Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
365 человек
Сейчас на форуме 363 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Gordenia, Marinochka (Masia)
Просмотров:
623'982'120
Тем:
11'515
Сообщений:
160'898


Последнее обновление:
сегодня в 11:11
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь подробнее об увеличении груди

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / подробнее об увеличении груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 04:58


подробнее об увеличении груди

Здавствуйте! Пожалуйста, подскажите! Меня интересуют общие сведения об операциях маммопластики. Хотелось бы узнать об противопоказаниях, возможных осложнениях... извините, если вопрос банальный, но я сама из маленького города, у нас эту информацию узнать очень непросто...

Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18  >
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 14:22
Я буду делать 25-го грудь у Александра Грудько. По акции это будет стоить 175 000 рублей - все включено, включая анатомические импланты, компрессионное белье, операцию, наркоз, сутки в стационаре, осмотры, перевязки, снятие швов, консультации... и т.д. У меня стандартная проблема - маленькая грудь. Хоть я и рожала, но меня как-то все плохое обошло. Наверное, потому что грудь была слишком маленькой, я не кормила... собственно, ничего и не обвисло... обвисать-то нечему))) Сейчас хочу увеличить грудь до 3.5 размера. Доктор сказал, что это вполне реально и пообещал осуществить мою мечту! Я давно ждала этого момента, выжидала акции))) Ура! На этот раз все получится. Уже дата назначена, причин отменять операцию нет.. и, очень надеюсь, не будет)))
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 09:29
Это сейчас 175 тысяч стоит??? Да это почти даром! Посчитайте... одни импланты стоят около 40-60 тысяч! А еще наркоз, компрессионка, стационар + работа хирурга.
Я тоже у Грудько делала увеличение, но это было 3 года назад. Тогда и цены другие были. Хотя... вопрос цены - это не самый главный фактор при выборе. Нужно все-таки по опыту, по результатам выбирать. Александр Викторович в этом отношении, конечно, на высоте! Другими операциями не интересовалась, но увеличение делает на 10 баллов из 10... Очень качественные результаты - естественные и без видимых следов от операции.
Я очень рада, что пошла к нему делать свою грудь. У меня был почти 1-ый размер, а сейчас хожу с красивой женственной грудью, а не подростковой)
Так что Грудько - молодец!!! Был и остается)
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 21:30
А не боитесь по акции грудь делать? они могут сэкономить на имплантах, я бы не экономила и не велась на акции.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 15:57
Да даже проверенные хирурги порйо проводят акции. Пиар-то всё равно нужен даже авторитетным докторам. так что нудно выбрать хорошего хирурга и следаить за скидками-акциями.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 13:40
Бояться нужно, когда по акции оперирует Иван Пупкин. А если акцию объявил Грудько, то можно даже не сомневаться! Иво Питанги тоже регулярно проводит акции. Сами понимаете, хирург мирового уровня! Поэтому слово "акция" не должно смущать! Что касается Грудько, то его богатому опыту позавидует любой хирург его возраста! На форумах столько пациенток Александра, так что можно целое досье на доктора собрать! И могу уверить любого - будут только положительные отзывы о нем и о результатах его операций! Я тоже делала у А.В. увеличение. Считаю, что у меня самая идеальная грудь, которую только можно найти)) Все просто - оперировал профессионал!!!
P.S. Кстати, девочки, акция "грудь за 175 000 рублей" в конце месяца заканчивается... Потом стоимость станет прежней - около 220-230 тысяч))) Торопитесь!
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2016 года в 22:34
Света, обидно, когда акции проплывают вот так вот незамеченными.. Я ещё до нового года хотела операцию делать и не получилось состыковать с отпуском.
Поэтому делала операцию по полной цене у Тумакова, но результат очень крутой вышел. Выкладывала фоточки в соседней теме.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 14:51
чтобы не были незамеченными, надо интересоваться такими скидками у самих хирургов
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 09:43
Я сделала пластическую операцию. Переживала очень за наркоз и за результат. Сейчас так горжусь собой, что нашла в себе смелость и решилась на операцию (до этого не делала ни одной операции и ни одного наркоза). Очень признательна моему хирургу Георгию Чемянову и медперсоналу клиники Реал за поддержку и настрой! В клиники работает очень хороший анестезиолог. После операции у меня голова не болела, не тошнило, чувствовала себя великолепно.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 23:57
Я тоже перед операцией очень переживала, мысли и по поводу наркоза не самые хорошие в голову лезли, и по поводу результата тоже. Но только такой настрой делает только хуже.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 12:29
Извините мое любопытство, но как все закончилось? Надеюсь все хорошо? Сама трусиха, переживаю похожие чувства, поэтому интересуюсь, не обессудьте)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 16:08
Ну знаете, с наркозом никаких проблем. Есть минимальный риск от него пострадать, но не больше, чем разбиться на самолете. С возрастом риск возрастает, но вы же не будете себе грудь увеличивать в 60 лет?) Обычно это в 20-30 делают. Так что скорее нужно переживать за то, правильного ли вы хирурга выбрали. У меня в этом вопросе некоторый опыт есть, я год назад делала операцию. Получилось очень удачно, так что я могу порекомендовать своего хирурга – Анна Тваури. У нее и опыт большой, и цены приемлемые. Ничего не хочу сказать против других хирургов, но в Анне Романовне я уверена.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 15:26
"но вы же не будете себе грудь увеличивать в 60 лет?"

А если есть желание и позволяет здоровье? Конечно, большинство увеличивает грудь от 20 до 40 лет. Но в наши дни и 60 лет - это не приговор.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 14:58
Andromeda, вы по акции сделали? Без акции у Тваури сколько стоит сделать грудь? И в какой клинике?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 13:04
Prettywoman, хороший результат. Сейчас, наверное, еще лучше выглядит?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2017 года в 10:54
Подтяжка неплохая, но всё в отеках. Мне сложно сказать, действительно ли она сексуальная сейчас)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 03:41
В день операции я просто летела в клинику, настолько не терпелось приблизиться к мечте и сделать это..только на разметке я наконец-то поняла, что я творю и меня начало колбасить..спасибо анестезиологу и медсестре, что вернули мой разум на место))) Доля истерии была конечно..когда успокоилась-наркоз, туман, легкая тошнота, сушняк, как после отличной вечеринки., снова сон и палата..когда проснулась энтузиазм мой-то поугас..все не так сахарно и ванильно, грудь тянет, верх корпуса ноет-встать с кровати проблематично по началу, пока не научили вставать осторожно, опираясь на локоть..но это первые часы,, на следующий день было куда лучше. Она. МОЯ. Такая громадная в компрессионном белье…кстати, не забудьте чулочки на операцию захватить компрессионные - меня вот очень выручили. Удачный выбор, великолепно проведенная операция и результат, который который меня удовлетоврил на все сто процентов. Грудь шикарная..высылаю вам фото в моем любимом розовом купальнике из Дефиле ( там кстати частенько бывают скидки на купальники и белье , люблю облачать свои шикарные формы в новые коллекции ) Брависсиммо, гран мерси и низкий поклон Владимиру Алексеевичу и любимой Бюстклинике))))

3753
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 10:21
Рада за ваши нове формы и поздравляю! Скажите, пожалуйста, какую форму имплантов вы выбрали - круглые или анатомы, а то мне очень нравится ваша грудь)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 12:50
Да, грудь шикарная! Какие импланты вы ставили?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 02:35
сейчас моя грудь будт вне конкуренции)))) ребята) рассказываю...пришла в доктор пластик... с такой плоской доской гладильной...даже не стиральной ( на той хоть ребрышки есть ))))) , а после операции вернулась с такими шикарными формами...это нечто

3753
3753
3753
ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ
3753
3753
3753
Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Кто: Баков Вадим Сергеевич
Где такую красоту делают : Doctor Plastic
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 15:06
У меня просто нет слов! Грудь просто сногсшибательная! Поздравляю вас с "приобретением") Вы и ваш доктор анстоящие молодцы
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 10:51
     ой... а я только собираюсь. А тут все уже хвастаются красотой)
Задумала я летом увеличить грудь, как раз в отпуск выйду, смогу потратить время и деньги на себя любимую. С доктором определилась, с клиникой тоже (буду делать у Ткаченко в Бонуме), но только вот вопрос - девочки, кто делал грудь летом, если жарко будет, как там со швами и вообще с реабилитацией? Я пока с ужасом себе представляю как меня компрессионное белье бесить будет ( а то что будет бесить это точно), а если вдруг еще и жара?! кто летом делал, отзовитесь, пожалуйста!
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 02:54
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 17:16
Привлекательный бюст получился) Поздравляю!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 марта 2017 года в 01:03
я в диком восторге от самой себя))))
мечтать мечтать и пойти сделать...это так круто! вадим сергеевич баков...это наикрутейший из крутейших!
смотрите! моииииии
3753
3753
3753
3753
3753
3753
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 11:34
Ветка получилась обширная - обсудили, наверное все возможные осложнения, противопоказания, похвастались результатами. Причем нередко результатами хирургов, не упомянутых в последней премии Diamond Beauty. Обращает на себя внимание большой разрыв между оценкой победителя и третьим, четвертым, пятым местами:
Вардан Хачатрян - 81 балл
Илья Сергеев - 79 баллов
Владимир Баулин - 36 баллов
Георгий Чемянов - 32 балла
Александр Тепляшин - 28 баллов
Чем объяснить такой разрыв?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 01:11
Вардан Хачатрян на сегодняшний день действительно лучший по пластике груди! Вместо рубцов царапинки, а они потом светлеют и становятся невидимыми. Груди очень естественные олучаются
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 12:43
ого! а что за премия?

девочки. не могу не похвастаться своими новыми формами...спасибо громадное Бюстклинике и Андрееву!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 мая 2017 года в 15:38
дорогие дамы, если у вас ситуация, как у меня- роды, обвисшие сиси- и вы думаете, что делать подтяжку или увели с импл- естественно вам подскажет хирург только, как лучше..НО.. дают не тратить время на поиски кого-то, когда есть Сергеев- бессмысленно..лучше него никто не сделает))
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел