Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
669 человек
Сейчас на форуме 669 гостей
Просмотров:
621'778'591
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Авдеев Алексей Евгеньевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Авдеев Алексей Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 января 2009 года в 18:11


Авдеев Алексей Евгеньевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова по специальности лечебное дело. По окончании института обучался в интернатуре по хирургии на базе 3 Государственного Управления Министерства здравоохранения (ГУ МЗ) СССР. 1990 — 1992 гг. обучался в ординатуре Центрального института травмотологии и ортопедии (ЦИТО) им. Н.Н.Приорова, где начал разрабатывать методики кожной, мышечно-сухожильной пластики и пластики периферических нервов. Курсы повышения квалификации 1997 г. — стажировка в Испании по методике армирования золотыми нитями, по артроскопии — Образование 1986 г. — окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М.Сеченова по специальности лечебное дело. По окончании института обучался в интернатуре по хирургии на базе 3 Государственного Управления Министерства здравоохранения (ГУ МЗ) СССР. 1990 — 1992 гг. обучался в ординатуре Центрального института травмотологии и ортопедии (ЦИТО) им. Н.Н.Приорова, где начал разрабатывать методики кожной, мышечно-сухожильной пластики и пластики периферических нервов. Курсы повышения квалификации 1997 г. — стажировка в Испании по методике армирования золотыми нитями, по артроскопии — в Австрии, Германии. 1999 г. — стажировка в госпитале Хопкинса (США) у доктора Рамирэса. Научная деятельность 1994 — 1997 гг. занимался научной деятельностью в аспирантуре ЦИТО им. Н.Н.Приорова. Продолжил разрабатывать новые методологии кожной пластики с выращиванием полнослойного кожного лоскута, при этом исследуя процессы морфологических изменений тканей при их регенерации, а также процессы капсулообразования на внутритканевых имплантах. 1997 г. — защита кандидатской диссертации по теме: " Эндоэкспандерная пластика обширных посттравматических дефектов кожи«. 1997 г. — впервые применил и разработал методологию использования озоно-кислородной смеси применительно к эстетической медицине. С 1997 года по настоящее время является членом Российского артроскопического общества с момента его основания. Имеет 64 печатные научные работы по проблемам реконструктивно-пластической хирургии и спортивной медицины. Постоянно участвует в работе съездов, симпозиумов и конгрессов в качестве докладчика и делегата под эгидой Российского и международных обществ пластической реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 1987 — 1990 гг. и 1992 — 1994 гг. работал в 3 ГУ МЗ СССР в качестве врача хирургического и травматолого-ортопедического отделений. С 1997 года по настоящее время сотрудник медицинского центра «ЛаСтрада», впервые в России применив методику имплантации золотых нитей на лицо и тело. 1998 — 2000 гг. преподавал курс «озонотерапия в косметологии» на базе института усовершенствования врачей. 1997 — 2004 гг. работал в качестве хирурга клиники спортивной и балетной травмы ЦИТО им. Н.Н.Приорова под руководством академика РАН, проф. Миронова С.П. 2004 — 2006 гг. работал в Федеральном Государственном Учреждения УДП РФ в качестве хирурга отделения реконструктивно-пластической хирургии. С 2006 года по настоящее время занимает должность главного врача медицинского центра «ЛаСтрада».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 января 2009 года в 18:11
Алексей Евгеньевич огромное вам СПАСИБО за мою новую грудь. Вы для меня не только доктор, но и как отец подаривший мне еще одну жизнь! С уважением и огромной благодарностью, Яна Дорохина.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:26
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:26
Алексей Евгеньевич! спасибо вам большое за новую жизнь. Всё у меня
хорошо, никаких проблем. Желаю вам успехов, удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 14:28
Алексей Евгеньевич! Ещё раз СПАСИБО!!!!! С уважением Яковлева Елена. 02.05.2008 г.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:42
Алексей Евгеньевич у меня всё ок!!!Моим сисечкам 8,5 мес!!!Они с каждым днём всё краше и краше!!!!Удачи вам в вашей профессии!!!!Дедайте нас красивыми и уверенными в себе!!!"Красота требует жертв"11.12.2008 Курносова Т.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:02
Алексей Евгеньевич! Огромное вам спасибо за мою новую красивую грудь!Я безумно счастлива! Вы вместе с Шаробаро Валентином Ильичом сотворили чудо для меня-в моей сложной ситуации-супер результат!Несмотря на то,что прошло мало времени с операции-я уже вижу прекрасный результат!СПАСИБО огромное вам! Счастью нет предела!!!!И все это благодаря вашим профессионализму!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 14:52
     Спасибо огромное!
А я у Алексея Евгеньевича тоже грудь делала )) Примерно год назад это было. И как хирург хороший и по человечески очень приятный. Мне все понравилось, особенно мой новый облик . Спасибо огромное!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:17
Доктора, правда, чудеса творят. Что Авдеев, что Шаробаро
Почитайте

http://plastinform.ru/exclusive/detail/9021 648
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 10:00
В октябре делала блефаропластику . Результат мне очень понравился. Благодарность Алексею Евгеньевичу и всему персоналу который принял участие в операции. Спасибо большое.
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 10:23
Обращаем внимание читателей на то, что отзывы от Trapecia и Роська (Gotaxe) написаны с одного и того же IP-адреса!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2013 года в 16:46
Скажите, а рино он также классно делает как грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2023 года в 01:23
     Обходите стороной этого сапожника! Изуродует и даже глазом не моргнет!
Больше нет сил молчать!!! Если мне уже суждено ходить с изуродованной грудью от рук Авдеева , то хотя бы других девочек спасу от такого не до хирурга! Хотя и хирургом его язык не поворачивается назвать! Я многое могу понять в этой жизни, но когда человек решил стать врачом ( это для меня ещё под вопросом, врач ли он вообще ) то должен нести ответственность за своих пациентов, а не жить по политике сделал дело гуляй смело!Авдеев изуродовал мне не только грудь, но и жизнь! Личная жизнь ? А что это ? Как с такой грудью вообще можно вступить в какие то отношения, когда мне самой страшно на нее смотреть!(((
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел