Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 525 гостей
Просмотров:
626'639'105
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь К Древецкому А.П. За идеальной грудью.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / К Древецкому А.П. За идеальной грудью.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 12:31


К Древецкому А.П. За идеальной грудью.

Превет девочки!
Хочу поделится с вами историей своей Маммопластики у Древецкого А.П. (оперирует в Питере)
Начнем с того в свои 23 года я сильно комплексовать по поводу своей груди, и даже не размера а формы. В следствии гормонального лечения грудь обвисла, появился птоз, растяжки и одна грудь стала больше другой. За размером я не когда не гналась, меня и моя единичка когда красивая была устраивала.
Естественно в 23 года хочется иметь совсем другую грудь и я задумалась о пластике. Начала с того что выделила для себя 4-ре клиники и 4-рех хирургов.: Древецкого, Жолтикова, Арбатова и Украинского.
Превет девочки!
Хочу поделится с вами историей своей Маммопластики у Древецкого А.П. (оперирует в Питере)
Начнем с того в свои 23 года я сильно комплексовать по поводу своей груди, и даже не размера а формы. В следствии гормонального лечения грудь обвисла, появился птоз, растяжки и одна грудь стала больше другой. За размером я не когда не гналась, меня и моя единичка когда красивая была устраивала.
Естественно в 23 года хочется иметь совсем другую грудь и я задумалась о пластике. Начала с того что выделила для себя 4-ре клиники и 4-рех хирургов.: Древецкого, Жолтикова, Арбатова и Украинского. Сходив на консультации ко всем четырем остановила свой выбор на Древецком, в его пользу говорил огромный опыт, потрясающе красивые работы по пластике груди, отзывы знакомых девочек и бешеный рейтинг на форуме Литлван. С другими хирургами как то не сложилось...с Арбатовым не сошлись во взглядах на размер груди, с Жолтиковым тоже не вышло так как я хотела только подмышечный доступ и каплевидные импланты, и Жолтиков честно признался что не сможет при таком доступе ровно их поставить (+5 за честность) а вообще его работы мне нравятся очень.
Когда пришла на консультацию к Древецкому, то почти сразу поняла что вот он мой доктор. Очень профессиональный подход и приятный и открытый в общении оказался)))
Сразу сошлись и в размерах, и в доступе а после 3D моделирования я поняла что без груди от него не уйду. Надо отметить что и консультация и моделирование были бесплатными.
Александр Петрович предложил каплевидные импланты, фирмы Арион 260 и 320 мл. Еще сказал о возможной подтяжке одной груди.
По сколько я полностью в этом вопросе решила доверится ему то мы договорились что на операции специальными сайте рамки он будет мерить оба варианта и оставит самый гармоничный и решит уже в процессе нудна ли подтяжка что бы убрать ассиметрию ко руб усиливала небольшая деформация грудной клетки.
А теперь он самой операции:
Клиника в которой оперирует Древецкий это полноценная городская больница с реанимацией и в хирургическом отделении есть отделение пластической и реконструктивной хирургии где он зав. отделением. Наличие реанимации для меня было очень важно, в частных клиниках такое бывает крайне редко.
Анализы я сдавала там же в клинике, вышло не дорого и очень быстро, к обеду того же дня все было готово для посещения терапевта.
В день операции я пришла с утра, сражу же по звали на предоперационную разметку.
Отдельно хочется отметить персонал клиники и медсестер, чудесные люди и очень чуткое отношение.
Палата послеоперационного пребывания вполне комфортная, 2-х местная, с хорошим ремонтом и всем необходимым. Особенно понравились кровати с пультом, после операции это просто чудо! Очень удобно!
Наркоз был потрясающий, до этого я не раз была под общим наркозом но такого легкого выхода не когда не чувствовала, за это видимо надо сказать спасибо опыту и профессионализму анастазиолога Заварицкого Александра Дмитриевича, просто супер профи!
После ОП я проснулась уже в палате под теплым одеялом)) Сразу проверила на месте ли они (.)(.) драгоценные)))) По тяжести на груди и бинтам поняла что да))
Боли особой не чувствовала, так как обезболивающие отличные, мед сестра все контролировала, приносила попить и вообще был а готова помочь во всем что нужно.
Единственное что чувствовалось это огромная тяжесть, как буд то плита на груди, оказалось это ощущение от бинтов, которые специально по уже утягивают.
После того как я очнулась пришел меня проведать сам Древецкий и сказал что поставил в результате 260мл, так как больше просто не влезло. А подтяжки внешней удалось избежать наложением нескольких внутренних швов.
Весь день я проспала практически и всю ноч, а на утро после перевязки одели компрессионное белье и отпустили домой наказав придти через 2 дня на перевязку.
Послеоперационный период оказался довольно легким, через 10 дней я уже вернулась к работе и полноценной жизни за исключением поднятия тяжестей, тренажерки и руки выше плечь старалась не поднимать.
Самое тяжелое это первые 2-3 дня и не из за боли а просто надо привыкнуть спать на спине)))
Сейчас нам с сисями уже 2.5 месяцев и они становятся только лучше и мягче и чувство такое что они всегда были со мной. Все как свое родное.
Так что девочки, не бойтесь и смело идите на операцию если есть такая мечта
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 12:47
     А вот то, что было до операции
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 12:56
     Через 1 месяц после ОП
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел