Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
775 человек
Сейчас на форуме 775 гостей
Просмотров:
621'998'661
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
позавчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 18:21
скажите пожалуйста, когда пройдет срок службы имплантантов т.е это где-то лет 15-20лет ,что дальше?? вытаскивать эти и ставить новые???
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 21:47
У меня импланты стояли 17 лет.Развился фиброз 4-й степени,я с ним жила несколько лет.Сейчас решилась на одномоментную реимплантацию.Вот уже 5-й день после операции.Грудь очень мягкая, даже слишком для такого периода.Странно как-то...Что же будет потом.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 18:32
Когда я узнавала у доктора про "срок жизни" имплантов, мне сказали, что такого срока нет. У всех пожизненная гарантия. Меняют их по эстетическим соображениям, т.е. если хочется поменять размер или форму. Если с годами грудь обвиснет - можно сделать подтяжку.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 18:35
Про загар вы меня огорчили(( Я думала, если грудь закрывать - то все нормально...
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 09:43
Если пришлось бы мне выбирать между здоровьем, эстетикой груди и солярием, то я бы предпочла первое. Может, просто потому, что очень редко загораю под фиолетовыми лампами. А что касается пожизненной гарантии на импланты, то согласна полностью. Причем, гарантию дают не хирурги, а именно фирмы-производители. У меня лично стоят анатомы, 315 сс, Ментор, я у доктора интересовалась по этому поводу. Хирург, у которого я увеличивала грудь – Валерий Юрьевич Стайсупов – даже не припомнил, чтобы кто-то из его пациенток или из пациенток его коллег сталкивался с какими-то проблемами, связанными с качество и сроком годности имплантов. Да и я, если честно, не слышала ничего подобного. Если не брать в расчет ПИПы. Ну а тем, кто только определяется с вопросом проведения увеличения, могу показать свои фотки. Думаю, они вдохновят девчонок, как вдохновили моего знакомого художника на создание шедевра с моим участием. Картина висит в моем кабинете, а рядом шарж, на котором мои груди еще до увеличения. Вот такие контрасты!


Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 12:32
Ирина, очень красиво у Вас получилось! Я тоже хотела ставить анатомы, а потом что-то сомневаться начала. Каждый врач говорит разное. Теперь и не знаю, что решить. Вроде круглая форма в итоге принимает некую каплевидность... Боюсь, что анатомы могут перевернуться... А разрез у Вас какой? На фотографии какой срок прошел после операции?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 10:55
У меня разрез в подмышечной впадине. После операции прошло около 8 месяцев.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 12:29
Ирина, а шрамы видны? Я хотела делать в подмышечной впадине: 1 доктор сказал, что это лучший вариант, второй сказал - возможно будет видно, третий - точно видно! Когда руки поднимаете заметно?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 14:35
Если стоять рядом и смотреть на подмышки, то, конечно, видны. Но мы же по улицам не ходим с поднятыми руками.
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 14:40
Да, грудь аккуратная получилась. Плюс в том, что она среднего размера. И форма отличная!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 17:59
мне тоже форма понравилась. Естественно смотрится
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 февраля 2011 года в 10:07
А у меня уже скоро 8 месяцев будет, как я хожу с новой грудкой. Эта идея не родилась в моей голове спонтанно, я медленными шажками все приближалась и приближалась к ней. Препятствий на пути к осуществлению мечты я не боялась, хотя масса препонов была – и мама, которая страшно переживала за меня, и злобный руководитель, который не хотел отпускать меня в продолжительный отпуск, и деньги, которые постоянно уплывали из рук. Но я быстро все «разрулила». Пока я копила деньги и собиралась с мыслями, коллега увеличила грудь. Я дождалась, пока она выйдет на работу, пообщалась с ней на предмет увеличения груди и поняла, что нет ничего страшного и нестерпимо больного. Она на Киевской у Светланы Пшонкиной оперировалась, вот и мне посоветовала сходить к доктору на консультацию. Консультация бесплатная, поэтому я ничего не теряла. Позвонила и записалась. В конечном итоге у Пшонкиной и сделала операцию. Грудь получилась отличная. Правда, первые 2 недели я переживала, почему же она такая твердая, но к 4-ой неделе она немного изменилась в форме, стала мягче. Через 3 месяца – как родная, ничем не отличается от натуральной. Муж любуется – не налюбуется. Говорит, что я большая умница, раз сделала это. Поддержал меня, хотя вначале выступал против. Вот и зажила я новой жизнью, отличной от прежней – скучной и монотонной.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 22:21
     импланты SEBBIN
девочки, а вы ничего не слышали об имплантах SEBBIN? я уже голову сломала- почему нигде не ставят их в России!??? или может я что-то упустила?
в Европе - эти импланты просто супер популярны и мои подружки визжат от восторга рассказывая о своей новой груди! Что ж теперь за нимми только во Францию ехать ?
Да даже в США их ставят... что говорит о их безупречном качестве.
Кто знает о sebbin?
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 23:17
я тоже слышала,что в Европе эти импланты очень любят...Читала про них,по характеристикам хорошие очень. Может они дорогие?
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 21:41
Что-то впервые слышу о таких. Китайские? У меня сразу ассоциативное мышление включается. Китай, ширпотреб Хотя на китайских машинках люблю рассекать питерские трассы
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 мая 2011 года в 10:34
Ирусик, мне нравится твоя грудь. У меня примерно такой же исходник был. И я тоже через подмышку увеличивала свою. По ареоле не хотелось, потому что травмируется молочная железа. Ну а субмаммарный доступ я сразу исключила. Как твоя грудка на ощупь? Мои тити первые полтора месяца были твердыми, а когда спал отек, все нормализовалась. Сейчас ничего не выдает присутствия в них инородных имплантов. И вообще, только сейчас я начала постепенно осознавать, что грудь сделала меня счастливой. Вот, что мне для счастья нужно было. С каждым днем меня все больше и больше переполняют эмоции и чувство благодарности хирургу. Моя грудь от доктора Ольги Носовой. Точно так же хвастаются дизайнерскими нарядами от кутюр. Моя грудь тоже дизайнерская. И тоже от кутюрье ... кутюрье пластики.
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 мая 2011 года в 23:03
Ирусик, мне тоже твоя грудь
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2011 года в 23:26
Мне нравятся только те груди, глядя на которые, никогда не скажешь, что они увеличенные. Я сторонник естественности и натуральности. На мой, пусть и субъективный, взгляд, именно такие результаты у Светланы Пшонкиной.
Ну и что, что у меня "силиконовая" грудь, зато она лучшая!
Светлана Пшонкина. Эндопротезирование груди. 01.02.2008 год
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 22:14
Именно потому, что у Пшонкиной самые натуральные грудки, я к ней иду на пластику. Кстати, в эту субботу операция Шанель, Вы тоже, я вижу у Светланы Юрьевны грудь делали. Довольны? Какие впечатления о хирурге, о клинике?
Авторитет: 110
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 15:53
Супер! Поздравляю! Смотрела работы Вашего хирурга! Выглядят натурально.
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 19:09
Девочки,наконец-то разобралась как фото вставлять
Вот, моей грудке здесь 5 месяцев.

Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 17:34
подскажите!!! можно ли делать пластику груди при тромбофлебите нижней конечности на левой ноге??
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:25
Зара, это лучше у доктора спросить...Знаю, что варикозное расширение вен нижних конечностей, сопровождающееся осложнениями (тромбоз, тромбофлебит) являются противопоказаниями к операции...Но лучше сходи к доктору, на консультацию, он тебе даст более точный ответ именно для твоей ситуации. Удачи тебе!!!
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2011 года в 23:33
Девочки, статья какая хорошая появилась http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2011-05-16
Наконец-то можно посмтреть работы Корчака!_великолепный хирург и грудь просто великолепную делает-я неналюбуюсь прям!
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 06:03

_____________________________________________________
Сергеев Илья,MX 325,сверхвысокий профиль.
когда: 14 февраля, 2011

тоже решила сюда фотку залить )
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:38
Это в клинике я так понимаю, а сколько со дня операции прошло на фото?Видно,что ареолки еще не зарубцевались.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 13:40
Ty$ya, грудка отличная. Мои поздравления!
Авторитет: 114
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2011 года в 11:21
спасибо Вероника
Реэндопротезирование груди от Соколова Александра Анатольевича 17 ноября 2010, EuroSilicon 385сс, Medium Profile.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел