Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1133 человека
Сейчас на форуме 1133 гостя
Просмотров:
621'691'505
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Удаление геля ПААГ в Москве

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 августа 2013 года в 00:05


Удаление геля ПААГ в Москве

Деовчки, всем привет! Прошу помочь советом, подсказать, рассудить. В 2002 году мне в грудь был введен свободный гель ПААГ. Не буду писать, кто врач - слава богу, он теперь не практикует. Но грудь в ужасном состоянии - вверху образовались бугры и уплотнения. Произошло это все в этот год - до этого было вроде ничего. Сделала узи - врач сказала, что гель начал капсулироваться и мигрировать. Надо его срочно удалять. Но я уже научена горьким опытом, очень не хочется, чтобы при удалении геля и дренировании раны хирург мне разбарабанил и исполосовал всю грудь. Вот и пришла за советом, может быть, вы знаете хирургов, у которых есть опыт именно по удалению гелей? А также хотела спросить - вы не знаете, можно ли сразу после операции по удалению геля импланты силиконовые ставить, или надо ждать, пока там все заживет? И какие тогда лучше импланты ставить? 
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 00:08
Автор, теоретически вам любой хирург может помочь, но не каждый возьмется… Вынимать не ставить - это ОП на порядок сложнее, чем просто имплант вставить… Хирург должен быть опытный в первую очередь. Могу только порекомендовать хирурга, который мне делал грудь (слышала, что он и за сложные случаи берется, и все оставались довольны) - Павлов Валерий Викторович. Он очень внимательный и чуткий профессионал, уверенна, даст вам дельные советы и по выбору имплантов, и по порядку выполнения.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 00:11
Согласна, тут главное - опыт и профессионализм врача. Павлова фиг поймаешь в Москве, попробуйте, если не получится - Суламанидзе в том же Ланцете. У него вообще запредельный опыт, сестре моей правил грудь (ставила импланты, образовалась капсулярная контактура), а мне делал нос)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 16:09
Так и думала, что увеличение свободным гелем - опасная штука и до добра не доведет. Очень вам сочувствую...
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 12:48
да уж, просто раньше никто и не знал о таком возможном последствии. Поэтому предпочитаю не бросаться использовать все эти новые методики, а подождать лет так пять, чтобы было ясно, насколько это безопасно
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 14:34
Я смотрела видео удаления геля из груди. Салиджанов выполнял операцию, очень все подробно рассказал, так что думаю, можете ему довериться.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 16:18
Бабаян тоже гель удалял. Правда, я видела только случай, когда из губ. Из груди наверняка тоже удалял. Я полагаю)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 декабря 2017 года в 23:47




Девочки, вот хорошие результаты. Это Пшонкина
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 16:24
да, хорошо она поработала. Знаю, что именно гель сложно удалять, потому что он проникает в ткань прям
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 10:24
Блин, он так мигрировал вниз. Хорошо, что удалось его извлечь
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел