Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
623 человека
Сейчас на форуме 623 гостя
Просмотров:
626'932'165
Тем:
11'558
Сообщений:
161'506


Последнее обновление:
сегодня в 00:06
Govva

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 23:58, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Девочки, кто сталкивался с проблемой забеременеть? У нас уже два года никак не получается, уже перепробовали все народные методы и березку, и высчитывала овуляцию...

От Karldown, вчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / вот моя история

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 мая 2009 года в 11:01


вот моя история

вот моя история.после рождения ребёнка грудъ потеряла форму и уменъшиласъ.я долго (лет10)вынашивала мыслъ об увеличении и восстановлении формы.в последнии пару лет с мужем иногда заговаривала о своём желании,но он меня не поддерживал.год назад я случайно познакомиласъ с пластическим хирургом у своего стоматолога(стоматолог сказала,что мечтает у него переделатъ нос).он пригласил меня на косалт.етот доктор произвёл хорошее впечатление,так по человечески.я почувствовала тогда ,как будто внутри меня что то щекотится ))).рассказала об етом мужу,он опятъ не воспринял всеръёз. вот моя история.после рождения ребёнка грудъ потеряла форму и уменъшиласъ.я долго (лет10)вынашивала мыслъ об увеличении и восстановлении формы.в последнии пару лет с мужем иногда заговаривала о своём желании,но он меня не поддерживал.год назад я случайно познакомиласъ с пластическим хирургом у своего стоматолога(стоматолог сказала,что мечтает у него переделатъ нос).он пригласил меня на косалт.етот доктор произвёл хорошее впечатление,так по человечески.я почувствовала тогда ,как будто внутри меня что то щекотится ))).рассказала об етом мужу,он опятъ не воспринял всеръёз. я стала собиратъ о нём инфу(какие делает ОП,какие резулътаты,находила его пациентов.....),рассказывала обо всём мужу. он начал созреватъ. через год я вдруг решила-нечего тянутъ! пошли на консалт к моему доку.муж сказал,если он ему не понравится,то я не буду делатъ ОП. ОК,я торжествено ето пообещала.на консалте выяснилосъ,что мне подойдут круглые импланты,установка будет частично под мышцей,Ментор 300. ну я максимум попросила ))).к тому же цена оказаласъ менъше той,к которой я готовиласъ изначалъно(за счет того,что импланты круглые и еще там скидка была).мужу всё понравилосъ.сдала анализы.свёртываемостъ крови была низкая,неделю пила какие-то препараты.за ето время пришли импланты.муж сказал,если мне страшно(а мандрашка уже началасъ),то я могу отказатъся не смотря на денъги,кот. мы за импланты заплатили.просто заберём их домой и будем иногда вставлятъ в лифчик,если захочется или ещё что-н....))))я не передумала,конечно!в денъ ОП была спокойна ,как удав.в клинике все внимателъно ко мне отнеслисъ.уснула ,проснуласъ.думала,что приснился страшный сон про ОП,во сне я металасъ и просила доктора не резатъ мне грудъ,но он не слышал меня (наркоз не оченъ хорошый был).вдруг чувствую тяжестъ на груди и голоса-просыпайся.я поняла,что всё произошло,какое счастъе! хотелосъ в тепло и спатъ.перевезли в палату.док говорит-всё прошло хорошо,вот потрогай своё новое приобретение. а я пошевелитъся после наркоза ещё не в силах,так он взял мою руку и положил мне на грудъ.я моменталъно счастливо уснула.часа через три проснуласъ-мой любимый прилетел! я вся -никакая,а он с цветами красивыми и фотает меня.я спрашиваю,что он делал с утра,а он рассказывает,как в церковъ сразу после болъницы поехал(до ОП) и свечку за моё здравие поставил,молился....я расстрогаласъ до слёз.вечером он ушёл.медсестра сделала обезбаливающее,грудъ начала болетъ силъно.спасибо медсестре Фирузе,такая ласковая и внимателъная.кружиласъ вокруг меня сутки,не отходила ни на шаг.док до ночи позванивал,как я интересовался.с утра поранъше он пришёл,посмотрел,говорит - красота.а я бояласъ смотретъ на грудъ(трусиха такая).док обиделся,мол на красоту такую взглянутъ не желаю ))). одели компрессионку,сразу легче стало,а то не знала куда груди свои деватъ когда в туалет ходила.
вобщем болело дней 5,на 7-значителъно легче стало.отёк через 2 недели ушёл ,через месяц грудъ размягчиласъ совсем.сейчс 2 месяца после ОП.мне и мужу грудъ нравится.но пока нет-нет покалывает или тянет иногда.в целом чувствую себя с моими подружками прекрасно.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 21:31
Вау Супер, расскажешь если действительно поднимится. а мужчины наши всегда боятся Но зато теперь смотри какой гордый ОрЁль =)))) И это внесет новизну в отношения несомненно..
Или уже это произошло? Такие эмоции у тебя, даче по тексту чувствуется Здорово. Завидую по хорошему
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 00:57
ААААААААААААААА КЛАСС ТОЖЕ ХОЧУ ВСЕ РАЗ С АКЦИЯМИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАДО НАЧИНАТЬ КОПИТЬ ....
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 16:05
расскажу,4то будет(поднимется ли...).но окон4ател3ный резалт будем смотретъ 4ерез пол года..
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 17:28
sassybird мне знакомы рассуждения твоего мужа, мой то же сначала сопротивляется, а как получается, победу и саму идею себе приписывает. Ну пусть так думают, главное, что результатом оба довольны
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:15
agaaa
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 21:16
У меня тоже психодраматическая история увеличения груди. Дело в том, что я, сколько себя помню, была полной. Хотя лишние килограммы не помешали мне преуспеть в карьере и построить отношения с любимым человеком. Я вышла за него замуж и родила ребенка. Кормила его больше года. Беременность, роды и кормление оставили след - грудь обвисла и уменьшилась. Но это еще полбеды. Через 2 года после рождения малыша я пережила сильный стресс. В результате этого резко похудела - на 15 кг за 1 месяц. Грудь стала выглядеть еще хуже. Вот только тогда я осознала необходимость проведения пластики. Хотя до этого осуждала тех, кто шел на пластическую операцию по увеличению груди. Так я оказалась на приеме у Рустема Фанильевича Каримова, который пообещал помочь мне. Я и подумать не могла, что из моих "ушек спаниеля" могут получиться такие грудочки. Я так довольна. представьте, теперь я не только стройная, но и пышногрудая!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 16:02
Sassybird, молодец, что решились!
И молодец хирург Ваш, который осуществил мечту женщины!
Интересно было бы посмотреть на то, как сейчас грудь выглядит. Но, судя по всему, любопытство мое останется неудовлетворенным, так как последняя запись пациентки датирована 2009 годом
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:26
полностью поддерживаю непременно нужно решаться, если чувствуешь, что таки ДА)) а мужья, конечно, иногда странно себя ведут)) нормальная практика - сначала кричать, мол, не бывать этому никогда, а потом ещё ходить и хвастаться дорогой супругой)))
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел