Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
626'283'183
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

От Nannyi, четверг в 11:56, в теме
Английский для детей
Варианты оформления кредита ...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Спорить ли с врачом?

Число уровней комментариев для показа
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 27 июня 2013 года в 15:13


Спорить ли с врачом?

Я в первую очередь хочу поговорить о размере. Конечно же, всем хочется по-больше грудь. Вот и я на консе прошу больше, а врач считает,что больше не нужно. Моя комплекция, тонкая кожа, маленькое количество жира просят небольшой имплант. Но душа-то просит больше. Доступные для меня границы 320-360мл. Док хочет 320, а я говорю,делать,так делать. Давайте 360. Будем ставить круглые,высокий профиль. И верю ведь врачу, и так хочется отвоевать объемчик. Как быть? Таблетку от жадности купить перед ОП?
Мой рост 169,вес 58-59,объем под грудью 78. Что скажете?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 марта 2023 года в 19:39
лучше сходить к нескольким врачам и послушать мнение. из молодых по маммопластике советую Волкова Владислава Григорьевича. сама была на его онлайн-консультации, пока только в планах. хочу у разных врачей проконсультироваться
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2024 года в 16:32
А в какой клинике этот доктор принимает? Оналйн-консультация через какую программу проходит? Или можно через вотсап??
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2024 года в 14:34
Зачем спорить? Хирург по-любому знает лучше вас, что и какой размер импланта стоит выбрать
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел