Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
541 человек
Сейчас на форуме 541 гость
Просмотров:
626'666'373
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Акопов Арам Артурович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 августа 2012 года в 22:39


Акопов Арам Артурович

Пластический хирург

После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. Несмотря на высокий поток пациентов, Арам Артурович является постоянным участником международных семинаров и медицинских конференций по изучению новых достижений в области пластической хирургии. Благодаря своему мастерство и врожденному чувству эстетики, Арам Артурович преображает пациентов, сохраняя природную красоту. За годы практики хирург наработал обширную базу пациентов и завоевал уважение среди коллег-хирургов.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 16:23
     Не чудо,конечно
Ну конечно не таое уж и чудо. Просто современный аппарат, которые позволяет существенно сократить недостатки ккожи. Можно на сайте хирурга почитать. Но процедура супер - реомендую.
Революционная методика омоложения фракционным сканирующим лазером СО2 More Xel позволяет определить необходимые участки кожи путем анализа влажности кожных покровов и автоматически настроить лазер с учетом клинических показаний для наиболее эффективной коррекции дефектов. Данная технология позволяет справиться с мимическими морщинами, родинками и бородавками, рубцами и следами угревой сыпи, существенно повысить тонус кожи.
Процедура не требует длительной подготовки, а реабилитационный период не ограничит вас от привычного образа жизни. Процедуру коррекции фракционным сканирующим лазером СО2 More Xel проводит Арам Акопов, который поможет вам правильно определить спектр проблемных участков, требующих коррекции, а также применить правильные методики.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:06
     я тоже хочу попробовать это чудо))))
Я вот тоже хочу сходить к Акопову, чтоб испытать на себе действие этого препарата! Я уже делала у него рино, поэтому знаю, что доктор он прекрасный и у меня есть к нему доверие! Сделаю, приду расскажу)))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 14:12
     Ринопластика о которой я так мечтала!
Ринопластикой я начала бредить примерно в 14 лет. Тогда начала формироваться как девушка и нос тоже стал со мной формироваться. Он почему-то вдруг стал каким - то длинный и непропорциональным. Очень некрасиво смотрелось. Никто меня не дразазнил меня, но я сама видела, что нос некрасив и не идет он мне.
И тогда я узнала, что есть такая операция, как ринопластика. Начала уговарировать маму, но та сказала, чтобы я не выдумывала ерунду и жила спокойно. Но я не могла( Я хотела быть красивой.
Естесвенно, что в 15 лет мне никто не будет делать ринопластику, да и денег конечно у ребенка не может быть. Но уже в то время закрался ко мне червячок желаний, который начал грызть меня)))
Когда мне исполнилось 20 лет, я уже работала в небольшой фирме секретарем. Зарплата была небольшая, конечно, но кредит мне дали.
Я СДЕЛАЛА РИНО у Арама Акопова. Выбирала, если честно, по цене. Мне нужно было подешевле. А у него как раз недорого.
Ну и как профессионал Арам просто отличен. Делала рино я в августе, прошло вот уже почти полгода. Носик меня радует. Отек уже сошел и ничего не беспокоит.
Мама смирилась с тем, что я сделала рино и признала, что так гораздо лучше.
Я бесконечно благодарна Араму! Он сделал меня красивенькой)!!!
Я не ошиблась в выборе хирурга, не переплачивая за имя, стала счастливаой!
Спасибо, Арам Артурович!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 17:00
     Моя ринопластика
У каждого посетителя этого форума своя история и причина на совершение ринопластики. Я сделала ринопластику, потому что мне действительно было это необходимо. Много людей осуждающих это. Невозможно осуждать поступки человека, не побывавши в ситуации, которая толкает на них.
А ситуация у меня была самая основательная. После того как муж ушел к молодой любовнице, у меня появился комплекс по поводу своей внешности. Привычный мне мой нос казался просто ужасным. Но на какой-то серьезный шаг я не решалась. Немного пострадав и решив, что жизнь на этом не заканчивается, я зарегистрировалась в одной из социальных сетей, для разрядки. Выложив конечно фотографии не соответствующие действительности. Так сказать отфотошопленные. Но вскоре я начала активно и довольно долго общаться с одним мужчиной, который мне симпатизировал. Когда он предложил встретиться, я была без ума от счастья, и в тот же момент понимала, что обман мой будет разоблачён и все планы рухнут.
Не задумываясь, я начала искать пластического хирурга. И нашла этот форум, где подробно описывались интересующие меня вопросы, отзывы и фотографии до и после. Так же тут был предоставлен выбор хирургов, у которых не малый опыт в сфере ринопластики.
Отправившись в одну к клинику к известному хирургу, я не попала к нему на прием и мне предложили зайти к молодому специалисту Араму Акопову. Мне хотелось сделать ринопластику как можно быстрее. Поэтому, я без разговоров пошла к Араму Арутровичу. Операция у него стоит дешево, если сравнивать с другими хирургами, что только плюс для меня. Да и для любого человека, думаю, тоже.
Акопов молодой, но в тоже время очень ответственный специалист, безукоризненно знающий свою работу, умеющий общаться с людьми.
Хочу поблагодарить Арама Акопова и пожелать ему дальнейших творческих успехов!!!
Я довольна тем, что все прошло успешно. И теперь не зацикливаясь на своей внешности могу спокойно жить дальше. С парнем из соцсети я встретиась) Конечно не мой вариант для отношений, но мы стали добрыми друзьями. Я рада, что так все произошло.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:27
     Герань
Ничего себе у Вас история, Герань, прям как из сказки. И Арам здесь выступил главным волшебником. )))
Здорово. Я очень люблю такие истории с позитивным концом, хотя до конца Вам еще далеко, но все жеее... )))
Поздравляю!!!
После таких историй, как Ваша, начинаешь верить в чудеса.
Арама Арурович, конечно, крачавчег) Спасибо ему)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 апреля 2013 года в 11:31
КрасавчеГ, точно
Я бы сказала КрасавчичеГ
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:24
     Он милый и суперский....Он профи
Акопов реально очень - очень милй и разговорчивый. Лапочка такой, что прям влюбиться в него можно
Я конечно прекрасно понимаю, что по таким параметрам пластического хирурга не оценивают. Я понимаю, но не могла не сказать о такой его черте
ну и что, что молодой? Это вообще не порок, я считаю, а большой плюс!!! Он так старается понравится, старается сделать все, как положено, чтобы было по высшему разряду. Вот это подкупает реально. Я быа на консультации у "старых" хирургов и мне не понравилось. Как-то высокомерно себя ведут, считая, что не пойдуя к ним на операции и им пофиг будет. Мне такое как-то не сильно нравится. А Акопов прям так страрался сделать мой носик идеальным.
Наверное получилось Просто после операции прошло времени совсем ничего, поэтому о результате молчу. Но мне пока нравится все, уже видны очертания моего идеального носика
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:46
Супер! Поздравляю!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 11:59
Спасибочки
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 09:22
МилаКурятова, поздравляю! Пусть быстрее пройдут твои отеки и ты нам покажешь свой носик. Я уверена, что он шикарный Арам он отлько шикарные и умеет носики делать
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 10:43
     Урашечки!!!
Вы не представляете как я счастлива. Вот искала в интернете форум или сайт, где можно оставить благодарность Араму Акопову. Нашла этот сайт.
Я так рада, что попала к нему на ринопластику. Хирургов много, но такой, как Арам он один. И лучший!!!
Выбирала хирурга по рекомендации подруги. Она ранее делала у Арама грудь. А я во пошла к нему на рино. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Я просто летаю. Наконец-то после стольких лет мучений с большим носом, я получила носик своей мечты. аккуратный, тоненький. Просто загляденье.
Операци у меня была в январе. Как раз на новогодние каникулы. Я так и хотела,чтобы к лету уже сошли отеки и носик стал красивым. Так и получилось. Я счастлива.
Конечно, страхов натерпелась стока, что мама не горюй)))
Но теперь даже смешно впоминать ти страхи. Она необоснованы. Арам спец что надо.
Ура ему и моему новому носу!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 12:06
     Я рада за Арама
Я очень рада за Арама Артуровича, что у него так много пациентов. Хороший хирург сразу же находит своих пациентов и не испытывает недостатка в работе. Это и происходит у Арама. Я очень рада за него.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 11:51
     )))
Недавно узнала, что теперь у Арама очереди из пациентов) Это называется популярность пластического хирурга. Из-за того, что он трепетно относится к каждому пациенту, из-за того, что умело делает операции, из-за того, что вообще он такой профи своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 17:50
     Очереди - это хорошо
Очереди - значит популярен.
Популярен - значит профессионален.
Профессионален - значит умеет оперировать носы и другие части тела
Одним словом - специалист высокого уровня.
Арам Артурович, поздравляю! Я знала, что вы супер!
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 18:14
а подбородком он занимается?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 10:19
думаю, да
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 июня 2013 года в 10:18
     Девочка гот )))
На ринопластику я решилась спонтанно. Вернее сделать ее я давно хотела и мечтала, но никак не могла решиться. Не было времени, денег, было страшно. А еще мой образ жизни))) девочка-гот)) Я этим самым пыталась закрыться от людей. Хотя на работе приходилось вести себя прилично))) Дрес-код и все такое)) Только черные волосы выдавали))
Но так повернулась судьба, что на работе мне дали большую премию за удачно оформленный контракт. Премию я получила и стала думать, куда потратить. А в это время подруга как раз себе подбирала ринопласта. И ходила на консы. Ну и я за компанию. Много хирургов мы с ней обошли. Ну человек 7 точно. И самом конце попали к Араму Акопову. Подруга после консультации вышла воодушевленная, грит, влюбилась)))) Ну конечно, Арам миленький) И говорит мне подруга, типа, сходи и ты на консу. И как раз повезло, что у Арама было время. Ну я и пошла)
В итоге поняла, куда потратить премию, правда там не совсем хвалатло, но подруга добавила чуток. Ну вот и вся история!
Прошло все как-то быстро, как во сне. Я теперь не понимаю, как жила со своим шнобелем и как вообще можно было откладывать операцию… Ведь наш нос – это реально главный орган на лице. Знали бы вы как все лицо мое поменялось. Прикольно ощущать себя красивой. Такое волшебное чувство. Словами не передать.
Я теперь даже братьев-готов оставила. Выросла, наверное, из этого…. Ну или просто нет больше повода прятаться ото всех в своей раковине!!!

Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 17:08
     не могла пройти мимо)))
Почти все, кто присутствует на этом форуме испытывали или испытывают проблемы со своей внешностью. Я ощутила себя «уродкой» приверно лет в 12… когда мне сказал одноклассник, что у меня нос, как у грузина. С тех пор в классе все начали меня дразнить и называли меня, каверкая мою фамилию, приставляя к ней пресловутое «вадзе». Мне было обидно , я плакала ночами… Тогда я не знала, что такое ринопластика. Но мечтала изменить нос.
Потом я выросла, но думала, что пластика это только для богатых и знаменитых. Мне казалось, что стоит рино примерно как квартира) А оказалось, что все удовольствие стоит всего 100 тыщ ;)

Спасибо интернету, то с его помощью я наконец все узнала. Но решалась я долго на рино… почти 5 лет ((( Не знаю почему, но я боялась идти к хирургу…. А решилась только потому, что мама меня заставила. Говорила, что с таким носом я вообще замуж не выйду.
Хирурга я выбрала спонтанно как-то… подешевле… и поближе к дому. Хотя, почитала и отзывы и фотографии посмотрела.
Я пришла на консультацию именно к Араму Акопову. И поняла, что правильно сделала выбор. Он мне показал кК мой нос будет смотреться после рино. Мне понравилось 
Я сдала все необходимые анаизы, оказалось, что ринопластику делают только здоровым людям. Я была здорова, что бык 
Саму операцию я вообще не помню, ясное дело. После первого укола – я отключилась.
Очнулась только в палате, хотела потрогать нос, не смогла) Но тут поняла, что гипс на носу. Спать хотелось жутко, но я попросила медсестру помочь мне маме позвонить. А уже на следующий день мне убрали противные турунды ;) Блиин, вот их стремно вытаскивать. Не скажу, что бльно, но бооольно  И после этой экзекуции меня отпустили домой.
Я себя так превосходно чувствовала, прям летать хотелось. Ждала того момента, когда увиду свой новый нос во всей красе. Хотя понятно, что до этого долго…
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТЕК НА НОСУ ВООБЩЕ ТОЛЬКО Я ВИДЕЛА, А Люди даже и не обращали внимания на меня.
Ну через полгода я наконец-то поняла, что вот мой окончательный нос.
А сейчас уже год прошел после операции. Я так рада, что решилась таки на ринопластику. И что именно Акопова мне судьба послала. Я вообще благодарна всем сотрудникам клиники за такое доброе ко мне отношение.
А Араму Артуровичу сказать хочу, что он самый лучший хирург на планете!!!!!
Спасибо!!!
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 13:01
     Только положительные впечатления
Я хочу оставить свой положительный отзыв об Акопове Араме. Хотя некоторые говорят, что если хирург молодой, то не стоит к нему идти. Ерунда. Главное - это не возраст. А талант и стремление сделать свою работу отлично. Когда хирург хочет чего-то достичь, он обязательно будет стараться.
А Арам Артурович старается и у него все отлично получается. Он настолько внимателне, настолько скромен, что поражаешься, что бывают аткие мужчины еше
Как профессионал он зарекомендовал себя просто отлично. Операция прос=шла как-то незаметно для меня. Только уснула, а уже с носом))) Конечно восставление, то-се... Но болей не было, каких-то особых проблем тоже. Отеки, ну это обычное дело. Из-за них я не страдала даже. Спасиб Араму за возвращенную мне красоту.

- до



после
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2013 года в 11:57
     Шикарно
Ryzhkova, Ваш носик поистине шикарен. Спасибо, что показались.
Арам Артурович достоин самых высоких похвал, это правда. Он чувствует своих пациентов и помогает им. Без издшиней звездности, которая прослежиается у более опытных хирургов. Может быть это только пока, но мне все это так понравилось, что я стала его пациенткой.
У хорошего доктора, не только пластичского хирурга, а любого, нет возраста, нет пола, нет национальности. Он ДОКТОР!!! И этим все сказано!
Арам Артурович шикарный хирург, професионал!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел