Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Сейчас на форуме 362 гостя,
3 зарегистрированных пользователя:
Miss_alina, Ochampil, Sasha_mammo
Просмотров:
624'143'634
Тем:
11'520
Сообщений:
160'924


Последнее обновление:
сегодня в 11:32
Ochampil

«Пульс» форума

От Miss_alina, сегодня в 11:26, в теме
Пластический хирург Вардан Аршакян
я вот вроде понимаю все эти нюансы доступов, но на мой взгляд, лучше не выбирать через подмышку - больше болеть будет после операции

От FemmeFatale, сегодня в 10:40, в теме
Пластические операции Джо Байдена
Мда, дед в 85 лет и то за собой ухаживает,а я нет-нет, да акции ищу, чтоб сэкономить

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / RealClinic

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 июля 2013 года в 01:26


RealClinic

На днях мне довелось побывать на аппаратной процедуре Альтера систем в клинике RealClinic на Фрунзеской. Честно скажу, осталась под впечатлением. Почему я выбрала именно ее? Ну, во-первых, безусловно, цена, которая показалась мне вполне приемлемой. Во-вторых, несомненно, высокий уровень сервиса. В-третьих, отсутствие навязывания неактуальных для меня сейчас и недешевых косметических процедур. Все очень четко и профессионально. Клиника поразила меня своей оснащенностью и сервисом. Честное слово, было впечатление как будто я где-нибудь в Европе. Сама процедура производится на ультразвуковом аппарате. Эффект от альтеры систем сравним с безоперационной подтяжкой лица. Эффект идет накопительный, кожа омолаживается, как объяснили, в течение четырех месяцев. Но непосредственно после процедуры, ты чувствуешь, как эти процессы внутри кожи начинают идти. Чувствуешь себя обновленной! Огромное спасибо косметологу Саломее!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:11
я тоже проходила процедуры в этой клинике, если конкретно инъекции ботокса. Тоже у косметолога Саломеи. Особенно мне понравилось, как вы сказали, что у них нет навязывания ненужных услуг, что может очень отталкивать от клиники. Персонал очень обходительный, сама косметолог обстоятельно подошла к делу: беседа, осмотр, анализы. Всё, что нужно было сделано хорошо. Сама процедура тоже проходила приятно, видно, что всё чистое, новое, знаю, что у них есть сертификаты (может я не правильно это называю) на оборудование и медикаменты, в том числе ботокс. К тому же я знаю, что Саломея большой профессионал в области инъекций ботокса, что тоже добавляет ей баллов.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 23:39
Да, Natafi, совершенно с Вами согласна! Правильно называете - сертификаты, они есть и у клиники, и у самой Соломеи. Дело в том, что ультразвуковой лифтинг, которым по сути и является Альтера систем, достаточно серьезная процедура. Сейчас появилось очень много всяких сомнительных салонов, предлагающих эту услугу. Но дело в том, что для того чтобы правильно ее провести специалисту необходимо пройти специализированное обучение и получить тот самый сертификат. Оборудование тоже должно быть соответствующим определенным требованиям. Зачастую, необученный специалист проводит процедуру в так называемом "салоне" неправильно, что вместо пользы может нанести клиенту огромный вред - я слышала такие истории. Поэтому я очень серьезно отношусь к выбору клиники и косметолога. Теперь только RealClinic!
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 22:49
Был у меня такой период в жизни, когда проблемы навалились сразу: ушёл муж, на работе объявили о скором сокращении. Тогда я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что дело во мне, надо меняться и внутренне и внешне. Тот год полностью изменил мою жизнь, во многом благодаря этой клинике. Тогда первым делом я устроилась на новую работу, начала читать умные книги, начала общаться с достойными людьми, сходила в салон красоты и изменила внешность, но нужны были кардинальные изменения. По совету подруги я пошла в реал-клиник к Ирине Фроловой. Её помощь преобразила меня до неузнаваемости: безоперационная подтяжка, липосакция, ботокс – таким путём я вернула молодость и саму жизнь. Спасибо вам большое!!!
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2014 года в 12:10
Работаю 6 дней в неделю в офисе, постоянно за компьютером... о качестве моей кожи я уже молчу...благо подруга посоветовала сходить к косметологу, к которому она уже ходит 4й год) Тагаева Светлана Руслановна ещё и является главным врачом Реал Клиник на Бауманской...и вот моё преображение началось...Сначала я сделала процедуру ультразвукового лифтинга Альтера для коррекции овала лица, потом мне назначили курс глубокого увлажнения кожи совместно с устранением мною уже ставших ненавистных пигментных пятен. Я только недавно начала проходить все эти процедуры, но уже.....на начальном этапе я свою кожу не узнаю)))) сама не нарадаюсь на своё преображение))))Так что теперь, только к Тагаевой С.Р.....И буду советовать её всем своим родственникам, знакомым, друзьям, коллегам и т.д.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел