Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
433 человека
Сейчас на форуме 433 гостя
Просмотров:
626'634'939
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Импланты АРИОН?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 11 ноября 2008 года в 12:51


Импланты АРИОН?

Девочки, всем привет! Собралась делать операцию по увеличению груди, врач посоветовал импланты Арион. Говорит, они ничем не уступают МакГан, а по отдельным показателям даже лучше. Промониторила инфу, оказывается, многие московские хирурги ставят Арион, некоторые и Арион и МакГан. Посмотрела на сайте Ариона - вроде все характеристики удачные. И покрытие, и наполнение. Как думаете, решиться мне на Арион? Кто ставил? Может, есть такие, откликнитесь)))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2009 года в 01:03
Дамы, мне самой тоже очень нравится она
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 22:10
Руфина, у тебя 320 Ax стоят высокопрофильные Арионы? Без подтяжки ушел птозик? Просто я пришла к Павлову тоже с птозом, а он мне поставил вот эти 320-е Арионы и подтянул еще все циркуляркой. Провисание ушло почти полностью.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 01:19
Ну дак и хорошо же Птоз птозу рознь, у меня незначительный был Есть у тебя фотки?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 01:23
Девочки, я все про акцию Очень мне уж кандидатка нравится, которая так мило сидит на пару с соком "Добрый" Призываю за нее голосовать!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 22:49
Да, мне тоже она нравится, только я не пойму еще, голосование что ли не началось?

Фотки щас попробую выложить... Вот так на мне смотрится арионовский большой профиль на 320 кубиков+маленькая циркулярка. А где твои фотки можно посмотреть? Ты отсылала вроде девочкам... Можешь мне тоже?


Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 02:24
Fanny, отличный результат!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2009 года в 02:04
Funny, мои поздравления, все зашибись, и подтяжечка такая аккуратная! Мне вот птозик чтобы убрать аж 370 экстрапрофильные поставили.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 21:34
Ой, благодарствую девоньки!!! Шуля, ого! 370 А какие у тебя исходные размеры были, кто хирург?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2009 года в 14:30
Да, сок Добрый! Давайте поддержим отечественного производителя!!!

Fanny, прекрасная грудь!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2009 года в 09:40
Fanny офигенно
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2009 года в 00:01
 Руфина   Шуля, ого! Арион 370 А какие у тебя исходные размеры были, кто хирург?


Да ладно, это еще не ого, и 410 и 500 ставят некоторым. У меня до родов было 1,5. Когда кормила трешка с лихвой нарисовалась, а потом сдулась и стала как дряхлый носок. Из которого мне постарались сделать приятную глазу сисю

Девочки, а я не поняла, там акция уже в какой стадии? Когда операции-то сами будут?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2009 года в 00:19
Ой Шуля, там заявки на участие только 30 апреля закрываются. Дружно пойдем на выборы 1 мая А операция в июне... Я щас залезла в список кандидаток - там уже пять листов девушек, и все такие лапоньки... Но мне вот эта героиня еще нравится очень - http://vseoplastike.ru/casting/competitors

Кста, девчонки, если вы нас читаете, конкурсантки, почему не проявляетесь никак?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 14:53
Да читаем и читаем с наслождением , просто рассказать своего нечего, а информации очень много на сайте, даже не успеваю вопрос сформулировать как нахожу ответ у вас
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 15:10
Как перебороть страх перед операцией?? Страх когда тебя ведут в операционную???? ООООО
Вот еще интересно про массаж после операции!! Как правильно его делать и насколько он болезненен? Или если имплантант установлен под грудную мысцу то массаж не нужен??
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 19:06
 hochushka   Да читаем и читаем с наслождением , просто рассказать своего нечего, а информации очень много на сайте, даже не успеваю вопрос сформулировать как нахожу ответ у вас


Hochushechka, а ты тоже в акции участвуешь?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 апреля 2009 года в 19:15
 hochushka   Как перебороть страх перед операцией?? Страх когда тебя ведут в операционную???? ООООО
Вот еще интересно про массаж после операции!! Как правильно его делать и насколько он болезненен? Или если имплантант установлен под грудную мысцу то массаж не нужен??


Страх перед операцией - дело условное. Если ты уже решилась на операцию, желание иметь красивую грудь сильно настолько, что ты, узнав все нюансы, все равно хочешь сделать, то это не страх, а волнение уже И потом, когда тебя ведут в операционную, тебе уже не страшно, а хорошо - там укольчик специальный поставят Но если серьезно, просто для себя реши - да мне это надо, да, я уже решила и отступать не буду (да и некуда уже будет )

Массаж делать НЕ надо. Сейчас при увеличении груди ставятся имплантаты с пористой оболочкой - у Арион, если ты идешь по акции, у всех современных имплантов с пожизненной гарантией такая оболочка. Пористая оболочка является залогом того, чтобы при установке имплантат сконнектился с твоими тканями, чтобы произошло врастание оболочки и тканей. Для этого необходима иммобильность положения груди минимум мес., для этого, собственно, мы и носим компрессионное белье в течение мес. после операции. Соответственно, ни о каком массаже речи не идет, и это не зависит от того, куда поставлен имплантат.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 09:37
Я ТОЖЕ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАВАЛА УМНИЦЫ ДЕВЧЕНКИ ПОМОГУТ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ТОЛЬКО ВОТ ДЕНЕГ НАЙТИ НЕ СМОГЛА И НЕ СМОГУ НУ ПОПРОБУЕМ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО ИСПЫТАТЬ УДАЧУ В КОНКУРСЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2009 года в 16:05
Маки лучшие в своем виде, как ни крути !!! и мягкие и стойкие и гарантия на них пожизненная выдается !!! пусть они и стоят дороже,но лучше уж носить в себе качественную продукцию и бережно хранить пожизненный сертификат, нежели страдать от отторжения,аллергии, да мало ли чего еще... ИМХО
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:39
 BARBI   Я ТОЖЕ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАВАЛА УМНИЦЫ ДЕВЧЕНКИ ПОМОГУТ В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ТОЛЬКО ВОТ ДЕНЕГ НАЙТИ НЕ СМОГЛА И НЕ СМОГУ НУ ПОПРОБУЕМ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО ИСПЫТАТЬ УДАЧУ В КОНКУРСЕ

Барби, дак ты тоже участвуешь? Хде хде ссылочка на тебя?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2009 года в 23:43
Рит, я конечно, понимаю, что всяк кулик свое болото хвалит... Вот у меня Арионы, и меня тоже все более чем устраивает, и даже не в цене столько дело - просто мой хирург с ними работает, а его результаты мне нравятся. И потом, пожизнная гарантия, пористые оболочки и когезивный гель что в Арион, что в МакГан также идут.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел