Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
562 человека
Сейчас на форуме 562 гостя
Просмотров:
626'633'693
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Ура! У меня будет операция!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 128 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 апреля 2009 года в 12:29


Ура! У меня будет операция!

Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед.
Здравствуйте! Я хотела бы поделиться рассказом о мой операции.
У меня всегда была маленькая грудь, 1-й размер и то его даже первым тяжело назвать. Завидовала девушкам, которые могли надеть открытые кофточки. Долго вынашивала идею увеличить грудь, но все как-то не получалось, то денег не было, то времени. Походила по консультациям, допоздна бороздила просторы инета в поисках клиники и хирурга. Начитавшись кучу инфы стало даже как-то страшновато, иногда так жутко описывали результаты операций, что даже задумалась а стоит ли? Но желание обладать роскошной грудью меня двигало вперед. На сайте www заказала себе карточку со скидкой, стала ждать, когда ее пришлют; тем временем определилась с имплантами (выбор остановился на Arion, устроила цена и качество).
Как только пришла карта, сразу же записалась на консультацию в ОТТИМО, почему-то приглянулся мне хирург Бабаян Г.П., хотя везде писали что он больше специализируется по ринопластике нежели по маммопластике. Сама я живу в Зеленограде, поэтому до клиники мне добираться 2 часа, из-за пробок опоздала (а консультация была записана на 8 вечера, раньше мне с работы было никак не уехать), меня подождали и вежливо приняли, хотя в 20:30 уже все обычно домой уходят. Гайк Павлович рассказал всю необходимую информацию, посмотрел, и выбрали импланты Arion объем 320 разрез под грудью (очень уж мне хотелось иметь 3-й размер).
Когда консультация закончилась, я поняла что это тот самый хирург и хочу делать грудь только у него, но когда узнала цену - радости стало меньше. Из-за кризиса цены на пластическую хирургию и импланты увеличились. Даже моей скидки было недостаточно до той суммы, на которую я рассчитывала. Но мне повезло, в тот вечер около ресепшена стоял главный врач клиники Папава Екатерина Мировна и слышала что из-за нехватки средств я не могу сделать операцию, она предложила поговорить с администрацией чтоб снизить цену.
Весь следующий день я сидела как на иголках, ждала звонка в надеже, что мне пойдут на уступку и снизят цену. В 15:00 раздался долгожданный звонок!!! Ураааа, у меня будет операция!!! Как потом пошутил мой парень «порезали по прошлогоднему тарифу»
Операцию назначили на 10 апреля, предупредили, чтоб перед операцией не кушала и не пила. В клинику я приехала в 10 утра спокойная, даже не переживала. На теле сделали разметку и провели в палату, там я переоделась (мне выдали халатик ,шапочку и тапочки). Побеседовала с анестезиологом и меня провели в операционную. Я легла на операционный стол, мне в вену вставили катетер. Видела, как привязывали руки и ноги, но страшно не было, а потом Шорена Шотаевна (анестезиолог) сказала сейчас немного закружиться голова, я закрыла глаза и почувствовала легкое головокружение. Помню только сказала: «ага, кружится и теплая дрожь по телу» и……а дальше я очнулась в постели под одеялом. Боли не было, еще действовала анестезия, я смотрела телик, позвонила всем и даже села и листала журналы. За мной приглядывала замечательная медсестра Тамара Павловна, она меня накормила и приносила таблетки, когда перестал действовать наркоз. Мне сказали, что первая ночь самая тяжелая и заснуть я не смогу, а я взяла и уснула и поспала так сладко, что утром проснулась только от будильника. Мне сделали обезболивающий укол и отправили домой.
Дома заранее были куплены прописанные антибиотики и обезболивающие, выпила 2 таблетки кетанова и легла спать. Проснулась от жуткой боли в груди, было не подняться с кровати, мой парень аккуратно придерживая под головой помогал мне встать. Прошлась до кухни закружилась голова, было немного тяжеловато дышать. Выпила еще обезболивающее, полегчало. Левая рука первый день не хотела двигаться, правая с трудом держала кружку, чувствовала слабость. На теле был небольшой отек над грудью и под грудью, но синяков вообще не было. Долго не могла привыкнуть спать на спине, сильно затекала (сча сплю как убитая). Первые дни было, конечно, тяжеловато, но сносно. Голову мыть сама не могла(дней 5 мне ее мыли). На работу я вышла на 4-й день после операции, чувствовала себя хорошо, вот только двери тяжело было открывать, подружка помогала.
Сегодня 14 день после операции, чувствую себя замечательно, почти вернулась к прежнему образу жизни. Завтра мне снимают швы.
Если кого-то интересуют какие-то вопросы - обращайтесь. Извиняюсь за столь длинный текст, но очень надеюсь, что он был кому-то полезен. Так что девчонки, кто мечтает об операции, не бойтесь, не так уж это и больно, 4-5 дней можно потерпеть
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 20:17
Ухх какой же ты сисястик ммммм ты прекрасна !!!!!!!!!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2009 года в 20:35
 myppzilka   Ухх какой же ты сисястик ммммм ты прекрасна !!!!!!!!!!!

Да уж, ни прибавить, ни убавить
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 19:02
Kes, сиси - высший класс!!
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 05:53
Приветик У меня Опрация через месяц пожилайте удачи
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 09:11
Удачи Вам! Понимаю, какое это важное и значимое событие в Вашей жизни. Я сама проходила через все эти испытания. Как и многих женщин, меня не устраивала форма и размер груди. После долгих раздумий, преодолев все страхи и сомнения, я обратилась за помощью к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Спасибо ей, милой женщине и прекрасному доктору, за то, что меня сделало счастливой! Девчонки, увеличивайте грудь на здоровье! Это здорово!
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 16:17
Barichello, а можно я присоединюсь к Вам и тоже поделюсь свой радостью со всеми. Свою грудь я тоже сделала у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Для меня это первый смелый шаг навстречу красоте. Я всегда стремилась к ней, но пыталась сделать это более приземистыми методами. Справиться с проблемой маленькой груди не представляется возможным кроме как проведения операции. Поэтому пришлось выбирать – комплексы или пластика. Выбрала второе. Не жалею. Наслаждаюсь своим счастьем, без ума от новой груди и каждый раз мысленно благодарю Светлану Пшонкину за это большой счастье!






Авторитет: 110
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2011 года в 14:38
Такая аккуратненькая грудка. Прелесть
Авторитет: 13
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 03:15
Очень аккуратно получилось, поддерживаю! Это круглые импланты?
Flo
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 12:21
Мне тоже нравится результат
Какой тут срок, интересно

У меня 21-го операция. Страшновато немного. Больше всего пугает наркоз, хотя доктор мой прочитал мне целую лекцию на тему того, что есть наркоз в современной медицине и привел тысячу доводов в пользу того, что бояться его не надо! Но меня разве это успокоит??? Я сверхэмоциональна всегда! Тем более в таких вопросах, как здоровье, красота и все, что с этим связано!

Тем не менее, настроена решительно. Как бы я ни боялась, операцию отменять не собираюсь, так как слишком много времени на поиски врача потратила. Буду делать грудь у Давида Гришкяна, но прежде чем прийти к этому, пришлось через многое или даже через многих пройти! Побывала в 5 клиниках пластической хирургии у 7 специалистов! Уффф, утомительно, зато познавательно и интересно! Батюшки, какие некоторые доктора странные Ты им об одном, они тебе о втором.

В итоге от греха подальше решила идти к Гришкяну. К тому же ну оооочень понравился мне и сам хирург, и его результаты! The Best from the West! Кстати, именно у этого доктора я опеределилась с методикой - сомневалась между эндо и липофилингом, в итоге решила импланты ставить!

Так что скоро уже, девчонкиии! Скоро! Держите кулачки!
Потом прибегу светить сисями!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июня 2012 года в 17:11
Flo, когда светить будете?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 09:52
Девчонки, привет!
Я тоже СИСЯ Увеличила свою грудь недавно! Спасибо моему любимому доктору! Самый-самый мой
Теперь хочу закрепить триумф победой в конкурсе, который на этом сайте проводится. Претендую на первое место Ниже не соглашусь!
Огромная просьба ко всем, кому дороги увеличенные тити, поддержать меня. Если, конечно, сами не надумаете принять участие
Каждому голосу буду рада. Голосование в конце августа. Но я буду периодически напоминать вам!
СПС за внимание! Надеюсь на помощь!

Ссылка на конкурс "Моя пластическая история 311"
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 09:51
До конца вгуста еще столько времени!!! Можно операцию успеть сделать и заявку подать
Что за призы? За что хоть бороться? Подарят какой-нибудь бритвенный станок
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 10:22
Нет, там классный телек, кофемашинка и фен
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 15:32
Красивая грудь, наверное, стОит того, чтобы немного потерпеть.
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:10
Заманчивые призы
Думаю, я тоже приму участие в конкурсе, так как операция не за горами! Девчонки, вроде бы и уверенность есть в хирурге, но все равно внутри сердце тук-тук, тук-тук! Волнуюсь. И понимаю, что такое у всех. Причем, чем ближе назначенный день, тем сильнее переживания!
У меня 18-го операция. Увеличение груди с целью вернуть себе те пышности, которые были до родов. 3 года назад родила малыша, кормила 12 месяцев - вот и все. Прощай, красивая грудь. Если надеть правильно подобранное белье, то еще куда бы ни шло... но ведь есть случаи, когда белье перестает быть актуальным И что? Как маскировать???
Только пластика. Я 100 раз думала и поняла: либо я смирюсь с тем, что у меня есть, либо буду ставить импланты! Второе взяло верх, так как я знаю, с новой грудью все будет иначе. И я себя ощущать стану лучше, ну и мужу какой подарок. И пусть только попробует в сторону смотреть
Девчонки, иду оперироваться к Георгию Чемянову. Да, хирург не из распиаренных и раскрученных, зато проверенный! Моя подруга у него же и сделала свою грудь. Иначе, конечно, я бы не пошла к хирургу, которого не знаю. Уверена, что моя получится такой же шикарной Но ведь этого еще дождаться надо, а мне не терпится!!!
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 19:25
Katerrinka, иди и не переживай!
Уверена, что грудь шикарную получишь, ну и доктор твой....
Знала же, куда шла
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 16:53
Katerrinka, судя по дате, ты уже с новыми формами! Поздравляю Как все прошло? Может фотки свои покажешь новые?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 12:07
Куда пропала Катеринка!
У меня тоже скоро операция. Девчонки, держите кулачки. ОЧ переживаю.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 17:13
и мне пожелайте удачи хотя мне ещё имплантаты выбирать. доктор Корчак Sebbin предлагает (кажется, так пишутся). у кого-нибудь стоят они? говорит, чтобы я сама выбирала, а я профан в теме))
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 16:10
Lida-Lida, удачи!!! Не пропадай потом!
Ice_cream, ты ведь липосакцию будешь делать? Или еще грудь надумала?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел