Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
818 человек
Сейчас на форуме 818 гостей
Просмотров:
626'943'036
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика в МЦ "Семья" (Ростов-на-Дону)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика в МЦ "Семья" (Ростов-на-Дону)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 мая 2009 года в 01:38


Ринопластика в МЦ "Семья" (Ростов-на-Дону)

Хочу сделать себе рино. в Москву ехать или куда-то еще времени нет, а местным врачам в Ростове я слабо доверяю. недавно открыли солидный медицинский центр "Семья". подруга там сделала пластику, вроде довольна. Одного хорошего отзыва мне мало. кто-нибудь здесь слышал об этом центре или может знает о рино там?
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 22:37
у меня там мама делала нос. Очень красивый вышел, был с горбинкой, стал без нее. мама прям помолодела-похорошела от счастья) а у вас сложный нос? чего вы так боитесь?) сколько вам нужно отзывов хороших?))))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 22:47
вы лучше прямо в клинику сходите, там вам все покажут-расскажут
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 23:00
о, здорово, что откликнулись) спасибо!
нет, у меня как раз не сложный нос, я просто думаю делать или не делать.
мне нужно хороших где-то пять отзывов.
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2009 года в 19:36

пять отзывов это еще и поискать надо. Думаю, надо сходить туда прямо, может там есть у них архив. мама сейчас в командировке, как приедет я у нее спрошу про отзывы. она же наверное в этот центр не с бухты барахты пошла
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2009 года в 13:12
Маша_Маша, если есть сомнения, делать - не делать, лучше откажитесь от этой затеи.
Уверена, что пластику лица или абдоминопластику и ринопластику в центре "Семья" делаю разные специалисты. Если две первые операции делает очень хороший специалист (Елена Леонидовна Авдеева - я у ее знаю уже много лет), то ринопластику выполняет кто-то другой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2010 года в 20:15
Немария, расскажите пожалуйста, о Авдеевой. Хочу иссечь гипертрофированный рубец в этой клинике. Направили к Елене Леонидовне, но я сомневаюсь, стоит ли делать операцию у нее - на консультации честно говоря она мне не очень понравилась. Приходилось по слову у нее вытягивать !! может я ошибаюсь??
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел