Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
155 человек
Сейчас на форуме 155 гостей
Просмотров:
624'137'354
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
вчера в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 60  >
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 21:41
А говорили глянцевый, глянцевый, с короной!
Вон он какой - добрый и внимательный
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 сентября 2012 года в 13:59
Образ журнальный иногда не совпадает с реальным
Может это рекламщики сделали Свиридова глянцевым, как Вы говорите, а сам он может оставаться таким же искренним и добрым
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:35
А почему вы какие-то странные аналогии проводите? Если хирург рекламируется в глянце - это не значит, что он гламурный пардон Глянец - это признак респектабельности хирурга.
Я о своем докторе узнала из материала, размещенного в Татлере. Старый номер, попался под руку в салоне красоты. Сразу зацепила фамилия пластического хирурга Грудько. Надо же - сама за себя говорит!
Конечно, я не сразу пошла к нему на консультацию. Отложился в памяти его образ, и только через полгода я начала активно интересоваться им. Съездила к нему в клинику. Мужчина с глянца оказался очень искренним и добрым человеком. У меня к нему сразу доверие возникло. Почти как любовь с первого взгляда.
5-го числа буду у Грудько делать грудь
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:49
Сходила на консультацию к Сергееву. Все понравилось, уже решила, что точно делаю у него. МакГан 320ММ с подтяжкой. Но начиталась каких то страшных отзывов. Теперь задумалась, страшно стало. Еще не рожала, вдруг что не так пойдет.
Хотя наверное у любого хирурга бывают неудачи.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 132
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 15:36
Всем угодить невозможно. Может дело не в хирурге, а в пациенте. Мы ведь тоже разные бываем. Я верю только тому, что вижу. Плохиз результатов (фото) от Сергеева ни разу не видела! А писать могут что угодно. Мало ли.. плохое настроение, ПМС
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 14:04
Советую еще сходить к Свиридову. Я у него делала. Не хочется отговаривать, просто сходи, а там интуиция подскажет. В любом случае у каждого дока можно найти фото примерно твоей ситации и сравнить , что получилось.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 15:40
Светлана, да Вы наверное правы. И нечего боятся. Мне просто Сергеев сразу понравился,из всех врачей которых смотрела. И работы понравились (фото которые видела), и как человек, почему то к нему под нож есть желание лечь))))
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 16:33
А у Искорнева кстати делал кто-нибудь? Очень наслышана про него.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 19:48
Искорнев разве оперирует? Он только позирует
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:11
Со скальпелем хоть позирует? Мне, правда, смешно... К нему я бы точно не пошла. Интересно, люди клюют на эти медийные утки?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:29
Искорнев мне не то чтобы неприятен, я его всерьез не воспринимаю...
Шары... фу, я не люблю такую порнушную грудь
Вы у Сергеева решили?
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 13:10
Раз лежит - идите!
Где Искорнев, а где Сергеев.... уууу, небо и земля
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 20:44
абсолютно согласна про искорнева. и про сравнение сергеева и искорнева-небо и земля,конечно. вообще, 25-летний хирург-это,конечно, на любителя-экстремала.
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 09:59
Я читала где-то про Грудько, может в журнале где, а может здесь... Фамили ясразу запоминается)) Результаты у него хорошие, умеет грудь формировать.
Я грудь не делала и не буду, мне с моей хорошо, но если бы надо было выбирать - тут много вариантов хороших.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 15:11
А я к Мариничевой за грудью собираюсь. Думаю, к 20-му числу управлюсь. Пока дату еще не согласовывали - отгул на работе пока не могу брать. Все резко заболели Список анализов на руках, за недельку до операции начну сдавать потихоньку.
Была на консе у нее в прошлую субботу. До этого ходила к другим хирургам (мужчинам). Никогда не была сторонницей половой дискриминации (даже у мужчины рожала), но тут решила, что грудь буду делать однозначно у женщины. Руки "легче", общение тоже - мне очень понравилось. Причем, Мариничева сама по себе такая - не прикидывается хорошей. Не актерская игра, не профессиональное, а искреннее. Я почему-то уверена, что под ее крылышком и красивую грудь получу, и всем остальным останусь довольна.
У меня, увы, не было возможности пройтись по клинике и посмотреть, что там((( Но, думаю, все good)))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 14:14
     В "ПРИмерочной" доктора Чемянова
Когда я была маленькой, мы с сестрой всегда «играли в маму». Я была мамой, а сестра – моей дочкой. Я, как сейчас помню, надевала мамины вещи и «!!!» подкладывала под кофту скрученные вещи , чтобы создать подобие большой груди – у моей мамы 5-ый размер, который даже после родов не прохудился! Везет ей.
Моей сестре с грудью тоже повезло больше меня. У нее сейчас аккуратный третий, а я – доска. Грудь подростка – это про меня. Конечно, несмотря на это у меня много других достоинств (стройная фигура, красивая мордашка ), но без груди все это… не то.
Об увеличении груди мечтаю с лета. В июне первый раз пошла на консультацию к пластическому хирургу Георгию Станиславовичу Чемянову. Я его сама нашла. Сначала (честно-честно ) пошла потому, что мне он понравился. Я и не думала, что буду в конечном итоге оперироваться у него.
Облом моей подруге, которая пришла познакомиться))) Ага, так и познакомишься с доктором Мне понравилась концептуальная составляющая Чемянова. Естественность, никакой вульгарности, максимальная «маскировка» швов за счет накладывания косметических швов. В день операции Георгий Станиславович устроил мне самую настоящую «примерочную». Нанес мне красивый «орнамент» - медицинский менди Я спросила, что это? Оказалось, биометрическая система подбора имплантов! Чтобы грудь была «по мне».
Последний раз такую «примерку» я себе перед выпускным устраивала. Точнее, не я, а дизайнер. Ну вот и доктор Чемянов – дизайнер по «пошиву» груди! Сидит хорошо!
Объем груди - 84 см, под грудью - 70, талия - 62, обхват бедер - 90, вес - 51 кг, рост 173 см. МакГан 210 сс, круглые, низкопрофильные, через ареолу, под железу. Георгий Чемянов. 17.03.2012
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 14:24
Покажите как получилось) Интересно!
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:12
Хорош дизайнер по «пошиву» груди!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 13:50
SherShu, такое ощущение как будто мы об одном и том же хирурге говорим)) Вы не о Гагариной случайно?
Страницы: <  1 : ... : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : [20] : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел