Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
285 человек
Сейчас на форуме 285 гостей
Просмотров:
624'036'146
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 14:24
А к кому, if not secret?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 мая 2013 года в 09:10
А в Новосибе кто-нибудь делал у хорошего хирурга?Мне с тремя детьми не вариант в Москву ехать и оставить их не на кого на такое длительное время.
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 21:22
Мне посоветовали Захарова Антона Игоревича. До него была у нескольких хирургов, но не "щелкнуло", что-то смущало. А когда пришла к Захарову сразу поняла что буду делать у него. Правда путь мой был тернистым. Все не получалось то с работой, то с детьми... Зато теперь, когда все позади я счастлива и все сложилось даже лучше чем планировала. Делали по ареоле увеличение с одной стороны и увеличение с подтяжкой с другой. Сейчас рубчики еще розовые, но мне все очень нравится и форма и размер
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 16:36
Я сделала подтяжку груди у Вакориной, получилось очень красиво. Согласна, что рубчики сначала розовенькие, но Вы не забывайте про те физиопроцедуры, который Вам назначил врач! Или Вам ничего не назначили? Я довольна своей Вакориной. потому что она мне уделяла много внимание до операции и после. Ведь реабилитация тоже весьма ответственный период.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 15:08
Мне кажется, что плачевные результаты операций получаются, когда подходишь к вопросу несерьезно. Естественно операцию нужно делать только в случае необходимости,а не по прихоти и не гнаться за размерами. вот у меня был "ноль " и мне это реально мешало жить нормально. только поэтому я решилась на операцию. и долго искала хорошего доктора. Тут тоже нужно быть осмотрительной. Не всякий доктор подойдет. Я к нескольким ходила, но доверия они у меня не вызывали. Вот наконец попала к Бакову вадиму Сергеевичу. Он мне сразу показался надежным. Спокойный, рассудительный, терпеливый, на все вопросы отвечает без раздражения. на стенах дипломы, в галереях много фоток его "творений". Когда я стала говорить о "тройке", он сразу же объяснил, как это опасно при моих параметрах. В общем, мой доктор оказался. В результате операция прошла успешно и теперь я от души наслаждаюсь своими формами.
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:46
Я делала эндопротезирование у Блохина. Решила поделиться здесь Фотографии прикрепляла в этой теме http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1449/9410/all/480/
правда они у меня не слишком наглядные, но как я уже говорила, я бы не выставила на всеобщее обозрение обнаженную грудь. Никого не осуждаю ни в коем случае, просто я не настолько смелая
До был нулевой, почти как у мальчика.

Почему выбрала именно Блохина. Потому что он мне показался лучшим. И недаром, моя интуиция меня не подвела. Долго изучала работы и фотографии, отзывы, была наслышана о его "нелегком характере", но рискнула, и до сих пор благодарю судьбу и пью шампанское Сама живу в США с молодым человеком, приехала к нему отсюда в Москву, заодно провела время с родителями и решала их вопросы с переездом ко мне. В общем, все сложилось как нельзя лучше)
Ставили мне евросиликон анатомы. В принципе, можете спрашивать, если что-то еще интересно, могу рассказать.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 12:38
Я сделала операцию по подтяжке груди на импланте у Выступца Б.В. Блестящий результат!!! Операция была около 8 месяцев назад. Из моей обвисшей после родов и кормления груди доктор смог собрать великолепную грудь третьего размера.
Шовчики розовыми месяцев до 6 наверное были. Док назначал мепиформ, пластырь такой, носила его под бельем + апаратные методы у них в клинике делала раза 4 за пол года по назначению Бориса Владимировича не особо вдаваясь в их суть. В итоге рубцов практичеки не видно. Док говорит что через год от операции для улучшения их вида еще можно будет их шлифавать, тоже вроде несколько процедур, но я наверное уже не буду их делать так как и так уже их не видно.
Сейчас живу и радуюсь, дышу полной грудью - в прямом смысле этого слова.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 16:20
Я же говорю, главное - хороший док. Если не ошибешься с доком, то все будет тип-топ. У меня после операции у Бакова тоже все быстро и без проблем нормализовалось. У Бакова легкая рука да и профессионал он прекрасный. Шрамов не видно, и грудь, хоть и "двойка", наполняет меня чувством уверенности и эстетического наслаждения. Вот фотку сделала, може те сами посмотреть.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 16:52
Отличный результат! У меня сестра у Бакова делала ОП. Все также прошло замечательно, как и у вас. Она тоже не может нарадоваться тому, насколько "легкая рука" у Бакова. Скоро тоже можно будет фотографировать и мы обязательно выложим свои фотки.
А как выглядела грудь до ОП? Нет ли фоток? Было бы интересно сравнить.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:40
Аккуратненькая такая получилась! Достаточно сложно из нулевки сделать что-то естественное, а тут очень красиво!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 17:13
Ой, да и грудью-то это явление назвать было трудно. Поэтому и комплексов у меня было очень много. Меня долго пугали, что с моими "нулевыми" габаритами мне ничего не поможет. "Знающие люди" говорили, что маленький имплант заметен не будет, а большой мне нельзя. Когда к Бакову пришла, он меня успокоил. Вадим Сергеевичсказал, что большой имплант он мне не поставит, но и небольшой имплант будет достаточно заметен, чтобы избавить меня от комплексов. Так и получилось!А вот мой кошмарный сон

Из которого Баков, как волшебник, сделал "конфетку".
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 13:25
     бельё..,
Девочки привет! 10 июля будет 3 месяца после ОП. У меня была подтяжка+имплант( Ментор, анатом, ), установка частично под мышцу. Своим результатом я довольна и сейчас подошла к моменту выбора белья. Сразу через месяц я купила два бюстика без косточек в Интимиссими(кстати советую, кому нужно, там покупать).У меня вопрос, можно ли с новой грудью одевать лифы с пуш апом??? В них у меня теперь нет необходимости, но на будущее , мало ли что, вдруг что-то.очень сильно понравится из белья, а там пуш ап... Не деформируется ли от пуш апа имплант???!
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июля 2013 года в 15:07
Ladygri, а как пуш-ап может травмировать грудь, что-то я не пойму?
Ты же не собираешься покупать белье на размер или два меньше, чем необходимо? Тогда и переживать не из-за чего. Только зачем тебе пуш-ап, если у тебя грудь и без того отвечает всем твоим запросам?
Я, наоборот, полюбила ходить без бюстика. Мне так нравится! Особенно когда сосочки торчат. Все внимание мужчин на меня.
И ничего не сдавливает, свободно дышишь полной грудью, а летом еще и не жарко. В общем, я ничего о бюстгальтерах пока и слышать не хочу.
Хотя… кто знает… Может быть, потом захочу. Грудка у меня стала мягенькой, швов почти не видно. Я поначалу немного ее стеснялась, думала, что импланты заметны. Но потом поняла, что нет, и еще раз нет!
Третий размер, как я мечтала, в исполнении пластического хирурга Грудько А.В.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2013 года в 09:21
Согласна с каждым твоим словом!!!))) Мне просто муж без меня белье купил, размер у меня сейчас 75С, но это только если нет пушапа, а с пушапом нужна больше чашка... Я примерила, и почувствовала сильный дискомфорт из-за пушапа. У дока спросила, он сказал, что пол года никаких пушапов, а потом хоть что носи на радость)))) !!! Задарю подруге этот комплект)))))
Подтяжка + ментор 235 мл. анатом, высокий профиль.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 15:47
Если грудь увеличенная, то зачем вообще нужен этот пуш-ап? Я, например, потому и делала опи, чтобы потом на всякие пуш-апы не зариться! Грудь и без них должна стоять!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 03:48
     Боже , как же надоели эти пушапы .
Девочки, жду и я своего счастливого часа, а по вашим результатам вижу, что вы счастливые обладательницы своих красот, скорей бы осень,а имплант я уже себе подобрала, советовалась,остановила свой выбор.а когда сделаю оп, то пушапы выброшу.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2013 года в 11:36
     Блохин Сергей Николаевич, огромное Вам человеческое спасибо:)
Я делала операцию по увеличивающей маммопластике у Блохина Сергея Николаевича.
В принципе, свою оценку я ему уже поставила и писала небольшой отзыв в его теме) Там же я размещала свои фотографии до и после операции. Пока прошло совсем немного времени, грудь чувствует себя хорошо, но еще твердовата, само собой. Однако мне ставили Евросиликон, а это самые качественные импланты, которые на ощупь больше всех остальных в итоге напоминают реальную молочную железу. В общем, я наконец стала женщиной, почувствовала на своем теле настоящую красивую грудь, и стала по-настоящему счастливой))) Спасибо, спасибо, спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2013 года в 12:58

Привет всем! Для хорошего результата действительно нужно найти хорошего доктора! Я сделала операция увеличение, размер груди.Операция была лазерная. Походила конечно по клиникам, смотрела, выбирала.
И таки НАШЛА! Оперировалась у ЭЛЬЧИН ЭЙВАЗОВ клиника
Пигмалион.
Грудь вышла на славу, просто заглядение! Врач просто замечательный, руки золотые! Теперь хоть на пляже хожу с достоинством! А до этого со своим нулевым и на море стеснялась ездить. Форма груди СУППЕРОВСКАЯ! Никаких осложнений! Чувствительность соска сохранена! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!! Знаю оперирует ЭЛЬЧИН ЭЙВАЗОВ Москве, Киеве. Девчонки НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Авторитет: 114
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 01:19
Я делала увеличение груди и подтяжку у Кузина Д.А. девочки я не знала что грудь может быть такой сексуальной )) Делала 2 недели назад поэтому еще до сих пор в восторге )))))
Делала ринопластику, увеличение груди, подтяжку груди у Кузина Д.А. ))
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 12:59
2 недели - это вообще не срок для груди Она еще отечная, на ощупь не такая мягкая, да и форма поначалу не совсем естественно выглядит! Я свою помню, на первых порах я круглыми глазами на нее смотрела. Утешало только то, что меня Бакирханов оперировал, а у него промахов не бывает. Раз говорит, что все будет так, как мы обсуждали, значит, так тому и быть! Действительно, когда отек спал к 4-ой неделе, грудь уже не так выглядела, как в первые недели. Она слегка опустилась, верхний склон "сел", за счет чего она стала выглядеть естественной. Стала мягче, но все равно еще не такая была, как натуральная. Примерно ко второму месяцу все нормализовалось и даже я не смогла бы отличить ее от природной груди. Сейчас так вообще - МОЯ Из того, что меня беспокоило, могу отметить странные ощущения в левой груди. Сарвар Казимович, опять же, объяснил, почему именно левая грудь "стреляет". Делали небольшую подтяжку, чтобы прям все-все-все было идеальным. Я очень довольна. И только сейчас начинаю осознавать то, какой ценный подарок я преподнесла себе
Tigrena, расскажите подробней о своей операции. Какие импланты ставили, какой объем, доступ! У меня стоят МакГаны круглой формы, объем 290 сс. Разрез по ареоле, установка под мышцу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 07:18
У меня отек только к концу месяца начал сходить, и грудь стала понемногу опускаться. Но когда я на перевязке ее первый раз увидела, мне она даже с синяками понравилась, главное форма появилась. Мне mentor ставили, доступ под грудью, сейчас уже когда все зажило, муж пытается что то там нащупать, что бы убедиться что я и вправду импланты поставила Но она так классно получилась, ни капли от обычной не отличишь.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:08
     Собираюсь увеличить грудь...
Всем привет!!! У меня 2 размер . После родов немного не хватает верхнего полюса. Хочу увеличить до 3,5 -4 размера. Конечно боюсь. Ведь ситуация не критичная, просто хочется побольше. Боюсь что то испортить. Была на консультации у Якимца и Свиридова. Собираюсь сходить на консультацию к Сергееву. Кто делал у этих пластических хирургов? Отозовитесь!!! Расскажите свои истории , размер исходника, имплантов , доступ, реабилитация. Про Якимца и Сергеева на форуме кто то писал. Про Свиридова одна девочка. Заранее благодарю всех ответивших.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 21:11
Я делала у Якимца и очень довольна, через пару дней груди будет месяц!!!!Может для кого то у него дороговато, но меня е смутило, ведь это Якимец!!!!!!Сходите к нему на консультацию и сами все поймете!Не навязываю, но он замечательный специалист и просто человек!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 13:16
Я бы выбирала между Сергеевым и Якимцом В Москве лучше них никого нет
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 21:14
Да да да!!!! Тем более если рассматривать эндоскопию из подмышки!!!! Но на сегодняшний день это супер вариант!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 21:50
Lencha , а какой у вас был размер исходника? Walerika, а Вы делали грудь? Если не секрет у кого? Благодарю Вас девчата за то что откликнулись.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 15:11
0,5) есть фото в теме после мамопластики, там и исходник и то что сейчас!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Страницы: <  1 : ... : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : [49] : 50 : 51 : 52 : 53 : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел