Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
786 человек
Сейчас на форуме 786 гостей
Просмотров:
626'975'608
Тем:
11'558
Сообщений:
161'509


Последнее обновление:
сегодня в 21:46
Krasavishna

«Пульс» форума

От Krasavishna, сегодня в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь ПОМОГИТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОП!!!!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / ПОМОГИТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОП!!!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 октября 2011 года в 13:00


ПОМОГИТЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОП!!!!!

ОП буду делать у Соколова А.А имплант EUROSILICONE 325 доступ под грудью.Мечтаю вернуть свою грудь уже 10 лет,но почему-то чем ближе день Х тем больше паникую-это нормально?Девочки у кого доступ под грудью на сколько швы заметны-может настоять на доступ через ариолу?У кого EUROSILICONE довольны результатом?Девочки а что нужно не забыть взять с собой в клинику?!!!......на форуме несколько мес прочла все ветки а вопросы всё равно есть .Заранее спасибо
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 01:00
     Всё будет хорошо
Эля, не волнуйся, всё будет хорошо! Специалист у тебя хороший, всё сделает как надо. Ой, даже сама разволновалась. главное, думай только о хорошем
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 01:23
Ой,Виктория,спасибо за поддержку-а то я уже устала переживать .а ты Соколова знаешь?Честно говоря я уже почти заставила себя надеятся на отличный результат ведь я о груди мечтаю уже 10 лет-так неужели я упущу свою мечту
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 12:56
Приветик! Про Соколова слышала только хорошее, а переживать не стоит. Представляй себе, что очень скоро мужчины будут толпами ползать за тобой на коленях
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 15:33
Приветик!Я про Соколова тоже кроме положительных,и даже очень,отзывов не видела.А про мужчин звучит оооооочень интригующе-аж расплылась вся как майская роза!я почему-то про такие нюансы даже и не думала --может потому-что замужем ,но звучит всё равно ооооочень приятно.А ты делала пластику груди?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 17:13
Да лааадно! Забавно ведь смотреть как мужчина, ослеплённый твоей красотой, по одному лишь движению руки превращается из брутального мачо в послушного медвежонка
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 20:02
ВОТ ЭТО СРАВНЕНИЕ!просто супер!!!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 17:50
Эля, когда наступит твой час икс? Я вот ещё только нахожусь на стадии планирования и ничего конкретно для себя не решила
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 20:22
Виктория,операция назначена на 8 ноября я уже пробные анализы крови сдала-чтоб убедиться что меня док не завернет перед самой оп,а то получиться что зря боялась!так что еще 3нед и я-обладатель прекрасной груди очень переживаю блин всеже
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 20:50
а что за пробные анализы?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 00:13
ну это они для меня нужны были-т.к у меня анемия хроническая нужно было уточнить биохим и особенно гемоглобин...не чего серьезного просто надо будет кое что пропить и все,готовы
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 20:35
Эля, будем ждать 8 ноября и успешного проведения операции! Потом обязательно расскажи как всё прошло
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 00:42
Виктория,обязательно раскажу!!!!!!!и даже надеюсь что дней через 10после оп даже покажу! главное держите,на всякий случай,за меня кулочки я хоть и не трус ,но боюсь
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 11:31
Эля, давай, дерзай!удачи)
у меня у самой 11 ый день с операции!) это прекрасно
я тоже волновалась, но не сильно. понимала,что это новый виток в моей жизни, особенно с событиями которые творились у меня в последнее время ( расторгнутая помолвка ).
грудь-сейчас это прекрасный этап, моё усовершенствование)
первые дни будет ужасно, но ради этого,поверь,потерпеть можно и нужно!)
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 22:05
Jiujitsu,спасибо огромное за слова поддержки!

Я тебя поздравляю-ты наверное сногшибательно выглядишь а во-вторых для тебя все переживания,и дикая боль уже в прошлом
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 15:32
Девочки,у иеня до оп 2,5 нед а я до сих пор не могу привыкнуть к мысли что разрез будет под грудью-док настаивает.могу ли я настоятельно попросить делать через ареолу?у меня уже двое детей,может и рожать больше не буду у меня не большая ареола,но очень нехочется шрамов
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 14:47
попробуй настоять на своём! почему бы и нет? а если док против , съезди ещё к кому-нибудь на консалт..
или ты уже решила?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 17:27
Да,вчера была последняя конс. анализы в норме-оп будет через 2 дня.Док на моё желание доступа через ареолу начал объяснять мне :что ареола маленькая полноценно при этом поместить под мышцу проблемно и очень травматично;под железу ставить не вариант......сошлись на доступе под грудью.Со мной был муж он успокоил что шрамы после зашлифуем,ну я вроде уже с этим свыклась .Почемуто не хочется дока менять надеюсь интуиция меня не подводит.Блин через 2дня оп так колбасит ..... но и радует ещё чуть-чуть и у меня тоже ,надеюсь,прекрасные грудки
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 02:08
ой,я всё пропустила...операция уже состоялась, заранее поздравляю))) а кто хирург?
как самочувствие? выложите фото?
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 21:18
http://www.vseoplastike.ru/data/files/3.png 166Соколов А.А. евросиликон 320мл 9 дней после оп. фото до оп

Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 02:12
ой, какой шовчик красный... не болит,Всё нормально??
у меня тоже скоро операция, у Крысина, прям перед Новым годом.))
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 13:11
SweetySun,сегодя 15 день после оп и уже намного лучше ))) Вам желаю удачи
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел