Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
621'775'733
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Моураова Лариса Батразовна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Моураова Лариса Батразовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.25
  Отношение: 4.25
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 марта 2012 года в 16:30


Моураова Лариса Батразовна

Пластический хирург

Образование 1992-1998 гг. — Северо-Осетинская Государственная медицинская академия. Лечебный факультет. 1998-2001 гг. — Клиническая ординатура отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Сентябрь-декабрь 2002 г. — специализация по пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова. Декабрь 2007 г. — обучающий курс по теме «Увеличивающая маммопластика», г. Образование 1992-1998 гг. — Северо-Осетинская Государственная медицинская академия. Лечебный факультет. 1998-2001 гг. — Клиническая ординатура отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета имени акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Сентябрь-декабрь 2002 г. — специализация по пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова. Декабрь 2007 г. — обучающий курс по теме «Увеличивающая маммопластика», г. Стокгольм, клиника др. Пер Хеден. 2011 г. — получен сертификат о профессиональной переподготовке по специальности «Пластический хирург», подтверждающий право ведения профессиональной деятельности в сфере пластической хирургии. Конференции и семинары 1998, 1999, 2001 гг. — участник конгресса челюстно-лицевых хирургов им А.А. Лимберга. Июнь 2007 г. — участник 14-го Международного конгресса Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, г. Берлин. Практическая деятельность 2001-2005 гг. — врач челюстно-лицевой хирург отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии Санкт-Петербургского Государственного медицинского университета. С 2000 г. и по настоящее время — хирург отделения пластической хирургии Санкт-Петербургского Института Красоты.
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 16:30
Хорошие носы сделала девчонкам!
До этих результатов не верила в волшбество и сказку
Авторитет: 15
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 20:14
Сделала носик 23 марта 12 года, была реконструкция кончика носа с использованием импланта из собственного хрящика, если сказать что я довольно это ничего не сказать, я рада и удивлена как Лариса Батразовна смогла меня понять и сделать то что я хочу.Спасибо БОЛЬШОЕ!


реконструкция кончика носа Моураова Лариса Батразовна спик
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 13:40
А по-моему очень классный носик получился!
На фотках голова не очень ровно стоит, ну да ладно - видно же красоту! И девушка более благородная стала
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 18:24
M.. (Marired), видела Ваш нос. Не прямой, скажу так. Я тоже делала у Моураовой нос. Он у меня тоже кривой. Причем очень сильно. По профилю нельзя судить, профиль всегда получается хороший. А вот анфас кривой. У меня кончик носа кривит в сторону. Одна ноздря больше другой. У меня задет нерв на носу, поэтому нельзя дотронуться до носа, отдает в кончик. Кроме того, на кончике носа просвечивает синее. Сказали, что шовный материал. Теперь кончик всегда приходится замазывать тональным кремом.
Моураова неплохой доктор. Только работает она в плохом месте - в СПИКе. Поэтому проблемы после операции с ней так же плохо решать как и с хозяином клиники (с Рыбакиным).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 22:48
Я наконец-то чувствую себя полноценным человеком, за что огромное спасибо персоналу СПИКа и лично Моураовой Л.Б. Наконеч-то осуществилась мечта и мне увеличили грудь. Раньше и бюстгалтер не на что было одевать, а сейчас с гордостью выбираю красивой нижнее белье и теперь не стыдно покрасоваться глубоким декольте.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 13:38
Лариса Батразовна осматривала мой носик в Санкт-Петербурге, после операции - очень приятная женщина. Осмотр много времени не занял, только чуть мой нос посмотрела и все. Сказала, чтор всё здорово и что я - красотка!
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 22:25
Как же я благодарна Ларисе Батразовне, не могу все эмоции выразить словами. Долгое время думала ,что можно исправить кремами и массажем от возрастных изменений вокруг глаз. У меня были мешки под глазами и нижнее веко стало опускаться, казалось что глаза стали меньше и они углублены. Это было особенно заметно если смотреть сбоку. Врач настолько умело провела операцию, что я стала выглядеть моложе и взгляд стал не такой уставший. Я счастлива!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 21:33
У меня после родов появились проблемы интимного характера. А именно, разрывы, которые были после родов неаккуратно сшили и в результате от этого сильно пострадали наши интимные отношения. Я ощущала боль во время секса. Плюс из-за того, что ребенок был крупный, во время родов растянулись стенки влагалища. Я знала, что есть пластические хирурги, которые помогают решить эти проблемы, делают вагинопластику и лабиопластику. Хотелось попасть к врачу женщине, т.к я стеснительная. В СПИК решили вопрос без проблем Врач у меня была Моуарова Лариса Батразовна. Очень ей благодарна за операцию, Спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2023 года в 17:57
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2015 года в 23:33
Обращалась по поводу ринопластики. Дело в том,что мой и без того не совсем идеальный нос однажды столкнулся с волейбольным мячом. Сила удара была хорошая,как следствие нос был сломан.Так ладно,если бы просто сломан ещё и искривился.( Доктор сделала так,что кривизна стала совсем незаметна. А нос теперь выглядит даже лучше,чем до злополучного перелома.
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 22:57
     Отличный хирург!

да, Лариса Батразовна осчастливила многих девочек своими руками! Сделала моей знакомой Марине отличный носик
и что самое главное - БЕСПЛАТНО! но за эту возможность скорее надо сказать спасибо проекту Оморфия) Не у всех есть деньги на такие дорогостоящие операции... у Ларисы Батразовны, к слову, не только носики получаются красивые, но еще и грудь!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 17:39
     Превосходный хирург и человек!
Сказать, что мне повезло с моим хирургом - это ничего не сказать.
Прекрасный специалист, одновременно гибкая и строгая в своем деле. Каждая деталь для нее важна, каждый случай индивидуальный, особенно мой, сложный и упрямый носик )) Но вот за что и люблю Ларису Батразовну, что как воин до последнего борется. Если коротко, у меня не большая проблема, а ювелирная с кончиком носа и мы не сдаемся, а идем к идеалу
Лариса Батразовна, низкий вам поклон за ваш труд, а главное чуткое и человеческое понимание внутреннего состояния клиента.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 19:40
     Профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность Ларисе Батразовне за мой новый носик! Я с детства комплексовала из-за него и мечтала его исправить. Однажды увидела Ларису Батразовну на youtube и поняла, что хочу только к ней.
Доктор очень хорошая, приятная, понимающая, мудрая и профессионал своего дела, я восхищаюсь ей! Со мной случилось волшебство и я стала победителем на проекте Оморфия, в акции по ринопластике у этого доктора. Глядя на свой результат и сравнивая с фотографиями до операции, сложно быть недовольным))
Если кто-то задумывается о ринопластике, не бойтесь! Нос вообще не болит, синяки уходят уже на 6й день и остаётся только радость от красивого носика ^_^ Я очень счастлива, что мне повезло попасть к такому доктору!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 13:48
Мне тоже в свое время посчастливилось обратиться к этому потрясающему хирургу. У меня после родов значительно испортилась фигура, из-за лишнего веса кожа на животе обвисла. И вроде и вес был в норме, но вот эта свисающая кожа все портила. Я во время беременности чуть больше 20 кг набрала, и это не лучшим образом отразилось на моей фигуре. Но благодаря Ларисе Батразовне у меня сейчас просто идеальная фигурка! Животик плоский, следов от операции не видно, только малюсенькая тонюсенькая полосочка в области бикини осталась) С первого взгляда ее и не видно вовсе.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел