Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
415 человек
Сейчас на форуме 415 гостей
Просмотров:
624'004'581
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 23:55
Алина, я еще не делала, но общалась с теми, кто уже прооперировался.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 апреля 2009 года в 09:46
Beauty, в таком случае, это я скорее могу поделиться с Вами опытом, нежели Вы со мной А у меня сегодня уже 23 дня после ОП. Правда, я бы не сказала, что уже все так уж замечательно и бодренько, до этого еще далеко, к сожалению..........
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 18:14
Ой, девочки! Хочу поделиться своими ощущениями. Сегодня третий день после ОП. Грудь всю распирает, внутри вокруг сосков какая-то сжимающая боль... Отек такой, что грудь из компрессионки вылезает. Спина ломит в любом положении (стоя, лежа, особенно сидя). Подняться из горизонтального положения сама не могу, зову подмогу. Чувствую себя полным инвалидом. Когда станет легче??? Говорят, отек только нарастать будет пока, хотя уже больше некуда (на мой взгляд). Кому когда стало хоть чуть-чуть легче? поделитесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 апреля 2009 года в 22:33
 мышка   

Привет! Возможно, что на 5-ый - 7-ой день будет чуть легче, по крайней мере, может немного меньше будет ломить спину и возможно, начнешь реже просыпаться от боли и дискомфорта по ночам. Держись!!! Желаю удачи и скорейшего выздоровления
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:49
Здравствуйте Дамы
если кому то не сложно помогите в конкурсе....
Почитайте историю мою, кому не жаль голосочка, проголосуйте
Хочется верить в победу и в справедливость
вот ссылочка http://vseoplastike.ru/casting/more/92

Верю в добрых людей
Кстати кто сделал уже операцию... Мои Искренние поздравления, молодцы

Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:58
Анюта, мои голоса твои!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:58
почитала я несколько ваших рассказов... Дамы скажите, стоит того операция? как грудь? уже дождаться не могу никак....
Девочки, даже завидую по -хорошему немного
P.S. Крепитесь
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:01
Анют, посмотрела твои сиси - должно хорошо получиться! У меня кстати такие импланты стоят, которые в акции идут.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:05
Руфина, спасибо тебе огромное. Я даже готова в щечку чмокнуть от счастья
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:08
И как??? Расскажи. Мне дико интересно...
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:44
Рассказать чего именно?
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 10:49
У меня столько вопросов что ужас
у тебя случаем аськи нет? а то долго сидеть у компа нет возможности, но дико интересно узнать про операцию ощушения и тд


Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 14:14
хотя можно и тут обсудить , наверняка я не одна с такими вопросами...
мне интересно что происходит после операции, действительно все болит, поднимается температура и напрягаться ВООБЩЕ нельзя ( у меня же сын)
через сколько проходят эти ощушения? и как понять прижились ли импланты?
и нужно ли будет через несколько лет делать опять коррекцию груди (или как там)
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 14:33
Моей груди месяц. Делала в Эстет Клиник, у Якимца. Полный восторг. Несмотря на то, что всего месяц, грудь уже вполне мягкая. Доступ через подмышку, поэтому грудь без единого шва. В подмышке шрамик 3 см. Уже почти не виден. Результатом очень довольна. Грудь получилась просто невероятно красивая. Размер 3. Ставила МакГан 320мм.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 14:39
Не было ни синяков, ни гематом.
Уже сейчас ношу красивое белье и просто без белья грудь смотриться под одеждой волшебно.
Если кому интересно, пишите, расскажу поподробнее
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 14:54
helen33 мне мне мне интересно
а температура и боли? были?
я вот участвую в конкурсе по бесплатной операции тут на сайте, хочу победить... Грудь дико хочу.... У подружки правда своя 3й размер. но смотрится ВАУ !!!!!!!!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:19
Анюта!
Я чуть выше писала про ощущения третьего дня после ОП. Сегодня пятый день. Могу сказать, что чувствую себя лучше, НО: ничего тяжелее литрового пакета молока в руки брать нельзя (цитата моего врача). Такая простая вещь, как натянуть джинцы (да что джинцы - просто носочки!) - вызывает панику. Кофточку сегодня через голову одела сама с горем пополам, правда потом все ломило в груди, а вот снимать жду мужа, сама не смогу. Правой рукой могу дотянуться до уха, левой вообще больно шевелить, а поднимать дак и вообще я не могу ее. Поэтому причесываюсь только правой рукой, даже "хвостик" не могу завязать себе (т.к. левая рука не поднимается). Врач объясняет это тем, что левая грудь немного меньше правой была, ну и процесс заживления идет намного тяжелее слева. Вот такие ощущения.
Зато греет мысль, что через месяц все будет здорово!!!!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:34
Мышка, но боли то терпимые?
мне вот что еще интересно, если швы будут в др месте, то проблемы с поднятием рук будут те же, или это совсем другое???

просто у каждого ощушения разные, по этому было интересно узнать мнение еще кого то, мандражирую я но сделать грудь хочу дико! Апчи!!!! вооо, правду говорю
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:42
Ну как терпимая? В состоянии покоя вообще не беспокоит. А самая острая - когда поднимаешься из горизонтального положения (просто звезды в глазах!!!).
К тому же болят то не швы. Швов я практически не чувствую, там все ювелирно сделано. Болит грудная мышца. Её же сильно потревожили, поэтому любые движения рук, в которых задействована эта мышца - первые дни практически запрещены, а потом сильно ограничены. Через боль делать ничего нельзя. Это как индикатор - стоп, дальше табу. Иначе -осложнения.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2009 года в 16:51
Мышка Крепись солнц все скоро пройдет
Желаю скорейшей поправки
а не тяжело грудь такую носить
просто я вот что еще беспокоюсь... вставят импланты кожа растянется, вдруг еще растяжки появятся =((((( и вдруг со временем она опять обвиснет, только еще хуже
Страницы: <  1 : ... : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : [17] : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел