Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Сейчас на форуме 410 гостей
Просмотров:
626'648'434
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Число уровней комментариев для показа
Mzi
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 августа 2011 года в 17:26


Девочки, а какая она (грудь) на ощупь?

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, чувствуется ли имплант в груди, какое ощущение у вас после операции? Может ли мужчина дотронувшись до груди догадаться что она силиконовая? Поделитесь пожалуйста опытом. Данная тема для меня очень актуальна, т.к. планирую осенью операцию. Думаю для многих она станет интересной.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 19:58
У меня подруга у Белого И.А сделала грудь, так могу сказать что выглядит она естественно и красиво, моя подруга восторге от своей новой груди.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 12:14
На ощупь- восхитительная) и визуально тоже)
Сразу о своем хирурге..
Вадим Сергеевич!
После второго ребенка моя грудь совсем потеряла должный вид! И мне казалось, что теперь у меня никогда не будет красивой груди, как была раньше.. Ведь маммопластика для меня была чем то страшным, неизведанным и далеким, я не могла об этом даже мечтать, ведь это так сложно довериться доктору, а еще сложнее перебороть свой страх перед операцией! Но после консультации с Вами, все поменялось с точности до наоборот ! Для меня это показалось таким простым и легким делом, что уже не терпелось дождаться дня операции! За 15 мин общения я стала настолько уверенна в Вас! Это говорит в первую очередь о профессионализме, о умении с точностью определить конечный результат работы и угодить всем пожеланиям пациента! Браво
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 23:32
Когда сделала абдоминопластику у Белого И.А. , то сначала были чувства непонятные, но потом радости не было предела и самое главное, что мужу тоже очень нравится моя новая грудь, а это главное.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 19:04
Всем привет, девочки Запланировала я тоже сделать увеличение груди. Очень хочу иметь нормальную женскую грудь... Вот хочу более подробно вообще вникнуть в эту тему. Сколько я уже прочитала форумов, везде в принципе одно и тоже пишут- главное, это найти хорошего хирурга. Так вот... Хороший хирург... Ведь у каждого он свой полдучается) Вот этот момент мне и интересен) Сам процесс выбора, или отбора, хирурга. Девочки, расскажите, у кого как это происходило. Кто как выбирал своего хирурга, как к нему пришли. как его нашли, и поподробней пожалуйста) Буду у вас учиться выбирать хирурга) Немного о моей груди. У меня сейчас нулевой размер, т.е. груди нет совсем. Про то, что у меня много комплексов на этой почве, думаю даже и говорить не стоит, и так все понятно. Я даже не могу себе лифчик купить... Девочки, полагаюсь и рассчитываю на ваш опыт) Буду очень благодарна за ответы)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 12:05
Как бы банально это ни звучало, но в этом деле стоит полагаться только на себя, так как вкусы у всех разные. По крайне мере это мое видение этой ситуации. Я уже пару месяцев ищу хирурга для этой же цели, хочу сделать увеличение груди. У меня сейчас единичка, пообщавшись с хирургами, поняла, что из моей единички можно сделать троечку. Была я уже у многих хирургов на консультации, но могу среди них выделить буквально несколько человек, кто по моему мнению действительно хорошо: это Рыбакин, Сергеев, Павлов и Блохин. Они и груди красивые делают, и на консультации себя ведут как полагается. все рассказывают, показывают. На консультации я хожу к тем хирургам, чьи работы мне нравятся, о ком хорошо отзываются в отзывах. Ну и при личной встрече уже решаю, что и как, достоин ли хирург внимания, или просто очередная распиаренная пустышка. А вы были у кого- нибудь уже на консультации?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 13:20
А я пока ограничилась тем, что просто штудировала просторы интернета, изучала информацию по данной теме, высматривала хороших хирургов по их работам и по отзывам о них) Из перечисленных Вами хирургов мне нравятся работы Рыбакина и Блохина. В начале мая схожу и к тому и к тому на консультацию. Это будут мои первые консультации) Волнуюсь так, как будто уже там операцию мне будут делать)) А вы были еще у кого-нибудь, и вообще еще ищете хирурга, или может уже определились с выбором?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 20:30
Как ваши успехи? Вы ходили на консультации к хирургам? Я когда наметила делать увеличение груди, тоже этих хирургов рассматривала, они хорошие специалисты. Я много хирургов посетила, но эти мне больше всех понравились. Перед первыми консультациями я тоже очень волновалась, не знала, что нужно делать, что спрашивать) Но хорошо первым моим хирургом, к которому я пришла был хороший хирург, и он меня и направил в нужное русло) А потом уже легче стало, я все больше и больше разбиралась в этой теме, больше узнавала, и в какой-то степени больше запутывалась, но потом собрала всю себя в кулак, и все же решилась, выбрала хирурга, и все мои мучения закончились) Чего и вам желаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 22:12
Конечно была, и не одного хирурга уже обошла. Это наверное у меня уже в привычку вошло, ходить на консультации)) Ну в принципе у меня ничего не изменилось. Круг понравившихся мне хирургов не пополнился. В приоритете все так же Рыбакин, Блохин и Павлов. Насчет Сергеева уже передумала. Сейчас наверное возьму перерывчик, все обдумаю, взвешу, и решу, как дальше поступить. Искать кого-то еще, или может пойти снова на консультации к тем хирургам, которые мне понравились. Ну в общем вот так у меня дела. А у вас как? Надеюсь все же получше, чем у меня)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 20:33
А у вас сейчас как все обстоит? Вы сделали операцию? Читаю такие сообщения, и у самой аж мурашки по коже, когда вспоминаю этот столь тяжкий период сомнений и нерешительности))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2016 года в 22:18
Не, я все еще так же в поисках. С момента написания мною того сообщения ничего в принципе и не изменилось. Если конечно не считать того, что я еще кучу хирургов обошла, причем конечно же зря, ну да ладно. Еще не решила как дальше действовать, наверное снова обойду тех хирургов, которые мне понравились. Да, кстати, а вы уже делали увеличение груди, верно? И у кого же? И как результат?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 12:10
Как ваши дела? Теперь то думаю хоть что-то изменилось в лучшую сторону?) Вы нашли хирурга? Я пока нет, все на одном место можно сказать топчусь. Один хирург понравился, но я я пока не уверена в выборе. Схожу позже к нему снова на консультацию, и посмотрю, что из этого выйдет =)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 13:31
Прошу прощения за долгий ответ) Да, я делала увеличение груди. Из хирургов я выбрала Рыбакина Артура Владимировича. И вообще ни разу о своем выборе не пожалела! Он просто отлично справился со всем! Сама операция прошла в штатном режиме, как всегда у него, и к операции меня нормально подготовил, морально в смысле, успокоил, на нужный лад настроил, я практически вообще не волновалась. Реабилитационный период прошел тоже тихо и спокойно, Артур Владимирович всегда присутствовал на осмотрах, давал рекомендации и советы для быстрейшего заживления и восстановления. Ну в общем то, я им очень довольна, хороший хирург, я не жалею, что на нем остановилась! А вы продвинулись куда-нибудь в своих поисках?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 00:03
У меня никогда не было груди)) Поэтому на даже не могу сравнить с натуральной)) Но на ощупь грудь приятная, не резиновая. Имплатны Себбин.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 мая 2016 года в 11:47
Должна быть, как натуральная. Но это, если импланты хорошие и работа доктора.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 09:16
Такая же, как и естественная!)
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 09:11
Если качественно установили имплант, то прощупать его невозможно. И увидеть тоже.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 14:11
Ещё как можно. Я читала нвооть про какую-то азиатскую модель, по-моему, с Тайваня, она такой лайфхак предложила - просто в темноте приложить к груди фонарики. Включённые, разумеется. Таким вот нехитрым способом грудь и просвечивается)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 09:08
Ничего себе! Фонариком Не повезло девчонке... Я тоже думаю, что импланты можно прошупать. Да и просто видно, когда грудь настоящая, а когда нет. И, кстати, вы забыли про швы. Их будет трудно спрятать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 20:20
Девочки, я операцию по увеличению груди делала 8 месяцев назад, и я тоже считаю, и знаю, что если все хорошо сделано, т.е. хорошо подобраны и установлены импланты, и если доктор сделал все как нужно, то такую грудь совершенно не отличить от настоящей, точнее, натуральной. Ну а насчет фонарика может и можно так все узнать, но не дадим же мы всем светить фонариком на нашу грудь))) Кстати, надо попробовать)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 12:07
Я очень надеюсь, что при хорошем раскладе так и должно быть =) Что хирург сам все сделает именно так, как нужно =) Так у кого же вы сделали операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 13:35
Будьте уверены, что так и будет =) Главное не ошибитесь в выборе =) Я в итоге операция по увеличению груди сделала у Рыбакина Артура Владимировича. И очень довольна тем, что получила. Я выше написала, что он все сделал так, как нужно, вообще все прошло гладко, я довольна. А вы решили что-нибудь с этим делом?)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел