главное, чтобы это не было тенденцией.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 20:02
Девочки отпишитесь, кто делал грудь у Ильи Сергеева ! Как у вас выглядела грудь в первые дни после операции? Сразу ли она была красивой формы? И нужно ли после операции обрабатывать швы и делать водочные компрессы? Сколько носить компрессионку?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 08:25
Я тоже делала грудь у Сергеева. Всем осталась более чем довольна. У меня была сильно выраженная врожденная асимметрия, теперь же у меня все ровненько и одинаково))) В меньшую грудь ставили имплант, объем 390 , а большей груди была сделана подтяжка.
Не могу представить чтобы кто-то другой смог сделать бы лучше.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 21:19
я вот тоже скоро у него должна оперироваться..
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 00:19
вы только у него были на консультации?время еще есть,походите еще..если не уверены-отложите операцию,никуда не денется.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 21:23
     Сергеев,увеличение груди
Девушки,подскажите,пож-ста!

Собираюсь увеличить грудь у Сергеева...У меня скоро начнется менструации,примерно числа 7 ноября,анализы уже почти все сданы,что делать?могу,конечно,успеть сделать до их начала или лучше подождать?
И еще вопрос....что будет с Макганом через 10-20-30-40 лет? Их нужно будет менять?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 12:44
Посоветуйтесь с хирургом. Лично я бы переждала, итак отек будет, а тут еще месячные
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 16:42
     Моя операция
Хочу выразить огромную благодарность Илье Вячеславовичу!!!Прошло 1,5 года с момента моей опи,я успешно кормила своей грудкой ребенка до 6 мес,она не обвисла,не растянулась,она суперская!!!Я ее обажаю!Каждый день вспоминаю вас добрым словом.Вы лучший в своем деле.Низкий вам поклон!
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 15:11
Я просто в восторге от своего нового бюста. Это просто произведение искусства! Сразу видно, что Илья Вячеславович - мой хирург - тонко чувствует красоту женских форм. Для меня Сергеев- это творец! Большое спасибо ему за его ювелирную работу.
Всем, кто хочет и сомневается- рекомендую просто прийти к нему на консультацию. Сомнения сразу улетучатся. То, что получилось у меня в итоге даже лучше того, чего я ожидала. Да и к такому врачу просто приятно ложиться под нож!
И если Вас пугают наркозом, скажу Вам, что для меня очень понравилось: отдохнула как никогда не отдыхала!
Кроме груди у Сергеева я еще и губы сделала. Теперь вообще нет сил от зеркала оторваться- получилось очень естественно без всякой вульгарщины. В общем, я всем рекомендую Илью Вячеславовича! Я просто обожаю его!

Елена.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 10:37
Сколько видела результатов работ, все великолепны, девочки радуются новой груди, и с гордостью носят ее на себе и в сердце имя Сергеева Ильи Вячеславовича, спасибо что делаете нам счастливее и оставляете шанс на красоту
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел