Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1062 человека
Сейчас на форуме 1062 гостя
Просмотров:
621'874'501
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу большую, но естественную грудь.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу большую, но естественную грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июня 2015 года в 15:36


Хочу большую, но естественную грудь.

Очень хочу большую грудь. У меня самой сейчас грудь маленькая (можно сказать, что практически отсутствует), я худая и высокая, можно сказать модельная фигура. Постоянно ношу бюстгальтеры с паролоном, летом это жутко неудобно и хочется носить открытые сарафаны с декольте. На пляже так я вообще чувствую себя неуютно Хочу сделать операцию, грудь хочу большую, пышную, чтоб можно было наконец расправить плечи и гордо нести грудь, а не паролон. Насколько сильно можно увеличить грудь чтобы она не была похожа на искуственную?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 15:55
не очень понимаю, зачем вам большая грудь при вашей комплекции? Не видела ни одной модели с большой грудью (мы сейчас не говорим о Памеле Андерсен и подобных). Хотя, если у вас цель - Памела, то все ясно, но там нет и намека на натуральность.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 15:57
нет, Памелой Андерсен я быть не хочу, у нее прям шары, мне бы хотелось наоборот - пушную, но естественную грудь. Хочу чтоб грудь стояла, а не висела, но не шары, а правильной формы. Неужели такое невозможно, если своей груди почти нет?
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:04
почему, все возможно,Ю поищите хорошего специалиста!
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 16:01
да возможно наверное, у доктора лучше консультироваться конечно. Но мне Сергей Владимирович объяснял так, что если имплант по ширине превышает собственную железу, то он будет заметен, и грудь будет выглядеть неестветвенно. Как-то так...
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 16:05
что-то я запуталась, если имплантат который я выберу будет шире моей груди - то его нельзя поставить? в вашего доктора сколько стоит операция?
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 16:10
да можно будет поставить, почему нет. Просто он будет выглядеть неестественно, ведь нужно всегда ориентировать на ваши собственные пропорции прежде чем что-то делать. Хирург не может просто взять и слепить из вас нового человека, нужно учитывать анатомию, ведь максимально красиво получится только если вмешиваться в организм как можно меньше. Подумайте хорошо, лучше сделать тот размер, который подойдет вам по пропорциям - тогда это будет естественно. Если совсем сомневаетесь, то можно сделать 3d-моделирование. У Свиридова за увеличение груди я отдала около 300 тыс.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 16:12
спасибо, теперь немного понятней стало. Но большая грудь для меня - это мечта, ничего не могу поделать)) По поводу 3d-моделирования - это хорошая мысль, но я себе в голове уже так намоделировала себя с новой пышной грудью, что можно уже и не смотреть это по компьютеру.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 16:14
незачто, о Свиридове еще посмотрите-почитайте здесь есть отдельные темы на форуме и на его сайте хорошие фото его работ.
Увеличение груди 26.01.2015, доступ по ареоле, импланты Натрель FM270, хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 10:02
При слове большая грудь я вспоминаю моделей, у Вас судя по описанию модельная внешность? А параметры какие? Вы же уже смотрели работы разных хирургов, кстати не все хирурги ставят импланты большее 500 мл, какого объема импланты рассматриваете как вариант?
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 12:49
что ни работа- то шедевр в Бюстклинике-по моему мнению!
видели Риту Марсо?
Труды и старания Труфанова. ДУмаю, за этим хирургом - будущее
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 15:55
Большая не значит красивая) все должно быть пропорционально и симметрично, а какой размер вам подойдет, скажет ваш хирург. У каждой девушки есть свои границы, насколько большую грудь ей можно поставить…это отличается от размера вашей грудной клетки, ваших молочных желез и размера ареол. На консультации вас измерят и скажут, какой самый максимальный размер вам можно поставить. А чтобы она была выглядела натуральной, импланты есть такие, приближенные с естественной форме груди…со временем, после операции, когда имплант усядется, тогда грудь будет выглядеть натурально, а по началу, первые месяца 2-3 все будет натянуто) Я сама оперировалась у Максима Нестеренко, размер 2,5…мне нравится. Сейчас уже почти 3 месяца прошло после операции и выглядит все очень натурально и красиво)
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:02
С вашей комплекцией, сильная большая грудь не нужна, я не думаю, что это будет очень красиво! но а если же вы все-таки хотите увеличеть грудь, то дерзайте, только не перестарайтесь с размерами, мне кажется, что для худеньких девушек размер 2-3 вполне достаточно!! насчет формы, какая она получится, естественная, или нет, это будет зависеть только от вашего хирурга, от его профессионализма!!!
Удачи вам!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 01:48
Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич

Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.

Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.

Фото до и после





Авторитет: 109
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2015 года в 04:42
Если вы имеете ввиду, большую, но естественную без пластики, то мне кажется это невозможно. Даже тот крем, который рекламирует Пынзарь фигня! Пластика самое быстрое и верное решение!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 07:09
Ну во всяком случае, девушки всё равно пробуют эти крема, может она и растёт от этого крема, но не так сильно будет виден эффект как от пластики!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 10:37
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 22:42
У меня грудь 4 размера. Я хотела именно такую. Походит к моему телу так сказать. И не видно, что была операция, все выглядит очень естественно, мне нравится. Хорошо, что я пошла на операцию, так как переживала из-за от отсутствия груди
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 10:40
На мой взгляд лучше всего, со всех сторон, вам прийти на консультацию, подробно описать ваши пожелания и будет вам счастье. Сейчас на консультации можно воочию ощутить какой формы и объема будет ваша новая грудь после операции. Удачи! Мельников Дмитрий Александрович (+7 9259169096 клиника СанЛазар)
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:09
SevernayaMeduza, большую это какой размер? Какая форма?
Бывает грудь большая, но не сексуальная.
Вообще, Блохин лучший по части естественности. Присмотритесь к хирургу. Я в свое время сильно сомневалась, правильно ли я выбрала врача. Но спустя столько лет, очень благодарна Сергею Николаевичу.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 01:56
Ну его клиника вообще The Best! Мне там Тумаков делал операцию, его ученик. Они оба профессионалы. Мне они очень нравятся, а моя грудь ещё больше!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 11:59
Мне кажется не стоит так комплексовать из-за размера груди,хотя я ее не видела .Но судя по описанию вашей фигуры нужно увеличить то совсем не много и будет здорово. Записывайтесь на консультацию, там все наглядно расскажут и покажут .Удачи!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел