Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 614 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
626'639'792
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Клиники Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 июня 2011 года в 13:25


Клиника Куприна Павла Евгеньевича

Недавно открылась новая клиника всеми известного пластического хирурга. Я уже там побывала, сделала себе пластику. Очень довольна, и благодарна от всей души Павлу Евгеньевичу. А кто еще из все там был? Оставляйте свои отзывы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 21:38
Я полна впечатлений, это было супер. Только недавно юыла в новой клинике у Куприна, я в шоке, это самая современная клиника, которую я когда- либо видела. Я не жалею времени, потраченные на нее. А Куприна я знаю давно, в 2005 я у него грудь делала. А вот сейчас обратилась к нему уже за эндоскопической подтяжкой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 18:26
Я горю желанием попасть к нему в новую клинику, уже записалась на прием. Я читала про эндоскопическую подтяжку лица, и думаю, что именно это мне и поможет. А Куприна я знаю давно, я у него уже носик свой исправляла. Так что я и не переживаю. Просто очень интересно попасть в эту клинику.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 17:45
Hagis, эндоскопические операции у Павла Евгеньевича на высшем уровне, впрочем, как и все остальные виды омолаживающих и имиджевых коррекций. Недавно мама моя изъявила желание омолодить лицо. Естественно, отправила ее к Куприну. Она пришла в полнейшем восторге, что и следовало ожидать. О новой клинике я тоже наслышана, хотя сама еще не была там. Надо исправляться
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 14:55
Я сейчас нахожусь на самой, наверное, сложной стадии. Я выбираю клинику. Мне по отзывам приглянулся хирург Куприн, но у него я еще не была, да я в принципе ни к кому еще не ходила. Я очень переживаю, но вижу, что он многим помог. Напишите, какой он, мне важны все мельчайшие детали общения при первой консультации.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:28
Судя по тому, как его пациенты любят, лапочка-хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 11:55
Клиника шикарная, хирург замечательный. Я 2 недели назад была у него. Вернулась с хорошими впечатлениями и новым носом. Решение сделать ринопластику приняла спонтанно. При этом никого из близких и знакомых в известность не ставила. Сейчас, увидя меня с новым носиком, все крайне удивились. Не удивлюсь, если вслед за мной к Куприну побегут мои подружки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 14:52
Я могу похвастаться тем, что я была одной из первых клиентов его клиники, делала себе эндоскопическую подтяжку лица. Решила немного омолодиться, и мне это удалось. Благодарна Куприну Павлу, за проделанную работу. Хочу ему пожелать процветания, ведь он этого достоин, клиника замечательная, и уже много счастливых женщин из нее вышли.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2012 года в 13:15
Павла Евгеньевича я знаю уже 10 лет, делала у него несколько операций, причем все было сделано настолько аккуратно, как будто обо мне позаботились природа. Как раз сейчас еду на второй этап уникальной операции - увеличение макушечной области, к сожалению у меня совершенно плоская макушка, приходится постоянно ее поднимать не самыми лучшими способами. Надеюсь избавлюсь наконец от этого комплекса!
Я очень люблю Павла Евгеньевича, кто сомневается, рекомендую сходить на прием, он очень деликатный, интелегентный и конечно же профессионал своего дела. До этой операции я делала у него: липосакцию голени и щиколоток, эндоскопическую подтяжку лба, рино и септопластику, увеличение груди после первых родов, (далее у меня было еще двое родов и я кормила грудью!)
Авторитет: 157
Интересующийся, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:24
Какие там цены?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 16:05
Цены средние по Питеру, можно с прайсом на их сайте ознакомиться
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 16:21
я тоже обращалась к Куприну, делала отопластику( изменение формы ушной раковины,хотела уменьшить)и осталась очень довольна! Хотя швы еще не сняли, видно что ушки стали женственными,маленькими и аккуратными.Сервис очень понравился,все внимательные, заботливые, дружественные...ощущала себя очень комфортно!Палата мне очень понравилась(ее трудом палатой назовешь, уютная комната, как дома)Это была моя первая в жизни операция и я осталась всем очень довольна!Рада что еще остались добросовестные клиники!Моя оценка 5+
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел