Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
695 человек
Сейчас на форуме 695 гостей
Просмотров:
622'356'296
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
позавчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ - моя МЕЧТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ - моя МЕЧТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 18 мая 2009 года в 07:02


УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ - моя МЕЧТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто мечтает о груди, кто ее уже сделал, поддержите мое участие в проекте
Без Вас мне не справиться
Очень сильно хочется быть привлекательной, сделать операцию у Бабаяна
Ревную мужа, потому что знаю что привлекает и притягивает мужчин!
Хочу быть для него секси!
Суммы на операцию такой нет, копить бесполезно, пока коплю сново все подорожает.
Очень нужны ваши голоса!
Кто то скажет не рожала, значит обойдется без операции, но красивой хочется быть и до родов
Рожать ребенка пока не планирую, а это время хочется чувствовать себя совершенством
Стеснения с сексе тоже есть, не удобно когда мужу не зачто подержаться, мне так обидно - до слез, чувствую себя маленькой девочкой, совсем не сформировавшейся.
Девочки, кто мечтает о груди, кто ее уже сделал, поддержите мое участие в проекте
Без Вас мне не справиться
Очень сильно хочется быть привлекательной, сделать операцию у Бабаяна
Ревную мужа, потому что знаю что привлекает и притягивает мужчин!
Хочу быть для него секси!
Суммы на операцию такой нет, копить бесполезно, пока коплю сново все подорожает.
Очень нужны ваши голоса!
Кто то скажет не рожала, значит обойдется без операции, но красивой хочется быть и до родов
Рожать ребенка пока не планирую, а это время хочется чувствовать себя совершенством
Стеснения с сексе тоже есть, не удобно когда мужу не зачто подержаться, мне так обидно - до слез, чувствую себя маленькой девочкой, совсем не сформировавшейся.
Помогите пожалуйста! Проголосуйте за меня, очень нужна эта операция
Я так надеялась что выйграю, но рейтинг настолько маленький, что даже и близко не стою с предварительными победителями!
Прошу девочки войдите в мое положение, отдайте свой голос за меня
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 16:42
НЕ рожала, пока НЕ собираюсь.
Но БЕЗУМНО ХОЧУ БЫТЬ СЕКСИ!!!!!!
ПРОГОЛОСЙУТЕ ЗА МЕНЯ пожалуйста , пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 17:33

Девчатааааа, хочу груууудь
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!! НЕОБОЙДУСЬ БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 мая 2009 года в 15:18
Грудь моя не только маленькая, но и ассемметрична
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число