Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
366 человек
Сейчас на форуме 366 гостей
Просмотров:
624'055'204
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 60  >
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:58
хочу вам сказать, что вы не одна такая, кто безума от Сергея Николаевича! Добро пожаловать в клуб его поклонниц
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 01:40
елки зеленые...
Блохин , Блохин, Блохин....что не меня одну он тут осчастливил))))
Давайте создадим ФАН КЛУБ БЛОХИНА?)))))))))
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 18:03
еще бы, Сергей Николаевич стольких "осчастливил"!!!! можно только представить))) А насчет фан-клуба счастливых анонимов создать можно
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 23:05
можете в моем бложике глянуть, http://www.vseokrasote.ru/post/18794 , делала у Гагариной Светланы Вячеславовны, уже прошло почти полтора года! Все ок, мне больше и не мечталось
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 21:06
Ламила... Ну а какой может быть еще результат? Это же ГАГАРИНА!!!!
Такого доктора трудно сыскать на самом деле. Я считаю ее одним из самых лучших хирургов России, хотя это не мое мнение, а объективная реальность.
Шикарный результат.. натуральный и красивый

Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:58
а поклонницы Тумакова здесь имеются или я одна такая?)))
Леди, зацените мою грудь
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 19:31
Класс!!!! Поздравляю!!!
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 19:22
Шикарно поздравляю
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 18:45
Знаете, девочки, я вообще у другого врача делала, но мне еще очень понравились работы Бакова. Вот только буквально сейчас смотрела у девочек в блогах тут результаты... Красиво делает, умеет!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:31
Да, согласна! Грудь получилась отличная! Тумаков - молодец У Блохина еще не такое научишься делать
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 14:00
Я вот только думаю делать грудь, с выбором хирурга до конца не определилась, но больше всего результаты нравятся у Носовой Ольги Олеговны. Читала, что она сейчас операции делает исключительно по методике endobreast. Это – то же самое эндопротезирование груди, но с применением новейших технологий. Там вам и высококачественное трехмерное моделирование, и установка имплантов самым безопасным способом. Хотя, конечно, больше всего прельщает то, что шрамов после операции нет и не видно. Как-то не хочется, чтоб на пляже все узрели рубцы под сиськами, сразу ведь все станет ясно, что грудь не настоящая.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 04:43
Marjery, а каким это самым безопасным способом Носова имплантаты ставит? Где именно доступ будет?
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 09:20
Эндоскопический, судя по всему
http://www.vseoplastike.ru/interviews/date/2014-02-04
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 00:12
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 00:18
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 13:32
Я делала у Грудько А. В. операцию по подтяжке груди. Шла к нему, так как отзывы о нем слышала только хорошие и давно. Результат получился предсказуемо отличным
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 19:20
девчонки, наконец-то и я могу похвастаться своими красавицами выкладываю резльтат своей операции, которая была почти 7 месяцев назад у Сергея Николаевича. Теперь он мой кумир

увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 02:15
БЛОХИН БОЖЕСТВЕННО ДЕЛАЕТ ГРУДЬ
КАК НИ ПОСМОТРЮ НА ФОРМАХ РЕЗУЛЬТАТЫ - СЛЮНИ ТЕКУТ, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ У НЕГО ДЕЛАЛА
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 14:31
Делала липофилинг груди у Пенаева А. А. на 2 размера стала больше. Все натурально выглядит, как и прежде, только объема прибавилось. Знакомые смотрят и не понимают, в чем дело)))))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 22:46
вот это сиськи!!! супер
А я, к сожалению, еще не могу выложить фото до и после, операция у меня была всего месяц назад и ничего толком пока не зажило. Хотя швы сняли, но мне хочется скорее уже компресснионное белье снять и оценить уже окончательный результат))) Сфоткаю уже позже и выложу обязательно, похвастаюсь
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 12:17
Увеличивала грудь у Грудько А. В., теперь хозяйка 4 размера-)) Грудь смотрится невероятно красиво, а самое главное естественно, как будто у меня всегда такая и была Просто доктор Нрудько - профессионал с большой буквы!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 17:09
Когда говорят об увеличении груди, выбор доступа – моя больная тема. Сейчас почти все врачи поголовно ставят через ареолу, это мода такая нынче. Понимаю, что многим девочкам промыли мозги на счет того, что шрамов при таком варианте не остается. Так-то оно так, но мне хотелось всегда, чтоб имплант под мышцу установлен был. Лучше всего это делать через подмышку. Так вот, из всех врачей я решила обратиться к Ольге Носовой только потому, что она мне сразу же таким образом предложила грудь увеличивать, как мне хотелось. Помимо того, что был выбран оптимальный для моего случая доступ, я еще до операции увидела модель своей будущей груди. А после получила то, что видела до))) Никто не догадался о том, что я сделала пластику, потому что период реабилитации протекал гладко. Я не чувствовала ни боли, ни каких-то других неприятных ощущений, меня не распирало. «Прирост» оценили только тогда, когда наступила весна))) Кофточки, платьюшко, маечки))) Ах, как это здорово выглядит))) Обзавидуетесь!
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:31
у меня тоже доступ через подмышку был и как по мне, так это самый лучший вариант. Шрамов практически не видно, у мне хирург сделал совсем маленький разрез, а потом ювелирно зашил)))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 12:19
я слышала, что такой метод увеличения Блохин практикует давно, можно сказать, это его фишка
Страницы: <  1 : ... : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : [34] : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел