Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
477 человек
Сейчас на форуме 477 гостей
Просмотров:
623'894'078
Тем:
11'515
Сообщений:
160'894


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Adriana

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 54  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 13:39
Принимаем))))
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 16:24
ulik, добро пожаловать!

Девочки, а у меня вопрос: если вдруг заболеешь, через сколько времени можно делать операцию? У нас на работе все кругом чихают, кашляют. я пока держусь, но вот подумала, вдруг уже назначим время, а я заболею.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 ноября 2010 года в 19:45
Девочки, кому-нибудь ставили импланты разного объема? У меня одна грудь чуть больше. Чем это грозит, не опустится ли имплант, который потяжелее и не будут ли они разные? У кого был такой опыт поделитесь!! Втройне интересно, если прошло много времени после ОП.
Авторитет: 98
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 23:55
Там, где птозированные ткани, ставить надо МакГан 510 профиль
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 13:55
Здравствуйте.
А я не могу ничего рассказать интересного, т.к. операция для меня это только мечта... Мой размер груди даже нельзя назвать "1", просто "доска" к тому же присутствует ассиметрия((((((( А 200 тысяч на операцию, для меня очень большая сумма. С моей зар. платой в 10000руб., много не накопишь.
Может найдется тот человек, который может мне помочь...
Моя карта: банк ВТБ 24, № 4272 2908 7651 9315
Заранее, СПАСИБО! Извините за попрошайничество.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:47
а кто Вам мешает зарабатывать больше? вы инвалид? или мать пятерых детей?
.
Авторитет: 111
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 ноября 2010 года в 14:45
Хотела высказаться начет комбинированных операций. Все таки мне близок подход по поводу специализации врача. Ну не верю что хирург может делать все операции одинаково хорошо. Я делала грудь у Блохина в Деталь(он самый лучший в мамопластике), но когда решила делать рино пошла в ту же Деталь, но к Россу, потому что Росс помимио всего прочего делает ювелирные швы, котрых не видно.
Хотя может можно приглашать в операционную сначала одного хирурга, а потом другого? и все за один раз?
.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 11:01
Я написала сейчас отзыв о двух хирургах Иванченковой и Якимце. Делала одномоментно липосакцию - Иванченкова и увеличение из подмышки - Якимец. На операцию ушло чуть больше 1 часа. Якимец делает грудь за 25 минут. В жизни всегда придерживаюсь ветхого завета "не сотвори себе кумира" Эпитеты типа "он самый лучший" вызывают улыбку, а также вызывают некоторое недоумение приписки под текстом сообщения. Это "продакт плейсмент"? Своей операцией довольна. Лучшие они или нет в маммопластике и липосакции мне абсолютно все равно. Главное они свою работу сделали профессионально и я результатом довольна. Рекомендовать никого и не кому не собираюсь. У каждого должен быть именно свой стоматолог, гинеколог и пластик. Я в этом уверена!
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 12:01
А я рада за человека, который с таким восторгом хвалит своих врачей и клинику. Я тоже в полном восторге от "Академической клиники" и от доктора Анвара Салиджанова. Сделала одновременно у него нос и увеличение груди. Для меня он тоже самый лучший и по носам и по груди! Он просто супер!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 19:04
привет всем счастливицам и ожидающим счастья! Принимайте в свои ряды, я из тех, кто усиленно штудирует просторы интернета в поисках того единственного, СВОЕГО пластического хирурга.
хочу поддакнуть ВечноМолодой по поводу "кто мешает работать и зарабатывать?".
я сама живу на Урале (в маленьком городке) и московские цены мне не по карману, может присутствует на форуме, кто знает о хирургах Екатеринбурга и Челябинска?

ещё подскажите, девочки, какой имл. (анатом или круглый) будет "выглядеть" как девичья грудка после установки? у меня размер 75В после двоих деток небольшой птоз (1степень) а то я столько прочитала и просмотрела фоток, что запуталась. Хочется прежде чем ехать на консу (120 километров как-никак) определиться с выбором
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 21:21
Хочу Ирэне сказать по поводу операции и болезни. Конечно, лучше всего всячески предохраняться и не болеть. Но после болезни, насколько мне известно, надо бы хотя бы пару недель чтоб защитные силы организма восстановились. Хотя, конечно, хорошо бы и с доктором посоветоваться.
Гость Ада, если совсем уж невмоготу накопить, стоит рассмотреть вариант участия в акциях. Сейчас многие хирурги практикуют такие вещи. Там есть ряд условий, но операция получается или с хорошей скидкой или вообще бесплатно. чем не вариант?
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 ноября 2010 года в 15:39
Гелла, спасибо. Я очень-очень стараюсь, прям предохраняюсь изо всех сил. Вот бы еще в метро народу запретить чихать
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 16:08
Читая форум, задумалась над сообщением Барракуды, на тему, лучший/ не лучший.. Я тоже делала грудь у Валерия Григорьевича и не берусь утверждать, что он лучший из лучших, потому что у других была только на консультации, а не на операционном столе. И все же, я очень рада, что попала именно к нему, так как не разочаровалась ни чуточки в его профессионализме. Надеюсь, и дальше все будет хорошо, дело в том, мой реабилитационный период еще не закончился;)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:22
Почему бы не назвать доктора "лучшим", если он исполнил твою самую заветную мечту? Ведь на пластику груди люди решаются не сразу. Они долго думают, размышляют, перебирают. Остановившись на определенном докторе, они доверяют ему свою красоту, свое здоровье, свою жизнь. И если доктор оправдал надежды, то он уже лучший. Лично я так отношусь к своему хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову. Благодаря ему я забыла о том, какие муки испытывала, глядя на свою тубулярную грудь. Теперь моя грудь такая же пышная, такая же аппетитная, как и любой другой молодой девушки.



Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 ноября 2010 года в 23:15
Paloma, поздравляю, у вас очень хороший результат! Девчонки, очень нужна поддержка, решилась на оп, назначили на 13 декабря. Я никому кроме мужа ничего не рассказываю. Как вы считаете, реально выйти из отпуска через 2 недели после операции, так, чтобы никто не заметил?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 09:52
поздравляю с правильным решением! у меня на 9 декабря назначена ОПИ, я тоже очень очень переживаю. Думаю что если ты до того ходила в бюстиках с поролоном и не афишировала свои комплексы и внешний вид груди (я имею ввиду откровенное декольте) то никто не поймёт, если сама не скажешь! Удачи!!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 15:00
И я тебя змею4ка поздавляю! Надеюсь никто не поймет. У меня во время беременности и кормления был 3 полный, носила платья и блузки с огромным декольте. На самом деле было чем гордиться и мне это так нравилось. Когда все "сдулось", носила паралон. Так что надеюсь мои метаморфозы не будут бросаться в глаза. Если что, скажу гармоны после родов играют.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:24
Абсолютно реально. Обычно на 3-4 день пациенту уже становится легче, то есть ты сможешь свободно передвигаться, заниматься привычным тебе делом. Естественно, никаких физических нагрузок, тяжести не поднимать. Через 2 недели на работу можно смело выходить. Опять же, смотря какая работа. Когда я делала себе пластику, брала отпуск на 10 дней. На работу вышла в срок. Да, тяжеловато было, но я справилась.

Ну а теперь инфа для тех, кто из другого города. Девчонки, я увеличивала грудь в Питере. У доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Прилетала из другого города только ради того, чтобы прооперироваться у него. Признаюсь честно, копила долго, но не зря!








Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:08
Девочки, которые по Питеру интересовались В 2009 году делала эндопротезирование груди. После родов грудь опустилась, стала выглядеть неэстетично. К коррекции шла долго - через сомнения, страхи, отговоры, зависть и скрытую злобу со стороны некоторых подруг, которые не могут позволить себе такого удовольствия. Я знала, что после операции все изменится к лучшему - вернется былая уверенность в себе, личная жизнь наладится. Все именно так произошло. Операцию проводила у Рустема Фанильевича Каримова Это не просто доктор, это высококвалифицированный специалист! Он мне тааааакую классную грудь сделал!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 11:53
Полностью подписываюсь под словами KitKat. Доктор Каримов - высококвалифицированный доктор, у него золотые руки. Мне он проводил эндопротезирование груди. Устанавливали 315 мл Ментор, разрез под грудью. Форма и размер Доктор





Грудь — это наша мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 14:42
     ,,,
Всем привет, я тоже хочу увеличь грудь.. сейчас собираю деньги... Хотела спросить сколько это вообще стоит... на всех сайтах пишут что в зависимости от размера груди и т. д. Ну хотя бы примерно цена какая, и в каком городе лучше делать? я сама из маленького городка...
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 20:44
а в какой области хотябы живёшь? я тоже из маленького города (челябинская область)и столкнулась с такой же проблемммой!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 13:56
Можно и в Москве прооперироваться у хорошего хирурга по акции. В той же Детали, в которой оперировалась "Вечномолодаядевушка" оперирует Гулько и молодой хируг Носова. На сайте видела предложение 85 000 р. за все.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 22:16
     Хирург Шиянов, Сочи
Девочки, дорогие, кто-нибудь есть из Сочи?
Собираюсь делать маммопластику в клинике "Медиком" г. Сочи у Шиянова Григория Александровича. Перелопатила весь интернет - ни одного отзыва Неужели в Сочи никто не оперировался?!
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:28
Девочки, которые из областных городов, обращаюсь к вам с рекомендацией. Если выбирать между Москвой и Санкт-Петербургом – двумя «пластическими центрами» России, то, безусловно, разумнее отдавать предпочтение Северной столице. Здесь и цены пониже, и специалистов квалифицированных предостаточно. Рекомендую Питер не потому, что сама живу в нем и оперировалась здесь же. Я владею вопросом, поскольку сама думала ехать в Москву делать пластику груди. Когда изучила проблему, поняла, что в Питере выгоднее всего. Если вопрос в выборе специалистов, то рекомендую Рустема Каримова. У него колоссальный опыт в проведении всевозможных коррекций на груди. Кроме того, он один из немногих специалистов, которые прошли первичную специализацию по пластической хирургии и попали в первый официальный выпуск МАПО.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2010 года в 16:06
Я думаю, что в таком важном вопросе не стоит руководствоваться только местом расположения клиники. Я тоже досконально изучала этот вопрос, когда хотела делать пластику груди и пришла к выводу, что лучше попасть к действительно квалифицированному и знающему доктору и получить результат, чем сэкономить три копейки и переживать по поводу того, что будет. Могу порекомендовать Якимца Валерия Григорьевича, он действительно очень компетентен в вопросе увеличения груди, подбирает для каждой пациентки наиболее подходящий именно ей вариант. Кроме того, в Эстет клиник, где он оперирует, вполне приемлемые цены для такого классного результата.
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2010 года в 00:01
Ленуська, я тоже делала у Якимца. Правда мне пока результат оценить сложно, сегодня лишь 4-ый день после оп. А когда тебе грудь новую показали? Думаю не раньше чем 3 месяца можно окончательно выдохнуть и оценить работу. А то сейчас белье, которое нельзя даже на минуточку снять и отеки опять же, грудь жесткая очень.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2010 года в 13:40
Прошло уже больше месяца с моей операции, я конечно понимаю, что результат еще не окончательный, но мне уже очень нравится. На следующий же день после операции показали, но стояли еще дренажи, смотреть боялась, результат оценить было невозможно. Сейчас уже около недели хожу без компрессионки и радуюсь)
Эндоскопическое увеличение груди у Якимца В.Г.
Страницы: <  1 : ... : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : [27] : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел