Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
960 человек
Сейчас на форуме 960 гостей
Просмотров:
621'973'421
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
вчера в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Тройка или четверка?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:50


Тройка или четверка?

Поделитесь мнением, какой размер груди идеальный - третий или четвертый?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 08:23
а подробнее?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 08:42
Ну во первых очень располагающий. Я как то была у врача, очень цинично об операциях отзывается. А Литвин вообще другой человек, он на все вопросы отвечает, да так, что сразу становится понятно, и видно, где рискуешь, а где можешь полностью положиться на врача. И он на самом деле посоветовал какую форму сделать, какие процедуры надо пройти, какие анализы сдать, сколько времени займет, что будет после операции. Там оказывается столько нюансов, о которых на форумах вообще никто не пишет. Месяца через 3 сделаю операцию, нужно немного денюшек подкопить ну и здоровье слегка поправить
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 08:53
вы меня заинтриговали, я попробую сходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2010 года в 08:53
Сообщение перемещено в тему «Тройка или четверка?»
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 03:46
Тройка лучше наверно будет!
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 14:53
На мой взгляд, все зависит от параметров фигуры. На высокой стройной девушке четверка будет красиво смотреться, а маленькую полненькую она может "обабить".
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 11:05
Ничего себе!! Четверка на высокой стройной чаще всего результат работы хирурга, в природе такое редко встречается.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 02:45
     Грудь
тройка это стандарт...
но все конечно индивидуально. Лучше сходить на консультацию и хирург сам посоветует что лучше.
Да и моделирование можно сделать, в некоторых клиниках есть сайзеры..можно сразу увидеть как она будет на тебе выглядеть...
А если уж говорить какую лучше... Я порекомендовала бы Грудько А.В., он подходит с точки зрения не только, как хочется пациенту, но и как лучше будет смотреться. А это самое главное.
Сделать то можно все..
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 09:40
Консультации перед операцией для того и нужны, чтоб врач смог посоветовать что делать и как и оценить объем работ. Мой мне сразу сказал, что при моих 156см роста и 45кг веса, мне все что больше 3 будет "велико". Советовал 2.5, но сказал, что будем стремиться к 3ке. В итоге поставили 320мл, и грудь тянет на полную тройку. Рада, что не настояла на большем размере. В противном же случае она у меня бы по бокам выпирала некрасиво. Опытный хирург тем и отличается, что даст верный совет при этом учитывая пожелания пациентки
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:47
а у меня 175 см ... 4-ка не смотрится "большими сиськами"
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 13:51
У подруги рост 176, своя грудь 3-го размера. Если не надевать правильное белье, то кажется, что грудь мелкая) Все от формы зависит, но вы правы, четверка не будет смотреться огромной при таком росте, даже если вы худенькая
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 14:07
Троечка - это оптимально. Ну, или 3,5 макисмум. Если что, пуш-ап всегда вас спасет.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 16:04
У меня своя тоже была 4-ка когда-то ...поэтому я знала что мне она будет в самый раз ... да и от телосложения тоже зависит многое, от объема грудной клетки и тд ... я худая но не тощая поэтому со стороны наверное никто и не подумает на 4-ку ...
Правильное - это пуш ап ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 15:35
Дело в росте) На девочке 156 см 4-ка будет ой-ой-ой)))
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 12:01
Ну да, Вы правы.
Авторитет: 116
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 23:53
Ну так у меня косточка совсем тоненькая и грудная клетка узкая... и 175 это высокий рост.156см это масенькая совсем)))
Nagor 320мл, под мышцу, доступ через ареолу. Тула. Валовой К.Г.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 18:37
Ну результируюший размер зависит от массы параметров, фигуры, возможностей своей груди и вообще от внешности. Но одно я точно поняла посмотрев на других - больше не всегда лучше, хотя если комплекция позволяет, почему бы и не "четверку".
У меня так вопрос не стоял. Изначально у меня был "ноль" и мне очень хотелось "тройку". Но мой док, Баков Вадим Сергеевич", четко установил предел - "двойка", объяснив что у меня нет резервов для "тройки",а вот "двойку" полноценную с 265 мл вполне реально. Хотя некоторые доктора и брались за то, чтобы сделать мне "тройку". Но я послушалась Бакова и не жалею. Получилось как раз впору. Иногда представляю себя с "тройкой" и понимаю, что проблем было бы масса.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2013 года в 10:16
У меня своя тройка. И мне кажется, что маловато. Сейчас выбираю хирурга, у которого можно четверку сделать. Девочки, может быть посоветуете кого-нибудь?
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 21:44
Советую тебе Грудько А.В, он просто замечательный, обязательно сходи к нему на консу и сама поймёшь, что это твой док!!! Я сама у него грудь делать буду!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 01:41
Fonarik, а в чем проблема. Тройку на четверку по-моему несложно сделать. А хирург - дело индивидуальное. Я вот на многих консультациях побывала, пока своего хирурга нашла. Все мне доктора не нравились. Я хотела, чтобы доктор был и уверенным и твердым, но понимающим профессионалом. Вот только в лице Бакова и нашла. но это я думаю чисто субъективное мнение. Наверное и другие были профи, только не поверила я им.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 21:35
У меня получилась полноценные тройка, рост 170 см. Мы с моим врачом Белым Игорем Анатольевичем решили, что это для меня самый идеальный размер. Хорошо, что он мне посоветовал троечку. Я изначально хотела четверку! Но она меня бы обабила и прибавила несколько лет визуально! Так что тройка это самая идеальная грудь, мое мнение)
Красота спасет мир!)
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2013 года в 21:45
А какой объёмчик имплантов тебе поставили!!!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 20:56
Обьем 325 Natrelle. Спасибо Белому Игорю Анатольевичу, что вставил мне мозги и убедил, что больше не надо. А то у меня бы спина отвалилась)
Красота спасет мир!)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 14:50
Грамотный доктор посоветует и размер, и форму инплантов, чтобы все получилось гармонично и красиво!! Мне с доктором повезло - Никитин прекрасно все сделал, по его рекомендации сделала грудь на размер меньше, чем планировала, и результатом довольна безумно! Ничего менять не хочу
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 14:00
Кстати, проводили опрос в одном мужском журнале - среди всех размеров третий вне конкуренции!!!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 13:46
мне кажется, третий - самый оптимальный
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 09:23
Согласна, четвертый слишком большой. А троечка и носится легко, наверное, и выглядит красиво
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 01:50
На мой взгляд троечка-золотая середина)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июня 2016 года в 09:25
А четверочка смотрится роскошно
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 09:32
Ну смотря какая фигура ещё. Если девушка худощавая, то грудь 4 размера будет смотреться вульгарно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 22:29
У меня после пластики размер груди стал 3,5! Я заметила что теперь перестала стесняться, сутулиться. Чувствую себя увереннее. Спасибо Чемянову Георгию из клиники Real clinic. После операции грудь пару дней ныла. Я пила обезболивающие, соблюдала все советы врача. А уже через 4 дня грудь перестала беспокоить. Так что бояться нечего. Просто надо идти к знающему хирургу.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 00:02
Мне кажется, что идеальный размер груди, это тот который тебе самой нравится, который тебя устраивает. У меня вот троечка. Мне нравится. А раньше единичка была, вот она меня совсем не устраивала.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 10:38
А вам какие импланты ставили? Размер какой?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2017 года в 05:17
Размер 320 мл, импланты Natrelle. Извиняюсь, что отвечаю с таким большим опозданием =)Оперировал меня Рыбакин Артур Владимирович.
Авторитет: 113
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 22:40
Мне кажется оптимальна тройка. С четверкой не тяжеловато будет? Все-таки не очень комфортно с большой грудью.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 09:12
Мне было бы комфортно Четвертый - мечта!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел