Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
258 человек
Сейчас на форуме 258 гостей
Просмотров:
624'036'283
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:34
Это, скорее, для счастья мужчин, а не женщин
Поздравляю, JaZZZ
Мне с грудью повезло больше, чем с сносом
Форма хорошая, даже после родов. Хотя размер всего лишь второй.
Больше пока не хочется
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 10:26
Во вторник планирую сходить на консультацию к своему пластическому хирургу. Я еще не знакома с Давидом Рубеновичем Гришкяном, но уже по каким-то не понятным для меня причинам называю его "свой".

Об операции я начала думать не так давно - не более полугода назад, когда откормила ребенка и впервые за 9 месяцев после родов обратила внимание на состояние своей груди. От былого второго размера не осталось ровным счетом ничего. То, что есть сейчас, едва дотягивает до первого размера. Да и то, опущенного (есть небольшой птоз).

У доктора Гришкяна моя подруга год назад сделала послеродовую коррекцию груди. Хотя она мне и не сказала первой об этом, я сама догадалась. Глядя на ее новую грудь (и помня то, что стало с ее грудью после родов ), у меня не возникало сомнений - здесь не обошлось без волшебника-хирурга.

Я восхищаюсь результатами Давида Рубеновича, причем, не только результатами эндопротезирования, но и липофилинга. Не исключаю, что буду увеличивать грудь с помощью собственного жира. Пока, конечно, рано об этом говорить, так как мнение главного эксперта я еще не знаю. Все подробности после консультации с доктором.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 15:45
А Вы не планируете для сравнения к другим пластическим хирургам на консультацию сходить? С одной стороны, если Вы так сильно доверяете своему доктору и уверены в нем, то смысла особого нет. Я тоже мечтаю сделать грудь, но не знаю, к кому обращаться. Порекомендовать доктора из моих знакомых не может никто, так как не приходилось им делать эту операцию. Остается одно - читать отзывы на форумах, смотреть фотографии пациентов и ходить на консультации. Я уже была у двух специалистов. У Бабаяна и у Пшонкиной. У Пшонкиной была 28 марта. Ездила в клинику "Медлаз". Все пациенты, которые сидели в холле, ждали ее. Как будто там кроме Светланы Юрьевны больше никто не оперирует. Мне тоже пришлось подождать, потому что доктор в операционной задерживалась. Зато я не зря время провела - перечитала статьи о борьбе с целлюлитом. Надо эту проблемку тоже решить. Но это после того, как я сделаю грудь. Консультация для меня оказалась весьма полезной, так как я расширила свои знания в области увеличения груди. Из доступов доктор рекомендовала мне ареолярный. Наверное, я через ареолу и буду увеличивать. Через подмышки... не то. А объемчик - 250-270 сс. Пшонкина МакГаны ставит. В общем, думаю пока.
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:24
А к кому еще планируете на консультацию сходить?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 апреля 2012 года в 11:51
Messi, я была у Бабаяна, Свиридова, Якимца.
Пока ни к кому не записывалась.
Раз пошла такая пьянка , буду ходить к тем, кто во мне вызывает особый интерес (и как профи, и как мужчина, и как человек).
Я к стольким докторам ходила, каждый раз что-то новое узнаю. Мой "пластический" мир расширился
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 12:29
Юлия, я собираюсь к Якимцу, что конкретно о нем скажете?
Авторитет: 106
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июля 2012 года в 20:08
Богатый опыт
В какую тему по пластике груди ни зайду, Вы там уже наследили )))
У Бабаяна была в прошлом году. В этом в момент моих исканий доктор в отпуске был. Или на конференцию куда-то улетел. В общем, не помню уже. А вот к Свиридову ходила, но для "Груди без шва", док сказалЮ ареолы слишком маленькие.
Мои визиты чисто информационный характер носили. С хирургом я-то почти сразу определилась. Писала уже - мне Бакирханов делал грудь. Эндоскопически через подмышки. На форуме мне не хочется заливать свои фото, а вот если кому интересно, могу на почту скинуть.
Фоток, сколько их на своем сайте док ни выложи, пациенту все мало ))) Мне не хватило даже того, что на сайте "Мон Блан" выложено. Результаты, конечно, "на 5". Европа отдыхает, США нервно курит в сторонке. В "Мон Блане" Сарвар Казимович собрал весь цвет и свет нашей пластики.
Я даже без колебаний своим близким рекомендую их, так как знаю, что не придется краснеть за результаты.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 10:48
Ну так все через это проходят
Мне просто хотелось выбрать лучшего из лучших. Так как грудь многие хорошо увеличивают, выбор не так просто сделать.
Вот я и ходила по хирургам
Нашла, сделала и не пожалела!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 июля 2012 года в 16:02
У кого Вы сделали грудь7
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 15:14
Уже в которой теме подряд девушке задают этот вопрос - не отвечает Но побывала на консультациях у многих хирургов - у Бабаяна, Пшонкиной, Свиридова, Якимца
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 23:18
интригааа
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:17
Да уж, имя хирурга в студию
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 13:25
Юлия (Piksi) обещалась мне в ветке " у какого врача делали грудь" участвовать в конкурсе на этом сайте.
Уже отбор претенденток закончен и голосование идет, а она все отзыв никак не напишет- меня больше не интересует у кого она "оперировалась". зачем-то везде понаписала, интригу завела и тишина. странно..
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 12:42
Юлия, у кого Вы сделал игрудь? Непонятно из Ваших отзывов
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 14:00
Настоящая принцесса, подпись к форуму
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 15:18
Прям признание в любви
Ну а что, если хирург заслужил??? Вот мой, к примеру, если заслужит (а он должен заслужить), то прилюдно... то есть прифорумно признаюсь в любви!
5-го октября буду делать грудь у Грудько
Хотите знать, как моя выглядит? Никак. Просто 2 соска на коже. Это после родов такой коллапс произошел. Хотя до беременности у меня тоже нечем было ни мужа удивить, ни себя порадовать. Первый размер - вот чем меня природа "щедро" наградила.
Александр Викторович сказал, что решение моих комплексов - дело 40 минут. Доверяю хирургу, оттого и спокойно на душе. Просто ждать не люблю.
Настоящая принцесса, у Вас какой объем и какой доступ?
Я через ареолу буду увеличивать. В этом мы с доктором Грудь сошлись сразу!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 19:59
Яна, какой объем имплантов будете ставить?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 16:07
А я уже все! Ура)))
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 09:53
Яна, а почему после родов так? То есть грудь еще уменьшилась, а не увеличилась? Или вы похудели сильно?
Я считаю, что через ареолу - самый прогрессивный метод, Грудько все сделает на 5+! Главное - ваше спокойствие! И результат
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 15:54
всем привет!я новенькая тут,интересно у вас тут)))столько инфы!вот назрел вопросик, как думаете если груди совсем маленькие(совсем) возможен ли доступ по ареоле(она тож не большая))?дело в том что оочень хочу сделать пластику груди, надеюсь очень по крайней мере, вот написала свою историю врачам тут на сайте (благотворительность)может мне повезет и обратят внимание)))
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел