Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
821 человек
Сейчас на форуме 821 гость
Просмотров:
626'888'124
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 19 мая 2009 года в 12:31


Cпасибо Жолтикову В.В.--свершишилось чудо-у меня новая грудь!

Вот наконец то все и произошло!Я очень волновалась перед операцией.Спасибо за поддержку в последние минуты девочкам которые лежали рядом в палате уже после различной пластики и конечно моему хирурга Жолтикова Виталию Владимировичу и также его коллеге Денису Константиновичу.Перед операцией я показала свой последний анализ УЗИ--была умеренная фиброзная мастопатия.Все нормально--можно начинать.Сфотографировали мою грудь,расчертили все проекции.И наконец начался самый ответственный момент--операция в 11 утра.Помню множество людей,приготовления,ввели наркоз-я только про себя начала читать молитву и все . Вот наконец то все и произошло!Я очень волновалась перед операцией.Спасибо за поддержку в последние минуты девочкам которые лежали рядом в палате уже после различной пластики и конечно моему хирурга Жолтикова Виталию Владимировичу и также его коллеге Денису Константиновичу.Перед операцией я показала свой последний анализ УЗИ--была умеренная фиброзная мастопатия.Все нормально--можно начинать.Сфотографировали мою грудь,расчертили все проекции.И наконец начался самый ответственный момент--операция в 11 утра.Помню множество людей,приготовления,ввели наркоз-я только про себя начала читать молитву и все .....Очнулась в 6 вечера.Все болит,а главное не могу открыть глаза.Чувство как ресницы попали внутрь и режут--оказывается что то вызвало такую аллергическую реакцию.Оставили меня под присмотром в реанимации-очень тяжело от наркоза отошла,у меня еще пожизненное низкое давление,тошнило.Но я была уже в таких ситуациях-глаавное поесть.После ужина мне стало легче,и с глазами после мази полегчало сразу.Только всю ночь неудобно лежать было из-за боли груди.Но это все терпимо --рожать больнее намного.А утром меня уже повели на перевязку.Увидела всех девчонок-многие у него делают пластику век и поддтяжки.Отзывы замечательные.А насчет меня:операция прошла отлично,биоимпланты установились прекрасно-Виталий Владимирович говорит что надо еще потерпеть немного-будут и отеки и швы заживать.Да ведь в груди очень медленно все процессы протекают.Но с профессиональной точки зрения-мне сказали все будит супер-последствия операции пройдут грудь будет выглядеть очень естественной и мягкой.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 01:40
Привет всем! Вот наконец вырвала свободное время ответить(сейчас 2 часа ночи.Смеюсь!)Дети,домашние заботы и наконец лето-время разъездов и отдыха.Сейчас прошло почти два месяца.Что могу сказать-в принципе я довольна и к прошлому никогда бы не вернулась.Красиво!Вначале я все думала о том что нужно было сделать чуть больше размер-но затем поняла что то что сейчас это идеал.И пришла к выводу-что внешняя красота конечно немаловажна.Но главное в пластике достижение приближения к естественности в ее лучшем проявлении.И сейчас я понимаю,что немаловажно для хорошего врача найти именно эту грань.Сделай я чуть больше размер-может в одежде это и смотрелось.Но разденься-получается расхождение с естественной грудью большого размера.Опять таки надо учитывать то что было.Это очень индивидуально.Во-вторых швы становятся практически незаметны-с одной стороны я писала шов очень выделялся и тянул ариолу сильно.Сейчас все растягивается-может и на самом деле их будет незаметно.Но Дерматик гелем продолжаю мазать.Правда с одной стороны груди есть небольшое место размером может с 50 коп.где чувствуется ,если придавить,на ощупъ край импланта или внутреннего шва.Но нет боли совсем.Не знаю точно-обязательно в августе у меня прием спрошу.Делаю все- и упражнения и всю работу и даже вчера попробовала кролем и батерфляем проплыть -все шикарно никакого дискамфорта.На ощупь стоя-вообще как настоящая,твердее когда лежишь.НО только еще 2 месяца прошло.Приторможенные ощущения в районе ариолы-чувствительность приходит я знаю попозже.Пока все! Я на связи.
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2009 года в 01:46
Девочки о цене -в пределах от 240-280 тыс сейчас -это биогель.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 16:45
Лиана, батерфляем на сроке 2 мес., это лихо))) Кады фотки будуть? И еще - 240 - 280 это цена операции, а имплантосы сколько?

Зы рада за тебя
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 16:29
Конечно разница большая-стоит само ощущение ближе к естественному.
Привет всем интересующимся!Наконец то я вышла на связь-прошло незаметно лето-поездки,дети,дела.Но не могу так все оставить всех без результов.В начале августа была у Жолтикова В.В.Смотрел..Говорит,что результаты по его мнению очень хорошие.Правда еще не конечные.И размер соответствует естественной форме,шрамы подзажили-но продолжаю мазать еще гелем до полугода.Правда он еще говорит,что немного она подопуститься и примет еще более реальный вид.Мой муж тоже в восторге.А если два самых компетентных человека сходятся во мнениях я спорить с ними не решаюсь.Мне тоже нравиться.Правда еще чувствую немного боль в области ариолы,а так никакого дискомфорта
Авторитет: 100
Прохожий, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 16:31
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 17:57
Лиана, очень естественно, а если учесть, что им только 3 мес, то вообще прекрасно
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2009 года в 23:34
Эхххх, смачные биоимплантосики получились!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 декабря 2009 года в 16:33
LianaV, ну где же ты, дарлинг? Как твои сисечки от г-не Жолтикова поживают?
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел