Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
622'280'658
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Пономарев Олег Анатольевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Пономарев Олег Анатольевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 августа 2012 года в 11:39


Пономарев Олег Анатольевич

Хирург, кандидат медицинских наук

Образование Окончил Самарский государственный медицинский университет Проходил обучение на базе ведущих центров общей и пластической хирургии России Научная деятельность Закончил аспирантуру по хирургии на базе кафедры хирургических болезней Самарского государственного медицинского университета Защитил кандидатскую диссертацию по лапароскопической хирургии В настоящее время работает над докторской диссертацией посвященной проблеме реконструкции и пластики передней брюшной стенки. Повышение квалификации Ежегодно участвует в работе конгрессов, форумов, съездов по общей и пластической хирургии, проводимых в России и в других странах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 11:39
     Олег Анатольевич - Вы гений!
О том, что Вы замечательный доктор знала всегда, но "первая в Тольятти операция по смене пола" - это уже почти революция!Олег Анатольевич - Вы гений!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:46
Добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 11:48
     Благодарность
Здравствуйте ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА БЫСТРОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЗА Ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ доброту и золотые руки хирурга здоровья счастье и всего наилучшего.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:47
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и добрые пожелания! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 10:48
     Спасибо Вам!
Мне было сложно представить,что один доктор владеет таким количеством операций на теле человека.Также была не уверена,что найду такого доктора в Тольятти.Итог - Пономарев Олег Анатольевич это доктор,который сочетает в себе качества профессионала в своем деле и отзывчивого человека.Огромное спасибо вам,за отлично сделанную работу!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:47
Здравствуйте, Irinavs28! Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 09:51
     Благодарю!
Уважаемый Олег Анатольевич! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность и признательность за Ваше внимание и заботу, за доброе и чуткое отношение! Ваши профессиональные знания и умения потрясают! А Ваша доброжелательность и чувство юмора помогают быстрее выздороветь и не думать о плохом! Очень рада, что нашла именно Вас, как своего лечащего врача! Также хочу сказать большое спасибо Константину Юрьевичу, Евгению Сергеевичу, всем медсестрам вашего отделения! Вы - настоящая команда! Успехов Вам в Вашем нелегком труде и всех благ!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:48
Благодарю Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Спасибо за добрые слова! С уважением наилучшими пожеланиями, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 15:36
     Большое человеческое спасибо!
Я до дрожи в коленках боюсь врачей, но тут уже допекло: двухсторонняя паховая грыжа (справа - здоровущая, мешает) и варикозное расширение вен на правой ноге. Решился, пошел сдаваться, позвонил...
После операции прошло уже пол года - швы зажили, грыж нет, я бегаю, извините, как козлик. Олег Анатольевич, спасибо Вам за Ваше душевное отношение, за Ваше Мастерство. Счастья Вам, всех благ. Большое человеческое спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:48
Благодарим Вас за добрые слова! Очень приятно получать отзывы о своей работе. С наилучшими пожеланиями, Пономарев О.А.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 10:40
     Спасибо
Олег Анатольевич, Спасибо Вам большое за вашу внимательность ваш профессионализм И удачно проведенную операцию. Теперь я стала еще красивее! Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:48
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 октября 2012 года в 10:54
     Блефаропластика
В 2011году сделала блефаропластику...Было страшно, но желание избавиться от "мешков" было сильнее страха))) Всё прошло удачно,без боли))) Результат такой, как и ожидала...Спасибо, Олегу Анат. и его ассистентке(к сожалению,от волнения,забыла как её зовут...Вот теперь подумываю грудь увеличить...Кто нибудь подскажет, сколько стоит это удовольствие...? Заранее благодарна
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:49
Добрый день! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашей работе. На данный момент стоимость увеличения груди варьируется от 120 500 до 186 000 рублей. С действующими ценами можно ознакомиться на сайте Клиники доктора Пономарева www.doc-ponomarev.ru. С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 16:20
     трансконьюктивальная нижняя блефаропластика
26.10.2012 сделала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику у Олега Анатольевича и довольна результатом операции. Хочу поблагодарить доктора и его команду и пожелать дальнейших успехов и довольных результатом пациентов
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:49
Добрый день! Благодарим за добрые слова! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 16:36
     Рад знакомству
Профессиональная и качественная работа! Спасибо за индивидуальный подход.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:49
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 23:17
Олег Анатольевич пластический хирург с золотыми руками! Делала у него грудь. Результат шикарный! Грудь как своя натуральная! Низкий Вам поклон и благодарность за Вашу ювелирную работу, спасибо от всей души! Я даже не знаю, какие подобрать слова, чтобы выразить ту благодарность, которую испытываю! Спасибо Вам Огромное!!!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2016 года в 09:50
Добрый день! Благодарю Вас, за то, что нашли время и оставили положительный отзыв. С уважением, Пономарев О.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 12:10
Пользовалась услугами Пономарева 2 раза, сначала делала липосакцию живота и потом увеличение груди. Оба раза осталась очень, ну очень довольной. Олег Анатольевич - лучший в своем деле, а также хочу поблагодарить его команду: анестезиологов, медсестер, приветливых администраторов.
Что главное для девушки - это уверенность в себе. После операций, могу этой уверенностью в избытке поделиться с другими!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел