Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
958 человек
Сейчас на форуме 958 гостей
Просмотров:
626'617'485
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Как ведет себя грудь после маммопластики?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Как ведет себя грудь после маммопластики?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 декабря 2012 года в 10:10


Как ведет себя грудь после маммопластики?

Я интересуюсь не о реабилитации и не об эстетике, а о физиологических процессах. В разные периоды МЦ моя грудь ведет себя по разному - она то увеличивается, то уменьшается в размерах. У нее своя жизнь, и хотя является частью меня, иногда бывает весьма самостоятельно. Потом... во время грудного вскармливания грудь увеличивается. Но на форумах я встречала высказывания, что после появления имплантов грудь не изменилась даже после грудного вскармливания. Что это означает? Грудь становится статичной или физиологические процессы продолжаются?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 00:10
Моим Аллерганам уже 4 месяца. Честно, я уже и не вспоминаю, что грудь сделала. Ощущения, как буд-то все свое. Поэтому за ощущениями особо не слежу.
Я периодически то поправляюсь, то худею. Когда жирка прибавляется, грудь смотрится еще богаче и красивее!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2014 года в 13:06
У меня грудь ведет себя как обычно. Я тоже не особо замечаю, что грудь не моя. Хотя нет, она же моя-моя) Самая красивая)
Авторитет: 171
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 13:22
да вряд ли грудь не меняется во время беременности. Просто наверное у тех женщин проблемы с лактацией, такое случается
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 18:43
Если у вашей груди после маммопластики "своя " жизнь, то, по-моему, это повод спросить об этом своего пластического хирурга
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 10:44
А у вас это круглые импланты?
Авторитет: 131
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 09:14
а у вас вот фотографии из операционной- кто их делал? Вам делали дешевле с условием опубликовать это? Просто тоже интересно, насколько процентов скидка предоставляется
Авторитет: 142
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 09:29
вот вроде понимаю, что новая грудь - это круто, но когда смотрю эти фотографии из операционной, реально осознаешь, насколько всё это серьезно и через что приходится пройти организму. Но что не сделаешь ради красоты) Тем более, если все эти "травмы" временные)
П.С. А грудь красивая стала!
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 октября 2017 года в 00:31
Очень красивая грудь, невероятный результат!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 октября 2017 года в 19:22
В разные периоды мц репродуктивная система ведет себя по разному.молочные железы не должны так явно проявлять реакцию...
а с гормонами все в порядке ли ?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 октября 2017 года в 21:26
Замечательно!
Ваше настроение так и передается сквозь строки ))))
Доктор молодчинка!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 09:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 11:30
    после появления имплантов грудь не изменилась даже после грудного вскармливания


Это у счастливиц, обладающих очень эластичной и упругой кожей. Однако, их немного, все-таки, чаще грудь меняется и не в лучшую сторону. Но это с эстетической точки зрения, а с физиологической с ней все в порядке.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 19:36
Почему у счастливиц,у моих подруг также не изменилась. Может от врача зависит, их оперировал и вел после операции врач Михайлов.








Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 06:38
После увеличения груди физиологические процессы не останавливаются.
Имплант не замещает ткани железы, он "встраивается" внутрь (под ткань железы, или под большую грудную мышцу). Поэтому при изменении объема железистой или жировой ткани грудь будет естественным образом изменяться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 19:15
У меня после маммопластики прошёл почти месяц, одна грудь супер, а вторая нет, изначально и болела сильнее и синяк там большой. Сейчас чувство, как будто ее распирает. Нормально ли это? Есть ли такое, что синяк даёт эту припухлость?
Авторитет: 141
Интересующийся, 252 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2019 года в 10:04
А почему вы тут спрашиваете, а не у своего хирурга? Думаю, у вас какое-то осложнение и вам нужно спросить своего врача, а не на форумах ответы искать. Идите, пока всё не стало серьезнее
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2019 года в 20:55
Не особо нормально, температуры нет?
Иногда в таких случаях стоит сделать повторную пластику.
Ведь могут быть редкие случаи аллергической реакции, а какой марки у вас импланты? Каким метод врач устанавливал?

У меня грудь на 4 день не болела совсем, и на пятый отек прошел.
Ставил врач импланты через подмышки.
увеличение груди у доктора Филиппова А.И
Авторитет: 130
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2019 года в 12:00
я не знаю, чего вы ждете, бегите скорее к своему врачу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел