Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
840 человек
Сейчас на форуме 840 гостей
Просмотров:
626'800'515
Тем:
11'557
Сообщений:
161'502


Последнее обновление:
сегодня в 13:06
Jiya

«Пульс» форума

От Karldown, сегодня в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вчера в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вчера в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Нужны отзывы о Прокудине, Рыкове и Прждецком! Ростов-на-Дону

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Нужны отзывы о Прокудине, Рыкове и Прждецком! Ростов-на-Дону

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 16 октября 2011 года в 00:46


Нужны отзывы о Прокудине, Рыкове и Прждецком! Ростов-на-Дону

девочки, поделитесь впечатлениями!!!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 00:48
Девочки, помоги, пожалуйста, определиться с выбором хирурга в Ростове! записалась к Рыкову, что-то полазила по сайту, про него вообще тут так мало отзывов, вот что то сомневаться стала
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 10:01
Отсутствие отзывов еще не означает, что хирург плохой!
Правильную рекомендацию дают - ходите на консультации
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 22:02
Случайно наткнулась на этот форум, сама в поиске. А вообще у меня знакомая зделала у Рыкова грудь 3 недели назад, пока я сама ее не видела но она говорит что все отлично, пока еще нет мягкости и отек еще есть, но это через месяцок должно измениться. Говорит ни чего не болит. За операцию она отдала 145т со всеми анализами и компрессионным бельем. Но конечно 3 недели это не срок, еще рано делать какие то выводы. Так что не знаю даже смотрите сами к какому врачу идти.
Авторитет: 119
Интересующийся, 116 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 01:00
Barselona,а ты сходи на косультации ко всем троим,послушай сравни и смело иди к тому который тебе больше понравится.Отзывы это конечно замачательно,но если тебе не сможет ни кто подсказать с выбором-личный контакт тоже ни кто не отменял!Главное не волнуйся всё будет хорошо
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 15:01
спасибо за ответы!сейчас на нашем ростовском сайте ищу инфо, вроде ситуация проясняется
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 01:27
     Прокудин, Рыков и Прждецкий
Я из Краснодара, но всех Ростовских врачей знаю в лицо)) Нам до Ростова рукой подать. Так вот Рыков - мясник... раньше его хвалили, сейчас он или постарел или обрыгло ему все... портит всех через одну...примеры есть под носом и не один...
Прокудин - опыта мало, молодой...тоже не айс...

Прждецкий - хорош, но дорого..лучше в москве сделать за такую капусту...
Есть еще Оливия - там тоже врача хвалят, он там один...позвонишь они тебе подскажут...Ты что делать собралась?
Давайте жить дружно!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:20
вот я в клинике "Ольвия" оперировалась, мне все понравилось!Врач-Бяков Николай Иванович!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 14:41
     про Рыкова
На мой взгляд, и взгляд моих всех подруг и знакомых - Рыков мастер своего дела. Советую. Делала у него нос - было искривление перегородки и откол кости, совершенно не дышала, сейчас все в норме - дышу, нос ровный, сделал эстетичный вид.
Вообщем ВРАЧ с большой буквы. Очень грамотный специалист. Советует что надо, что нет, и что лучше. В больнице на стационаре относятся великолепно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 22:17
     О Прокудине
Девочки, две недели назад делала у Прокудина живот грудь и там по мелочи еще кое что. Делала в центре "семья". я как в Германии побывала! я благодарю Бога что пошла не сомневаясь к ПРОКУДИНУ Сергею Владимировичу! профессионал с большой буквы. да и центр на высшем уровне. ранее делала блефоро у Рыкова, вы что! небо и земля с "семьей". внимание персонала и врачей. Рыков конечно тоже профессионал, но у него там конвейер. я не как не могла прийти утром на консультацию, так он мне сказал что так забадывается за день на операциях, что после них ему плевать на все консультации.. а вобще абдоминопластика это серьезнейшая операция!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 12:09
     Спасибо доктору Прокудину С.В.!!!
Начну с того,что была на консультации у 3-х"известных"Ростовских хирургов,но никто по многим причинам доверия и желания не внушил!Когда пришла к Прокудину С.В.сразу ему доверилась)))и сделала операцию уже через неделю в "Семье".Наркоз делали спинальный,всю операцию была в сознании,даже не заметила как все прошло...доктор с большим юмором,да и вообще умница!!!Персонал вежливый,чувствовала себя королевой,кормили как в ресторане,доктор очень внимательный!!!Спасибо большое всему персоналу,анестезиологу и Сергею Владимировичу!!!Результатом очень довольна!В ближайшее время буду у него переделывать грудь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 09:46
     О Прокудине
Хочу сказать о Прокудине С.В, Я конечно благодарна за всё, но мои операции он мне ПЕРЕДЕЛЫВАЛ! перенести повторно несколько операций не очень то приятно. Но это видимо бывает у всех врачей.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2015 года в 14:18
Девочки, а о Бякове кто что может сказать?? Пока из всех больше всего склоняюсь к нему, но еще в раздумьях.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:21
хороший, я у него оперировалась!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2016 года в 19:27
     Прокудин - лучший хирург!
Я делала у Прокудина подтяжку и коррекцию груди! После родов и кормления грудь просто скукожилась, выглядело ужасно! Еще и ассимметрия появилась! Врача вибирала долго, остановилась на Прокудине, потому что понравился по общению, ну и цена тоже устроила – я попала на акцию и хорошую скидку). В общем, и сама операция и после нее все прошло успешно. Все получилось супер! Грудь стала даже лучше чем до беременности) Очень довольна результатом и всем доктора рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 14:02
     отзыв о прокудине (блефаропластика)
делала у него нижнюю блефаропластику, результатом очень довольна. сама пока выбирала кучу сайтов пересмотрела, отзывов очень мало и о прокудине и о других врачах, как будто у нас никто не оперирует или делают 3 операции в год) выбирала между "звездами" Рыковым и Ольвией, ну второй вариант как-то сразу интуитивно отбросила - что-то не понравилось интуитивно. Потом наткнулась на видосы прокудина, о блефаро он оч много рассказывал (типа лекции для пациентов), в общем хоть какое-то впечатление получила о враче прежде чем на консу идти. так что если сомневаетесь - посмотрите)) на самой консе вживую тоже впечатление хорошее сложилось - что человек знает что делает и свое дело любит, это чувствовалось и при общении поэтому больше решила никуда не идти)) про саму операцию не знаю что сказать, я не участвоваала зажило все быстро, каких-то сложностей не было, сама клиника очень приличная для нашей деревни)) новая внешность мне очень нравится - все как хотела. стала намного симпатичнее, отдохнувшей и свежей)) доктор внимательный, хотя подождать под дверью все же немного пришлось один раз (об этом часто пишут) но на мои звонки и сообщения всегда отвечал и в целом проявлял уважение. спасибо)
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 15:27
     Отзыв о маммопластике у Сергея Владимировича Прокудина (в Ростове)
Я обратилась к Сергею Владимировичу, чтобы сделать увеличение груди. Моим главным пожеланием была прежде всего красивая и естественная форма, так как после родов она совсем потерялась. Результатом очень довольна - грудь стала всего на полразмера больше, чем была до родов, а форма практически такая же, как у меня была до беременности. Так что, можно сказать, при помощи операции я вернула себе свою грудь. Восстановилась быстро. Прошло всего два месяца, а я уже наслаждаюсь результатом. С Сергеем Владимировичем у нас сложились хорошие и теплые отношения. Очень рада, что обратилась именно к нему!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 августа 2017 года в 14:34
А я -то думала, что Прокудин столичный хирург
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июня 2018 года в 17:26
Да нет, в Ростове вроде его основная практика
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 сентября 2017 года в 13:48
А у меня вообще как-то данные фамилии не на слуху, возможно и хорошо оперируют, надо будет посмотреть просто ради интереса работы. Но думаю, что в любом случае в клинике условия будут не такие хорошие, если сравнивать с Московскими клиниками, я после фрау клиник вообще ни в какую другую клинику бы не пошла.
профессор Блохин, увеличение груди 205мл. 2016 год
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 сентября 2017 года в 11:38
Прокудин вообще-то главный внештатный пластический хирург по ЮФО
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 13:04
Как-то Вы агрессивно вообще-то отвечаете, я вот тоже не слышала про него, буду знать.
Если девушка у Блохина оперировалась в Москве, откуда ей знать кто по ЮФО штатный, а кто внештатный)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел