Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
728 человек
Сейчас на форуме 728 гостей
Просмотров:
626'675'887
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / B-Clinic (Б-Клиника)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.93
  Отношение: 4.93
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 22 мая 2012 года в 00:54


B-Clinic (Б-Клиника)

Клиника пластической хирургии

Первоклассная техническая оснащенность центра, применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик — все это служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic». Предоставляемые услуги Клиника предоставляет полный спектр услуг современной пластической хирургии: Пластика лица Пластика груди (маммопластика) Пластика тела Женская интимная пластика Мужская интимная пластика Наряду с традиционными методами проведения пластических операций, в центре широко применяются уникальные авторские методики пластической хирургии. Первоклассная техническая оснащенность центра, применение только лучших материалов и анестезии, использование самых прогрессивных методик — все это служит залогом высокого качества пластической хирургии в «B-Clinic». Предоставляемые услуги Клиника предоставляет полный спектр услуг современной пластической хирургии: Пластика лица Пластика груди (маммопластика) Пластика тела Женская интимная пластика Мужская интимная пластика Наряду с традиционными методами проведения пластических операций, в центре широко применяются уникальные авторские методики пластической хирургии. Специалисты Высокая квалификация и большой опыт специалистов пластической хирургии гарантируют предсказуемость результатов, безопасность, минимальный риск побочных эффектов и осложнений. На первичной консультации в центре вы сможете получить всю информацию о проведении пластических операций, преимуществах и особенностях различных методик. Совместно с вами, пластический хирург центра составит для вас индивидуальный план операции для того, чтобы ее результаты максимально отвечали вашим пожеланиям, а риск осложнений был сведен к минимуму. Индивидуальный план операции — лучший эстетический эффект при наименьшем хирургическом вмешательстве. После операции вы сможете воспользоваться дневным стационаром «B-Clinic», где созданы все необходимые условия для того, чтобы реабилитация была безопасной и быстрой. Цены на все виды пластических операций в центре определяются объемами хирургического вмешательства и квалификацией хирургов. Выбирая «B-Clinic», вы гарантируете себя от неоправданно высоких и необоснованных расходов. Специалисты пластической хирургии и весь персонал клиники сделают все, чтобы ваше посещение проходило в атмосфере благожелательности и психологического комфорта. «B-Clinic» — надежность и безопасность пластической хирургии. «B-Clinic» — все новейшие достижения пластической хирургии.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 00:54
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники, что были так добры и внимательны. Прошло пол года как я делала операцию по увеличению груди. Результатами более чем довольна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 02:17
. Я всегда комплексовала из-за маленькой груди, но всё как-то не решалась на операцию. Мой муж всегда говорил, что это не главное в девушках, но я же вижу его взгляды на других девушек. Начала искать клинику, которой можно довериться. Выбор остановился на московской клинике «Б-клиник». Не буду посвящать в саму процедуру, скажу только, что все безболезненно. Теперь не какого корректирующего белья, а главное, взгляд моего мужа, только на мне.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 00:57
К сожалению, я никогда особенно не занималась своей внешностью и воспринимала молодость, как должное. На встрече выпускников я поняла, что делала это зря. Из всех моих одноклассниц я выглядела самой старой, лицо уставшее, щеки обвисли. Впав в депрессию, решила вернуть свою молодость. В поисках перевернула весь интернет, пока не наткнулась на московскую клинику «Б-клиник», внутреннее чутье подсказало обратиться. На консультации хирург долго и внимательно осмотрел все проблемные участки и подробно рассказал об операциях. Результат меня очень обрадовал. А особенно обрадовало удивление одноклассников, когда мы снова встретились через три года!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 17:00
Возраст дал о себе знать мне 47 лет и я смотрела на молодых, немного завидуя. Подружка уговорила сходить вместе в Б-клиник на подтяжку лица. Я сначала отнекивалась, но согласившись уже не жалею. Действительно замечательный результат. Скинула несколько лет
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 01:47
Спасибо сотрудникам клиники за внимательное отношение. Понравилась послеоперационная палата. Результатом операции по увеличению груди и липосакции более чем довольная, за что огромное спасибо талантливому хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне! Меня восхищает профессионализм этой обаятельной женщины. Прошло 3 недели, все неприятные ощущения практически исчезли, синяков уже почти нет... осталось только привыкнуть к весу груди. Отдельное спасибо ассисенту Ирине, которая своей улыбкой способна развеять все страхи и сомнения, которых было немало, как наверно у многих таких же пациентов как и я.
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:17
Б-Клиника?
А где А-Клиника?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 16:36
Замечательная клиника! Особенно хотела бы отметить моего хирурга Андрея Владимировича, он мне очень помог. Мои глаза сейчас выглядят великолепно, ничего не беспокоит, да и после операции отошла быстро. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 22:41
В этой клинике подружка подтягивала живот, хвалила коллектив, за их сплоченность, а так же отметила замечательный уход за пациентами.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2012 года в 02:11
Я уважаю Росса и всю Б-клинику за теплое и внимательное отношение к пациентам. Я делала у них рино. Операция прошла отлично. После операции я не совсем отошла от наркоза и пытаясь попить разбила стакан, обрезав руку. Тут же прибежала медсестра с врачом продезинфицировали, перебинтовали и даже не ругали, так приятно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2012 года в 18:03
Б-клиника заработала замечательную репутацию своими успешными операциями. Мои ушки тому яркий пример.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 13:05
Если вы попадете к Андрею Владимировичу - вам действительно повезло, лучшего хирурга я и представить не могла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 23:10
Мы с подругой решили новую жизнь начать. Интересно, что развелись с ней практически в одно время. Она тоже тезка моя, мы с ней дружим еще со школы. Вот решили сделать пластику лица – и морщинки убрать, и второй подбородок, а ей еще и веки хотелось исправить. Операции прошли успешно, теперь только период восстановительный остался, но результаты уже, как говорится, на лицо. Так что посещение Б-Клиники станет для нас началом нового этапа.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 15:50
04 апреля 2012 года в Б-клинике мне сделали операцию по увеличению груди. Спасибо большое внимательному персоналу данной клиники и за отличное отношение к пациентам.

Отдельно хочу выразить огромную благодарность отличному хирургу, высокому профессионалу и просто замечательному человеку Андрею Анатольевичу. Таких людей очень мало на земле! Я всем его рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:13
Вообще-то я на эмоции скупа, но сейчас, глядя на себя в зеркало, заряжаюсь массой положительных эмоций. Спасибо! Спасибо Вам, Ольга Олеговна, за то, что буквально преобразили мой облик. То, что получилось в результате с моим лицом после пластики, кроме как чудом не назовешь. Все возрастные изменения после лифтинга лица теперь попросту забыты как страшный сон!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 октября 2012 года в 11:26
Летом этого года я окончательно приняла решение сделать отопластику. Хирурга Мариничеву Ирину Геннадьевну мне рекомендовала моя сестра, которая сделала подобную операцию и результат был выше всех похвал. Мы с сестрой понимали друг друга, что когда долго живешь с каким то дефектом, то очень хочется открыть новую страницу твоей жизни. Всей семьей мы испытываем чувство глубокой благодарности к Ирине Геннадьевне. Большое спасибо за профессионализм и за деликатный подход. Дай Бог вам здоровья!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 22:17
Я долгое время страдал от одного неприятного заболевания, но не мог себя заставить пойти к врачу, поскольку дело интимное и, естественно, чувство неловкости не покидало меня, да и к тому же я очень переживал за исход операции. Но делать что-то надо было, я стал подбирать клинику, наткнулся в интернете на «B-Clinic», прочитал множество положительных отзывов и решился. Операция прошла отлично, я избавился от своей главной проблемы и вы не представляете, какое облегчение почувствовал. Все дела пошли в гору, хочу сказать огромное спасибо клинике и лично Алексею Валерьевичу Горохову за то, что вернули меня к полноценной жизни.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 00:54
Меня зовут Анна, мне 27 лет. Несколько месяцев назад я решилась на операцию по увеличению груди и это было самое лучшее решение в моей жизни. Всю жизнь я страдала от низкой самооценки из за маленькой груди, но боялась, что имплантанты с моей худенькой фигурой будут выглядеть плохо. Мой врач Анвар Салиджанов сразу сказал, что этого бояться не надо и все будет выглядеть естественно. Так и вышло. Спасибо доктору Салиджанову и всему персоналу Б клиник где я оперировалась, к вам только самые теплые чувства)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 мая 2013 года в 19:58
     вопрос
Очень от многих слышала, что Салиджанов спец по липосакции. Собираюсь к нему на эту операцию. На данный счет можете что нибудь сказать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 22:51
Спасибо Горохову Алексею Валерьевичу из B-клиники за мое новое состояние. Этой зимой Алексей Валерьевич успешно провел мне операцию по интимной пластике, и я остался очень доволен. Для меня крайне важен был результат, а так же то, что можно смело довериться профессионалу и быть спокойным.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 01:31
Я была на процедурах по выравниванию и чистке кожи лица. Благодарна очень специалистам, за настоящий их качественный подход к делу. В итоге я получила то что и хотела не устранили все мои неровности кожи и теперь лицо у меня просто идеальное. Хорошо, что еще есть такие грамотные специалисты.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел