Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
868 человек
Сейчас на форуме 868 гостей
Просмотров:
626'331'727
Тем:
11'555
Сообщений:
161'454


Последнее обновление:
вчера в 13:39
Bachelorette

«Пульс» форума

От Restarak, позавчера в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 28 февраля 2009 года в 19:31


Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?

Девочки, кто-нибудь ставил импланты фирмы mentor?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 14:17
КАк вставить фотки?Что-то не получается!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 16:17
tata-76, да я сделала операцию за 75 тыс все вместе с имплантами и стационаром, вот уже здорова и жива неделю и 1 день
Это в Москве гнут цены, у нас тут хирург от бога и цены не задирает, езжайте лучше к нам!!!!!
Я довольна результатом, через 3 недели фоточки выставлю
Даже сразу после операции и потом не ставили обезбаливающее потому что не требовалось , и на след день утром выписалась!!!! Операция прошла очень успешно, грудка супер!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 20:47
 hochushka   tata-76, да я сделала операцию за 75 тыс все вместе с имплантами и стационаром, вот уже здорова и жива неделю и 1 день
Это в Москве гнут цены, у нас тут хирург от бога и цены не задирает, езжайте лучше к нам!!!!!
Я довольна результатом, через 3 недели фоточки выставлю
Даже сразу после операции и потом не ставили обезбаливающее потому что не требовалось , и на след день утром выписалась!!!! Операция прошла очень успешно, грудка супер!!!!

Хочушка я оч рада за тебя!!!Жду фоток с нетерпением!!!
Авторитет: 41
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2009 года в 22:59
УРА!!! Ну слава богу! Сделала!!!! Давно я сюда не заходила... и надо же, такие новости)) ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ СИСЬКАМИ!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2009 года в 16:48
ПАТИБОООО
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 15:49
А я на момент операции почему то не интересовалась какой имплант мне будут ставить Врач позвонил в Москву куда-то, заказал там необходимый мне размер и компрес.бельё и телефон дал тот московский. А уж вопрос с доставкой и оплатой я сама решала. Когда мне всё доставили, только тогда узнала, что фирма Ментор Ну в принципе и не жалею! А даже рада, что надёжная фирма!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 12:29
Привет всем,я тоже недавно поставила импланты фирмы ментор,у меня появились осложнения,но я ничуть не сожалею,а то что были осложнения,в этом я немного сама виновата.Теперь у меня нет комплекса маленькой отвисшей груди,и я счастлива!
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 марта 2010 года в 20:24
Осложнения наверняка начались не из за того,что Ментор поставили.Ментор считаются одними из лучших.Моим красоткам уже 1,4г.
Авторитет: 103
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2009 года в 15:00
 Solntse05   

А что за осложнения, в которых ты сама виновата, если не секрет? Сейчас уже нормализовалось?
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 04:03
У меня подруга с помощью него увеличивала, нормально прижился и без осложнений!
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 21:40
Впервые слышу, что кто-то сомневается в имплантах Mentor  Девчонки, ну чего вы? У меня стоят и нормально все. Вообще никаких нареканий. Выполняла коррекцию тубулярной груди у доктора Валерия Стайсупова. Мне устанавливали круглые эндопротезы Ментор 325 сс с высококогезивным гелем.
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:15
У меня тоже Ментор стоят. Круглые. Оперирующий доктор - Каримов Рустем Фанильевич. Тоже никаких нареканий нет. О том, что у меня в груди стоят эндопротезы, никто никогда и не догадается, так как они выглядят естественно! А по поводу кривотолков, развернутых вокруг имплантатов, как мне кажется, это происки конкурентов.
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2011 года в 10:13
Девчонки, и у меня Менторы. Анатомы, 315 сс. Хирург – Стайсупов Валерий, СПИК. Я не верю в негатив, который пишут про эти импланты. У всех стоят, и все довольны. Смотрятся отлично, никого дискомфорта, никаких претензий. Отвечают всем стандартам качества, долговечны. Поэтому всякие опасения напрасны. Разумнее было бы недобросовестных хирургов опасаться, а не того, что имплант протечет. Смотрите, как анатомчики смотрятся.

Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 11:44
Нижний полюс мне широковатым кажется
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 16:55
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 16:40
А я прежде чем делать, в нескольких клиниках консультировалась, и по разным производителям имплантов наводила информацию. В итоге остановилась на Ментор, в СПИКе у Арбатова делала, поставили круглые ментор 300, и сейчас у меня твердая троечка, был первый размер.Хоть и пообещали пожизненную гарантию, но все равно советовали лет через 10-15 поменять.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2013 года в 21:31
Делала подтяжку с протезированием У Захарова Антона Игоревича, он мне сам посоветовал Ментор, поставили анатомию, 300. Все отлично, никаких проблем
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:06
у меня Ментор,хирург Якимец. все прекрасно,форма отличная!(прошло 2 месяца)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 октября 2013 года в 04:28
Я весной у Якимца ставила Ментор анатомы 325, хотела больше но доктор не советовал. Хорошо что послушала, сейчас грудь что надо, очень натурально выглядит, и не контурирует.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 15:26
Менторы до НГ можно будет по акции у Светланы Вячеславовны Гагариной устарновить и да, у ментора есть и круглые и анатомические импланты. За круглые 165, за анатомы 185, время в новый год вступить с пышной грудью есть!
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 16:29
Отличные импланты!!! Кстати у Якимца сейчас акция совместно с ментор, делаешь грудь и губки в подарок или другая какая нибудь косметологичесская процедура!) кого интересует инфа есть на его сайте!)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел