Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
421 человек
Сейчас на форуме 421 гость
Просмотров:
627'097'915
Тем:
11'558
Сообщений:
161'562


Последнее обновление:
позавчера в 13:00
Гость_Инна85

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Войтенков Сергей Михайлович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Войтенков Сергей Михайлович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.2
  Отношение: 3
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 1 марта 2013 года в 16:26


Войтенков Сергей Михайлович

Пластический хирург

Образование 2002 — 2008 гг. — обучение в Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко по специальности «Педиатрия». 2008 — 2009 гг. — обучение в интернатуре по общей хирургии на базе Воронежской областной клинической больницы № 1. Повышение квалификации 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов по специальности «Пластическая хирургия» г. Москва.(ученик пластического хирурга, профессора, д. Образование 2002 — 2008 гг. — обучение в Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н. Бурденко по специальности «Педиатрия». 2008 — 2009 гг. — обучение в интернатуре по общей хирургии на базе Воронежской областной клинической больницы № 1. Повышение квалификации 2009 г. — прошел профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации медицинских работников Российского университета дружбы народов по специальности «Пластическая хирургия» г. Москва.(ученик пластического хирурга, профессора, д.м.н. Павлюченко Л.Л.) 2009 г. — специализация по лазерной пластической и эстетической хирургии на базе Государственного научного центра лазерной медицины г. Москва. Практическая деятельность с 2009 г. — пластический и лазерный хирург клиники пластической хирургии ООО «МЕДХЭЛП» г. Воронеж. Член региональной общественной организации «Эстетическая медицина».
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 16:26
Увеличивала грудь у Сергея Михайловича. Помимо того что грудь была маленькой, так еще природа наградила табулярностью, приятного мало. На консультации доктор объяснил, что результат может быть не совсем удовлетворительным, но я все равно решилась на операцию.Подготовка, анализы, наркоз, реабилитация. Результат великолепный, грудь естественная, ну просто очень красивая. Поклонники теперь прохода не дают. Если бы знала, что так получится, сделала бы раньше. Сергей Михайлович, огромное Вам человеческое спасибо, за новую грудь, за добродушие и внимание !!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 23:06
Пол года назад делала грудь, так как после родов второго ребенка, она жесть как обвисла, была как у старухи. Это конечно ужасное зрелище. Сомнений не было, чтобы идти на пластику. Сделано все было на высшем уровне, Войтенков Сергей Михайлович настоящий профессионал! Я теперь свою грудь сравниваю не с ушами спаниеля, а с наливными яблочками. ))))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 12:54
Делала у Войтенкова нос, так как мой был очень сильно большой и не ровный, портил мне весь вид. После операции, конечно было не очень приятно, отек, бинты, но потом я просто в шоке была от увиденного. Мой большой нос, превратился в маленький, миниатюрный носик. Спасибо большое Сергею Михайловичу, что делает, таких как я красотками!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 23:28
У меня было все очень запущенно - при росте 165 я весела 105 кг, причем похудеть сама никак не могла. Поэтому обратилась к опытному пластическому хирургу Войтенкову Сергею Михайловичу. Операция прошла хорошо, реабилитация тоже, швы быстро зажили и затянулись, сейчас их вообще не видно. Ушло 35 кг, в общем, я довольна результатом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 15:10
У меня была мечта сделать подтяжку лица, но я очень боялась и долгое время не решалась, по совету одной знакомой я узнала, что Войтенков Сергей Михайлович хорошо делает безоперационную подтяжку лица, нитями. Я сразу же решила сходить на консультацию, после разговора с Сергем Михайловичем, я, наконец-то, решилась. Результат потрясный. Лицо посвежело, помолодело очень сильно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 17:49
     Увеличение груди
Всем, кто собирается увеличивать грудь у Войтенкова - подумайте миллион раз, прежде чем решиться на это! Я попала в ужасную историю, которая еще не закончилась. Груди были на разном уровне - одна выше, другая ниже. Сначала врач говорил, что это отек. Я до двух месяцев мазала мазями, делала уколы. Потом он сказал, что мышца воспалена и не пропускает имплант. Я лечила и это - делала массаж, в первый месяц утягивала, как он говорил, компрессионку носила больше двух месяцев. Ждала и верила, что они сравняются. А когда прошло 4 месяца, и они не сравнялись, врач ошарашил меня, сказав, что имплант не встал на место и нужна вторая операция – по коррекции. И надо подождать еще, до 6 месяцев. Я очень расстроилась - уже лето, мне приходилось прятать грудь и носить балахоны, хотя у меня точеная фигура и для меня это было испытанием! Я стала очень комплексовать, это было совсем не то, чего я хотела. Слез было море, мы с мужем не смогли поехать на отдых, только на даче за забором загорали. И все это время хамство и нежелание исправлять свои ошибки.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел