Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1075 человек
Сейчас на форуме 1075 гостей
Просмотров:
621'863'880
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Что делать в случае неудачной операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Что делать в случае неудачной операции?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2007 года в 16:54


Что делать в случае неудачной операции?

Привет всем! Я очень сильно хочу сделать пластику груди, но ни как не решусь. Посоветуйте что нужно сделать для того чтобы свести возможность неудачной операции к минимуму. Если вдруг все же будут какие-то проблемы после операции - как себя вести, куда обращаться, какие меры принимать?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2007 года в 17:08
Да, тебе стоит хорошенько подумать, прежде чем делать операцию. Я увеличила грудь, вроде бы ничего, но конечно ожидала большего. Все-таки силиконовая грудь - не настоящая, и это очень очень заметно. Вобщем говоря, особой радости и счастья я не испытала. Делала операцию у Сергеева, отзывов на форумах про него начиталась выше крыши - чуть ли он не волшебник. Могу сказать что не волшебник. Может конечно кто лучше делает, но я в этот ад больше не подамся ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2007 года в 15:49
А я делала маммопластику в мае этого года в центре пластической хирургии Остмедконсалт у Янковской Натальи Львовны. Мне подобрали каплевидные импланты (стоимость 39 000 р.) и сделали операцию (стоимость 43 000 р.). Формой моей груди сейчас довольна, супер! Конечно недельку было больно. Но, игра стоит свеч! Сейчас уже не чувствую дискомфорта, зато выгляжу в топиках, в сарафанах исключительно! Знаю, что здесь делают маммопластику хорошо, потому что сама пришла сюда по совету своей подруги.
Авторитет: 113
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2007 года в 11:06
Интересно, в остмедконсалте в договоре перед операцией подписываешь что в дальнешем будешь рекламировать их на форумах. Или это сами врачи сидят сообщения пишут?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2007 года в 17:06
Непонятно, что же удивительного в том, что человек остался всем доволен. Или обязательно кого-то ругать? Ведь Вы участвуете в форуме тоже со своим каким-то мнением, которым хотите поделиться с другими. И не всегда ведь Ваше мнение плохое. И если на форуме участвуют врачи, и отвечают на вопросы им не надо скрываться, поэтому ничего подозрительного не вижу. А счастьем всегда хочется поделиться.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 21:55
Девочки, страшно подумать, как сложно приходится пациенту, не удовлетворенному результатами пластики. В нашей стране вряд ли что-то кому-то докажешь. ты пострадаешь, да еще и должен останешься
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 12:53
Да вчера опять на всю страну по телевизору показали, насколько неудовлетворительным может быть результат операции.
Наверное, чтобы избежать подобных проблем, надо не спешить с операцией, постараться собрать максимум информации, желательно достоверной, об операции, о докторе, о клинике. Не вестись на громкие рекламные лозунги и фотки известных персон, развешанные по стенам клиники. Да, вот еще что думаю, не во всех клиниках перед операцией проводится тщательное обследование пациента, в некоторых вообще достаточно принести справки из районной поликлиники, а уж как их легко "раздобыть" вряд ли кому надо объяснять. Я говорила на эту тему со свои доктором, упомянула, что у меня в детстве нашли пролапс митрального клапана. Не ахти какая проблема, но Максим все же порекомендовал пройти консультацию кардиолога, чтобы уж совсем быть уверенными, что предстоящий наркоз и операция совместимы с моим здоровьем
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2010 года в 11:36
Сергеев хоть и не волшебник, но добрыми делами славится. Если хотите, я вам напомню историю. про Наталью Малахову и ее неудачную пластическую операцию.Если кто не знает- может почитать, она на многих сайтах представлена. Так вот, эта история как раз и рассказывает про положение ел у на с в стране, как порой сложно доказать чью то вину. Однако пару дельных уроков из нее вынести можно:
1) необходимо более тщательно подходить к вопросу выбора хирурга
2) иметь при себе все анализы, чтобы удостовериться, что перед операций все было со здоровьем в порядке
3) иметь договор, который перед операцией желательно тщательно изучить( лучше с юристом)
4) чек на оплаченные услуги
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 13:59
Кстати про договор ... у меня оп на этой неделе ...НО в договоре нигде не прописано что если вдруг что не так не по моей вине, хирург исправляет ошибку за свой счет ... это меня ОЧЕНЬ! смущает...тк хирург известный и клиника тоже...советуйте что делать?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 декабря 2010 года в 13:08
Да, Малахова сейчас на всех сайтах про Сергеева пишет. Это, интересно, ее личная инициатива?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2011 года в 16:09
Я тоже боюсь- ведь в действительности о пластике с экранов телевизора говорят гораздо больше негативного, чем положительного: то в коме, то летально, то грудь изуродовали. У меня уже вторая попытка увеличить грудь. Три года назад я уже пыталась, но перед операцией вдруг забеременела))) Вот иногда закрадывается такая мысль- а вдруг это так и надо- может меня бог уберегает от операции?Но так ХОЧЕТСЯ!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 17:31
     Отари уродует женщин
Девочки не думайте ходить к этому "пластику фантастику", который считает что луче него ни кто не делает операции.
Я перенесла у него 4 операции, чуть не лишилась груди. см фото Дырка 5см.. Гогиберидзе считает,что он все сделал супер.Оцените.
Девочки не ходите, не верьте. УЖАС.
после переделал за деньги, одна грудь выше другой на 5 см.
Отари считает это нормально. Свой жене бы так сделал.
Сейчас буду переделывать у другого врача
Однозначоно не думайте к нему ходить.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 апреля 2012 года в 17:14
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 13:28
И чем же Вы сможете ей помочь?
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 февраля 2011 года в 14:11
Mila, сочувствую. Честно признаться впервые слышу, чтобы у Отари что то плохо получалось. Мне его работы очень нравились. А отчего такое произошло и почему 4 операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 20:53
От неудачных пластических операций никто не застрахован. Чем чаще я произношу эту фразу, тем сильнее понимаю масштаб. И как бы мы ни пытались оградить себя от негативного исхода, пусть небольшая, но доля риска все-таки остается. Но это не значит, что пациент должен пускать все на самотек и полагаться на «авось». Первую операцию по увеличению груди я сделала у хирурга, который известен в широких кругах и считается хорошим специалистом. Что стало причиной неудачи в моем случае, сказать сложно. Все факторы сложились воедино. Итог – имплант, контуры которого прощупывались, и бугристая грудь. Кому и что я могла доказать? Сначала и пыталась, но потом подумала, что нервы дороже. Долгое время так и жила с такой грудью, а потом все же решилась на коррекцию. На этот раз делать эндопротезирование я не стала. Девчонки, которые сталкивались с подобными проблемами, порекомендовали делать липофлинг. Вот я и пошла на коррекцию к доктору Пенаеву, который в этом направлении достиг определенных высот. Меня привлекло то, что информация о докторе и о его результатах оказалась доступной. Его пациентки легко шли на контакт, поэтому определиться мне не составило труда. Я очень рада, что у меня все хорошо закончилось.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2011 года в 20:20
Что- то последние сообщения на форумах какие-то негативные. Аж страшно стало. Нецдачи случаются везде, но если соизмерить количество проводимых операций в одной только Москве, то не думаю.что процент большой. Пугает все-таки то,что все равно можно в него попасть. А что делать и как предостречься- никто не скажет. Да и как тут можно сказать. Вот сами говорите, пошли к именитому врачу, а он не справился. Вот как доказать,что это его ошибка. А он вас предупреждал,что такое может произойти. Вот девочки пишут. что контурироваться может из-за слишком большого объема имплантов- может у вас именно с этим прокол был?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 16:29
Осложнения после операции всегда возможны. Общехирургических меньше, поскольку люди в основном здоровые и после обследования делают их. а вот неудачных результатов часто . Особенно о них любят по ТВ говорить. правда я не понимаю зачем... Модная тема?
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 19:24
Уберечься на 100% все равно не получится. Уверена, что у всех хирургов косяки бывают. Другой вопрос, как они к этим косякам относятся. Я на первой консультации у своего хирурга специально спросила,что будем делать, если вдруг осложнение или проблема с формой/симметрией и проч. Спрашивала не из-за финансовых соображений, а чтобы понять, как он в принципе к этому относится. Он меня уверил, что любые переделки, в том числе из эстетических соображений, однозначно бесплатно. Якобы у него они так редко бывают, что он вполне может себе позволить не брать деньги с пациентки, и готов любую коррекцию делать бесплатно, главное получить отличный результат. У меня тьфу-тьфу-тьфу все нормально, и не было возможности проверить его слова на практике. Но я ему на 100% поверила, он по-настоящему искренне это говорил.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 14:03
расскажи пожалуйста а договор ты подписывала с врачом? что там по поводу переделок прописано было? мой врач говорит так же как твой ... но я не только что родилась я никому не доверяю на слово ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 16:16
В марте этого года я сделала операцию по увеличению груди. Т.к. на одной сисечке был небольшой птоз, мы ее еще и подтянули (по ареоле). Все, вроде, отлично шло, реабилитация прошла хорошо, особых болей не было, на 3-й день уже на работу вышла... Через 3-4 недели ареола на груди, которую подтягивали, "поползла" - стала огромной Прихожу к хирургу, показываю, спрашиваю, что делать будем... В итоге, мне пришлось заплатить 15000+ (оп делала за 180 000 олл инклюзив). Прошло 3 месяца, шов на во второй раз прооперированной ареоле так и не зажил до конца, выглядит очень неаккуратно, опять нужно перешивать. К этому хирургу больше не пойду: сейчас ищу более компетентного специалиста, рассматриваю шовчики под лупой, можно сказать, т.к. на кружок кройки и шитья не записывалась, хочется, чтобы третий раз стал последний хотя бы на ближайшие лет 5-7
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 16:26
Вы считаете, что хирург виноват в том, что шов пополз?
И в том, что шов не заживает? Тут, мне кажется, вопросы к Вашему организму.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 11:29
Да, лично я считаю, что это ошибка хирурга... И даже сравнивая (теперь уже) аккуратность выполнения швов, смело могу сказать, что моему хирургу "не дано" латать сисечки
Авторитет: 109
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 18:38
Франшиза, а что Вы имеете в виду, когда пишете, что шов не до конца зажил? За три месяца он по-любому должен был зажить. Вот сфоткала свой шов под правой грудью (он более заметен, чем под левой). После операции прошло два месяца, он уже и зажить успел, и даже почти побелел.


Может, выложите фото, чтобы мы могли оценить?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 12:40
Здравствуйте . Зимняя а у какого хирурга такие красивые швы получаються?
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 15:33
ОГО-ГО.............А МОЯ титька тут что делает?????????????????????????? Здесь мне всего 2 недельки после ОП , сейчас уже месяц и всё зарубцевалось!!!!! НО..... я возмущена!!!! Почему мою грудь за вою выдаёте????? Это что за фигня, девочки???!!!!
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 16:14
мне кажется тут что-то с сайтом посмотри на дату
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 21:28
Вот и мне это странным показалось ))
Ментор 400 мл + липосакция. Казань, доктор Фатыхов К.Х.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 19:48
Какой маленький
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел