Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
743 человека
Сейчас на форуме 743 гостя
Просмотров:
626'984'059
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
вчера в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 54  >
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 20:04
ynikola! Щас у вас на работе наверно все побегут на ОП на тебя глядя Удачного восстановления! Как соберусь напишу тебе в личку
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 мая 2009 года в 20:52
Tat911, на меня все от зависти как-то обозлились... Я в шоке. Отворачиваются, не разговаривают, шушукаются за спиной....Мда уж этот бабский коллектив
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 12:26

    Швы снимают кажется на 10ый день. Завтра у меня перевязка, я точно узнаю.
Доступ под грудью, т.к. в будущем я собираюсь рожать. У меня 1 ребенок, шестой год идет. Ну и еще руки выше плеча нельзя подымать

Привет! У меня разрез был по краю ареол и я тоже собираюсь кормить. У меня две подруги увеличивали грудь по ареоле и потом прекрасно кормили
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 13:03
Хаха, бабы шушукаются? Завистницы !!!!
Улыбайся, глядя на них, с гордо поднятой головой и расправленной прекрасной грудью... Посочувствуй, что ТАКОЙ у них нет )))))

Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:09
 Рита-Маргарита   Хаха, бабы шушукаются? Завистницы !!!!
Улыбайся, глядя на них, с гордо поднятой головой и расправленной прекрасной грудью... Посочувствуй, что ТАКОЙ у них нет )))))


я тож так делаю люблю позлорадствовать
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 16:28
ynikola, да плюнь и разотри!!!! Стервы завистливые! У меня тож коллектив бабский, но я пока в декрете, надеюсь выйти из него уже с грудью , а там как карта ляжет...Выйду и скажу что так и было.. просто они забыли ... А если серьезно - на моей работе будет тоже самое и везде где бабский коллектив!!!
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 19:29
Nataly79, ну всё ж согласись, под грудью возрастает шанс не повредить потоки. Да и соски у меня оч красивые, не хочу их травмировать.
Рита-Маргарита, это я, Yl'kin меня тоже забанили, там где и тебя два раза
Девчата, так их больше всего и злит, что я хожу с гордо поднятой головой Лишь одна удосужилась спросить как мое самочувствие... остальные даже здороваются сквозь зубы, буд-то я у них из зарплаты денег забрала себе на операцию (я бух, сама им з/п выдаю)
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:20
 myppzilka   Руфин, я давно совсем была на консультации у хирурга... Он мне давал трогать импланты... МММ такие ощушения приятные. Слов нет. Всю консультацию сидела и щупала щупала щупала


Mmmmmm шершавенькие, эластичненькие....
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:25
 Anjelika   Девочки! Насчет иплантов, выбираю между Арион, Евросиликон и Силимед. Читала в инете, что эти импланты самые мягкие. А у меня птоза нет, своих молочных желез тоже практически нет, не рожала, поэтому думаю, мне такие мягкие идеально подойдут.


Анжелика, мягкость импланта - это ОДИН из показателей, и далеко не определяющий. Мягкость твоей будущей груди будет зависет во многом от толщины и плотности капсулы, которая образуется вокруг импланта - а это во многом зависит от особенностей твоего организма и оболочки имплантата. Многое решит способ установки - тебе надо ставить под мышцу целиком, чтобы она накрыла имплантат, и он не контурировал. По мягкости же все тобой перечисленные импланты примерно одинаковые. Я щупала все из них. Мне, и это совпадает со многими мнениями девочек на форумах, показалось, что Ментор самый плотный, МакГан - среднечок, Арион - самые нежные что ли...
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:40
Nataly79 очень мучает этот вопрос... про кормление грудью... не может ли получится такое что грудь опять обвиснет после кормления но уже с имплантами??? Расскажи как у девочек было
    ynikola, да плюнь и разотри!!!! Стервы завистливые!

]полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!! у меня тоже подружки любительницы насолить, учитывая еще то что у меня нет имплантов пока..... представляю что будет потом
а с завистливыми лучше быть аккуратнее, мало ли что за человек..... Насмотрелась я по тв что завистницы делают
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:46
Хирурги говорят, что имплантат удержит форму груди - она после родов как бы "сядет" на имплантат снова.
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 17:02
Девчонки! Скажите - а если гарантия пожизненная на импланты - то это значит что при хорошем раскладе - ПОВТОРНУЮ операцию делать не нужно никогда??? А то как то пугает повторность... Просвятите меня плизззз...
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 19:16
Пожизненная гарантия означает - в случае протечки или разрыва тебе его бесплатно заменят (не считая услуг медучреждения). При условии, что компания, выпустившая этот имплант будет к тому времени существовать.
А вообще, девочки, пусть это лучше никому из нас не понадобится!
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 11:10
Не могу заказать карту красоты пишет - Вы ввели неправильный код защиты от автоматической регистрации, хотя я ТОЧНО ввожу все правильно!!!! Ув. амин-я куда написать по этому поводу?
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 11:59
Если у Вас возникают какие-либо сложности, пишите на [email protected] либо в Личку администраторам, вам обязательно помогут!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 12:00
Tat911, напиши админам в личку
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 мая 2009 года в 19:52
Девушки! У кого-нибудь три недели после ОП держалась температура? У меня уже 17 дней сегодня, а температура все ещё 37'1 - 37'2. Врачи молчат как партизаны. А я уже села на измену. Грудь вроде нормальная, не болит, нигде никаких криминальных изменений нет (типа синяков, гематом, уплотнений). Уже не знаю, что и думать.
Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу???
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 00:16
Девочки подскажите что происходит с грудью с имплантами после кормления грудью? они опять обвисают?
Поделитесь любой инфой по поводу кормления грудью с имплантами....
и еще вопрос через сколько нужно будет коррекцию делать? или как только сделали операцию можно забыть о проблеме обвисания?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 17:30
 Руфина   

Руфин, привет! А что действительно если ставить имплант под мышцу полностью, что капсулы не будет????
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2009 года в 17:43
Мурзилка, вот прочитала на одном сайте:
Маммапластика не оказывает влияния на течение беременности, а также патологического воздействия на плод. Наличие имплантата снижает объём лактации на 10-15%. Кормление грудью не противопоказано и качество молока не страдает. Риск полной или частичной потери результата маммапластики, несомненно, существует, ведь ни операция, ни имплантат не отменяют инволютивных изменений в молочной железе после завершения кормления. Степень этого риска зависит от качества тканей молочных желёз, типа операции, объёма имплантата и некоторых других факторов, которые могут быть оценены в полной мере только после осмотра. Решение о том делать или не делать, целиком и полностью за Вами. Врач должен оценить вышеописанные моменты и предоставить полную информацию о возможных рисках.
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел