Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
621'736'689
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги ЕГОРОВА Мария Владимировна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / ЕГОРОВА Мария Владимировна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 13 мая 2013 года в 19:40


ЕГОРОВА Мария Владимировна

Не вижу тут ее темы. Пациенты настоящие и будущие - давайте обсудим молодой талант

Оперирует она во Фрау Клиник, училась у Блохина и Вульфа. Стажировалась в Европе. Очень талантливая молодая женщина. Старается сделать все отлично, и у нее это успешно выходит. Я делала у нее рино, и я очень довольна результатом. К тому же, цена меня более чем устроила. Прошло всего лишь полтора месяца, а я уже обожаю свой нос

Кто-нибудь здесь оперировался у нее или собирается? Хочу также увеличить грудь, может быть есть здесь те, кто оперировался у нее с грудью?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:18
а я делала у Марии Владимировны подтяжку верхних и нижних век))) Такая же счастливая и довольная результатом))) Доктор просто замечательный
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 10:19
поздравляю! А вы делали трансконъюктивально?
мой косметолог - Вищипанова Надежда
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 19:05
да
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 15:25
девочки, вот спешу похвастаться работой Марии Владимировны Моим сисям уже 8 месяцев и они у меня крутые
Правда?
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 апреля 2014 года в 23:11
ммм, как красиво
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 11:01
красиво) а какой объемчик?)
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 09:34
спасибо) стоят анатомы 290мл
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 05:11
думала меньше.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 15:42
очень симпатично, поздравляю!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 10:25
спасибочки
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 05:10
Ох, какие упругонькие)))
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 23:45
Поздравляю!))) Замечательные грудки у вас получились.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2015 года в 17:33
Arinka75, а какой доступ у Вас тоже через подмышку? Нравится форма, жалко нет фото в профиль, посмотреть хотелось бы какое расстояние между грудью. Привыкли уже к новой грудке?
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 12:39
Мне Егорова честно говоря как хирург особо доверия не внушала раньше, пока я не наслушалась восторженных отзывов от своих знакомых, которые у нее делали пластику. Говорят что очень аккуратные швы у нее, практически незаметные.
А Такой молодой выглядит, такой юной. А на самом деле ей лет так под 30 уже!)))
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 13:47
не всегда, если молодой специалист, значит плохой...Мария Владимировна действительно отличный специалист!
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 11:13
она ведь у Блохина училась тоже?)))
Блохин!!!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 20:04
ну вроде как да, я даже точно и не скажу вам...
увеличение груди; Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 05:08
Не сразу пришла к Егоровой. Был момент странствий от хирурга к хирургу. Потратилась прилично на консультации, но пока лично со всех интересующих персонажей не увидела, не могла определиться. Отзывы о фрауклиник давно слышала, о респектабельности и крутых хирургах, кажется, знают не только в мск, но во всем снг. Результаты работ Егоровой искала на сайте клиники, в большем объеме рассмотрела на консультации. Не понравилось, что консультация прошла всего за минут 15. Я толком не успела все расспросить. Прошло полгода пока я решала, к кому вернуться на операцию. Мария Владимировна предложила мне поставить импланты 250 СС под мышцу и доступ через подмышку. До операции была асимметрия в размере. После операции Мария Владимировна вниманием не обделяла. Шов идеальный, хороший размерчик и асимметрия моя ушла. Правда реабилитацию я никогда не забуду... Жуткое время, но нужно перетерпеть.
Всем девушкам желаю мужества и поддержки близких. Это действительно важно.



Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 04:16
Мария Владимировна словно ангелочек в фрау клиник. Блохин весь такой темпераментный, Тумаков всегда серьезный, без Егоровой в клинике было бы намного угрюмее.
Очень довольна, что нашла своего хирурга, и что она оказалась такой миловидной женщиной. Реабилитация после блефаролифтинга была не такой страшной, как я себе напридумывала.
Если возникали вопросы, звонила на мобильный Марии Владимировне. Хирург отзывчивый, успокаивает и помогает.

блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 10:33
А Вы и верхние и нижние веки делали? Мне очень Мария Владимировна на консультации понравилась. Отзывчивая. Я планирую делать блефаропластику, но у меня с одним верхним веком только проблема, второе решили не трогать.
блефаролифтинг, Егорова М.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 23:44
Видела этого хирурга в клинике. Такая милая Хотя моя мама и была назначена на операцию к другому хирургу, Мария Владимировна с нами поболтала, успокоила, и вкратце рассказала про липофилинг. Прелестная женщина, ещё и хирург. Интересно было почитать тему, посмотреть, какую красоту она девочкам делает. Невероятно, такая хрупкая, и такой замечательный хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2014 года в 08:56
Мне тоже понравилась Егорова на консультации, приятная в общении, все поясняет, терпеливо отвечает на вопросы. Все подробно рассказала, что можно в моем случае сделать, как будет грудка выглядеть, я довольна, скоро буду начинать готовиться к операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 18:20
Arinka75, красивая грудка вышла у Вас. Я смотрела на разных ресурсах фото работ Егоровой, в итоге записалась к ней на консультацию на конец августа, но у меня немного другая проблема - асимметрия. Но читала, что очень аккуратная она и швы красивые выходят.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 18:55
Спасибо Марии Владимировне и всем девочкам, кто оставлял свои отзывы о работах этого молодого перспективного хирурга. Безумно всем благодарна. Если бы не ваши отзывы, возможно, прошла бы мимо и не разглядела таланта этой женщины.
Мне уже сняли швы после увеличения, форма и размер идеальны, швы аккуратные.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 10:01
А у меня на днях консультация будет, волнуюсь хоть и знаю, что все будет хорошо, но сама не знаю почему так... А долго у Вас реабилитация была, какой объем имплантов ставили? Мне еще мои ареолы не нравятся, буду спрашивать на консультации Марию Владимировну или можно что-то с ними сделать, а то раздражают и стесняюсь их(
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 23:51
Seyko, Мария Владимировна и вправду милая и приятная женщина. Мне повезло попасть в такие заботливые руки, а главное отличный хирургу.
Егорова проводила мне уменьшение половых губ. Операция не очень сложная, в сравнение с другими. Но я все равно очень волновалась. Конечно, хотелось максимально эстетического результата и убрать дискомфорт. Врачу спасибо за отличную работу.
лабиопластика, Егорова М.И., 05.2014
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 сентября 2014 года в 15:13
А видны ли швы после лабио? Как-то изменили ощущения после операции? Или только внешне все стало эстетичнее?

Во сколько вам обошлась операция?
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 22:38
Подниму темку, ходила на консультации к разным хирургам, но пока что не могу найти своего. Основная проблема - это обвисшая грудь после кормления, ну и конечно она растянута очень. Пришла к выводу, что единого мнения у врачей нет, что лучше сделать, так как все говорят разное. В основном предлагают подтяжку + увеличение, но вот доступ подмышкой никто не предлагал, хотя читаю отзывы девочек, которые оперировались у Егоровой и если я все верно понимаю при маленьком объеме своей груди как раз рекомендуют такой доступ. Хочется, чтобы грудка выглядела аккуратно, а не как два буйка, за которые не надо заплывать, как быть к кому идти, уже немного устала, к Егоровой записалась..
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 03:09
Azelaiza, если хирург будет делать вам увеличение груди через подмышечный доступ он никак не сможет повлиять на птоз. Понимаете? Чтобы успешно провести подтяжку груди чаще всего хирурги обращаются к якорной подтяжке. Иногда комбинируют методы, если случай очень сложные.
Т.е. если вам нужна подтяжка, то нужно смириться с минимальными швами. Я думаю, Егорова вам намного доступнее объяснит на консультации.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 11:43
Хочу поделиться своими впечатлениями от эндоскопического увеличения груди у Егоровой, уже прошел месяц, поэтому могу сказать, что результаты меня полностью устраивают, шов очень аккуратный, пока что полностью не побелел, но малюсенький и тоненький. Выкладываю свое фото до операции...
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 декабря 2014 года в 11:30
Pameliana, подскажите, а не сложно Вам будет прикрепить фото после операции? Конечно до грудка небольшая, но не по форме мне нравится, если с моей справиться у меня тоже маленький размерчик, но выглядит как 2 лепешки и еще обвисла, не знаю что делать, особенно ужасно, если наклониться.
Планирую записываться на консультацию, Вы когда шли на консультацию к Егоровой представляли, какую грудь хотите? Я надеюсь, что хирурги мне подскажут как лучше сделать, а то судя по всему мне без подтяжки и увеличения не обойтись.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 января 2015 года в 23:30

Извиняюсь, что заставила Вас ждать, вот выкладываю, а то тему почитываю, но что-то руки никак не доходили фото прикрепить, праздники, сами понимаете) Надеюсь)
Ориентировочно представляла, так как смотрела очень много фотографий пациенток, ну и так просто картинки искала с фотографиями груди девушек. Отпишите, свои впечатления после консультации.
Егорова М.В. увеличение груди (ноябрь 2014)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:05
Красиво очень получилось!) И естественно. Поздравляю)
Я вот тоже присоединилась к девушкам с пышной грудью. Теперь и мне есть чем похвастаться.
А какой у вас объем имплантов? Какой сейчас размер бюстгальтера носите?
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 08:00
Я сначала про Ваше первое фото подумала, вот ничего грудка получилась, а потом смотрю, оказывается, это до было, конечно лучше бы в одном посте все выложили, а то не особо понятно, если до конца темку не дочитать. Результат Ваш понравился. А через сколько после оп сделано второе фото? Вы довольны работой Егоровой?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2015 года в 21:58
Спасибо, что не поленились и выложили фото. Конечно грудка стала "аппетитнее", думала, что и до вполне ничего была, если с моей сравнивать, но после однозначно лучше. А как Вам Егорова как хирург?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 13:02


Похвастаюсь результатами пластики. Самое сложно было, отойти от наркоза и дождаться, когда же смогу взглянуть на результат. Все остальное терпимо. Определенно, оно того стоило.
Эндоскопическое увеличение груди (средний профиль, круглые евросиликон 300) Хирург Егорова М.В.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 23:54
Красиво то как). А какой сейчас размерчик белья носите? Какой объем имплантов вам Егорова поставила? Нравится ваши фото после, хотя на мой вкус и до размерчик был ничего.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2015 года в 23:15
Это так кажется, я когда работы хирурга смотрела, многие писали, что и до ничего было, мол зачем было пластику делать, но ведь согласитесь, что до груди практически нет, а вот после пластики смотрите какое богатство.
эндоскопическое увеличение груди, декабрь 2014 года, Егорова Мария Владимировна
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 05:00
Супер! Поздравляю вас. Какой размер белья сейчас носите? Как шрамик сейчас выглядит? Объем 300 судя по фото вам очень идет. Вторая фото загляденье.
Через сколько времени вернулись на работу? Интересно сравнить свои сроки реабилитации с вашими.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 04:53
Enyta, шикарный результат! Очень понравилось как делает грудь Егорова. И ваша получилась шикарной. А перед операцией вы на сколько консультаций ходили? Каких хирургов рассматривали помимо Егоровой?
Maltina, и мне очень нравится как у девушки смотрится грудь после пластики.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 марта 2015 года в 21:58
Enyta, через сколько сняли швы? Уже шочкиви стали менее заметны?
Скажите, сколько вообще потратили на пластику? Белье покупали в клинике? Как импланты выбирали? Или хирург все советовала?
Объем и форма у вас шикарные.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 марта 2015 года в 03:27
Пролистала тему, заметила что чаще всего у Марии Владимировну грудку девочки делают. И только одну фотографию нашла после абдоминоплстики. Жаль, что так мало фотографий. Очень бы хотелось посмотреть на работы Егоровой по абдомино.
Контурная пластика 2014 г. Косметолог - Вищипанова НЛ
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 08:19

Кому интересно было посмотреть на фото шовчика после увеличения? Я 3 недели назад грудку увеличивала, вот можно сказать, что свежее фото.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 23:57
Хм, очень хорошо вышел шрам. А какой объем ставили? Грудь после пластики не болела? Венки не вздувались?
Некоторые девочки писали, что и вены на груди начинают выделяться.
Как вам Егорова? Легко было с ней общаться?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел