Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
251 человек
Сейчас на форуме 251 гость
Просмотров:
624'106'003
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54  >
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 17:20
Akseniya, полностью с девочками согласна. Подруга без проблем с имплантами кормила ребенка до года и двух месяцев и молока хватало хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июля 2014 года в 19:42
Я тоже собираюсь на маммо к Россу, но о будущем ГВ тоже немного беспокоюсь. Я рожала, кормила, но в планах еще дети. Не сейчас, позже. Не хочется потом терять результат операции(
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июля 2014 года в 01:29
NadiNo4ka, ничего вы не потеряете. Это же уже будет имплант, а не только железа, он не потеряет форму после кормления. Говорили об этом с Андреем Владимировичем?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 16:26
KrasotkaVeka, да, доктор Росс сам затронул эти вопросы. Вообще на консультации все рассказал, мне оч понравилось.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 20:18
Наконец то могу вам рассказать, как я изменила свой 1 размер на 3. Немножко предисловия: уже в подростковом возрасте заметила, что грудь у меня очень маленькая по сравнению с моими подружками. И я думаю с того времени у меня начались зарождаться комплексы. Когда подросла, то начала больше лифчики покупать, пушапки туда подкладывать, но это все было не то. Всегда боялась, что они выпадут и мою маленькую грудь заметить. Но год назад я решилась окончательно, что мне нужна операция по увлечению груди. Много времени потратила на поиски хирурга, но выбрала самого лучшего Белого И.А. он мне сделал все так, как я себе представляла. Теперь моя грудь - это моя гордость.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 17:55
NadiNo4ka, вам моделирование в клинике делали или вы уже с готовой пришли?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 20:20
Ания, сразу сделал фото и моделирование) Показал несколько вариантов. Я пришла без ничего. Не стала навязывать свои неумелые попытки доктору)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 10:03
кстати, вот это 3-D моделирование прям очень удобная вещь))) Мы с доктором подобрали для меня идеальный размер груди, я осмотрела ее со всех сторон, представила наглядно себе как буду выглядеть с такими формами и после консультации ушла от Сергея Владимировича уже в таком приятном предвкушении...
Мой хирург самый лучший! Свиридов Сергей Владимирович!!!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 00:45
NadiNo4ka, ну а что ж тогда волноваться А Вы наверное именно после кормления подтяжку задумали, верно?
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 20:48
Ох, это точно.. у многих после ГВ проблемы..это здорово для малыша, но это пагубно для груди(( Еще и растяжки .. Может, удастся убрать после ОП
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 23:49
А вот это, к сожалению, неправда. От растяжек не избавитесь после маммо. Знакомая оперировалась у Росса, он ей поназначал кремы, масла, намного уменьшить получилось растяжки это правда, но полностью их не уберешь. Тут возможно только на специальные процедуры стоит записаться.. лазером что-то делают вроде.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 19:15
У меня предрасположенность к маленькой груди, в семье ни у кого к сожалению не было большой и красивой по форме груди (в основном 1 размер, в лучшем случае 2), мне повезло меньше у меня и вовсе все плоско, ждать пока рожу я не стала и записалась на консультации в несколько клиник, после консультаций остановилась на одной-Бьюти-Тренд, меня просто покорил хирург Сажиенко Владимир Вячеславович)Пройдя все нужные обследования, я дождалась)операцию перенесла легко и наркоз не был проблемой!мой совет девочки не слушайте никого, сколько людей столько и мнений, а у кого отрицательные отзывы по поводу увеличения груди просто нарвались не на того хирурга!))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 15:21
у меня тоже грудь маленького размера была, даже уже после рождения ребенка объемы не увеличились...Поэтому я решилась на операцию и не жалею ни о чем!
17.03.14 - бесшовное увеличение груди; хирург Свиридов С.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2014 года в 18:58
Я бы очень советовала всем девушкам меньше волноваться перед операцией. Я на фоне треволнений, даже немного похудела. 2 кг испарилось из-за моих переживаний. А это не очень хорошо отражается на восстановлении организма после пластики. Девочки, кушайте! И не волнуйтесь.
Оперировалась у Егоровой в фрау клиник. Размер и форма - прекрасны. Но все ещё впереди, и шрамики совсем затянутся. Хотя они и так небольшие.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2014 года в 03:31
Почти год после подтяжки груди. Результат нравится ещё больше, чем сразу после оп. Т.к. в чашке немного увеличился объем. Швы стали тонкими, грудь симметричная, мягкая.
Оперировал проф. Блохин С.Н.

Девушкам, которые собираются идти на оп, посоветую бережно относиться к здоровью, берегите свое личико. После операции обязательно забегите к косметологу, пусть вам масочки витаминные сделает. Моя кожа подпортилась после оп. Понадобилось и на это время.



Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 01:43
Wanila, красота какая! Спасибо вам, за то что делитесь своим опытом. Мне только предстоит консультация у Сергея Николаевича. Волнительно очень.
Скажите, а вот как вы поняли, что оперироваться будете только у Блохина и других вам врачей не нужно?
Была на консультации у троих известных хирургов. Жаль, но желания остаться в их клиниках на операции не было. Боюсь, а вдруг и с Блохиным история повториться. Ещё и девочки пугают, говорят, что хирург в непростым характер. А у меня и у самой далеко не ангельский характер.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 14:12
Красота))
А мне подарили сертификат в дружественную косметологию, так как кожа увы портится после операции...
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 00:34
Как же я пугалась, когда первые 3-4 дня грудь была словно анемевшая и твердая. Зато теперь, такая мягонькая-мягонькая. По мере восстановления, когда шрамики затягивались, мои импланты освоились и стали чувствовать себя гораздо смелее, смягчились и даже немного объем стал больше. Все же рада, что выбор пал на евросиликон анатомы, отличная форма.
Операция - подтяжка и увеличение груди, Хирург - Тумаков Г.И.,
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 17:04
Вы через подмышки делали? Как сейчас выглядит шов?
Я своим очень довольна, потому что он ровно по складке в подмышке идет, тонкий и гладкий. Цветом немного белее кожи. Если внимательно не присматриваться, то вообще не видно! Да здравствует ГРУДЬКО со своими ювелирными штришочками вместо рубцов!!!
У меня крепкой грудь была больше, чем 3-4 дня. Ели я не ошибаюсь, примерно недели 2, пока сильные отеки были. А потом они начали спадать и все... процесс пошел))) Онемение было только там, где делали разрез. А грудь чувствительность не потеряла. Я проверяла ))))
Сейчас, конечно, все норм! И форма, и размер, и швы! Тьфу-тьфу! Очень довольна! Спасибо Александру Викторовичу
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2014 года в 17:58
Wanila, а почему кожа подпортилась? Я по многим причинам переживаю и из-за этого тоже( На операцию уже решилась окончательно, но страхи все равно есть. Планирую делать у доктора Росса.
Страницы: <  1 : ... : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : [52] : 53 : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел