Я думаю, что это зависит от репродуктолога. Мы были у отличного специалиста Коссович Ю.М. Она подобрала мне такую стимуляцию, которая дала возможность и ЯК вырастить и обойтись без последствий. ЯК и эмбрионов получилось не много, но к счастью, нам хватило. В крио получилась беременность.
Согласна, минимализм тут решает. Ещё можно рассмотреть не классический букет, а композицию в коробке или с добавлением зелени. Для юбилея это смотрится современно. Главное не переборщить с декором, тогда подарок будет выглядеть достойно.
Всегда внимательно читай результат и вноси правки. Автоматическая перефразировка иногда дает не очень гладкие или странные формулировки. Добавь своих примеров или комментариев, чтобы текст звучал естественно и по-твоему.
Мы были с маточным фактором бесплодия. У нас никак не прикреплялся эмбрион и был тонкий эндометрий. Если в предыдущей клинике пытались нарастить эндометрий гормонами, то в Маме, решили вопрос при помощи плазмотерапии...
В Петербурге много классных клиник. Много хорошего слышно о центре Мечникова, Остмедконсалте и др. . . Но тут все очень индивидуально — зависит от того, какую операцию вы хотите делать — ведь в каждой области свои корифеи, и выбирают обычно не по клинике, а по хирургу в первую очередь. Вы что планируете делать?
Я планирую сделать увеличивающую маммолпастику (не знаю, правильно ли я выразилась). К сожалению, и клинику, и пластического хирурга выбрать не просто, т. к. я не знаю по каким критериям выбирать. . . . Я морально готова, а к кому идти не знаю. . . . . . . . . . . .
Уважаемая Оляля, выбирать надо только по надежности и обязательно в большой полноценной многопрофильной клинике, где есть все специалисты и чтоб клинике была государственная!!! Избегайте малых клиник и лихих хирургов!!! Вы кстати можете обратиться ко мне! телефон Вы найдете на сайте. И на счет астмы. Надо обследоваться!!!
Здравствуйте! Я живу в Нижнем Новгороде. Подскажите в какую клинику мне лучше обратиться по поводу маммопластики, если кто-то знает, а то выбор совсем не велик?
Подскажите, пожалуйста, слышал ли кто-нибудь о Центре косметологии " Реднор " и о врачах Гайдиной Татьяне Анатольевне и Ищенко Татьяне Геннадьевне? Хочу сделать контурную пластику губ, очень не хочется обращаться в подпольную контору к халтурщикам. Заранее спасибо!
Девушка, подпольные клиники в интернете, как правило, не светятся. Выбор огромный — читайте и выбирайте. А если боитесь частных клиник — идите в государственную — их тоже полно
Хорошо делают контурную пластику в клинике Бьюти медикал на Юго-западной. Я делала ювидерм на носогубки и увеличила верхнюю губу. так что прими к сведению, Екатерина!
У Вас в Самаре есть немало клиник, делающих маммопластику. Это и Центр косметологии и пластической хирургии на Молодогвардейской. Цена на маммопластику там от 40000. Кроме того, Ренессанс на Красноармейской. В САМГМУ делают, если я не ошибаюсь. Пластические хирурги вашего города, о которых я слышала, - Жирнов и Прилепский.
Barsichka У Вас в Самаре есть немало клиник, делающих маммопластику. Это и Центр косметологии и пластической хирургии на Молодогвардейской. Цена на маммопластику там от 40000. Кроме того, Ренессанс на Красноармейской. В САМГМУ делают, если я не ошибаюсь. Пластические хирурги вашего города, о которых я слышала, - Жирнов и Прилепский.
Да, я знаю, что полно, толко не знаю какие. Страшновато как то. В инете ничего в форумах не нашла, кто бы у них делал.
Уважаемая zhenjagaas. Профессионалы работают не только в Питере. И не только в «Центре пластической и реконструктивной хирургии Академии И. И. Мечникова». В каждой известной клинике есть свой замечательный хирург, а то и несколько. Так что Вы зря так. К тому же Marina81 из Самары. Да и там хирурги хорошие.