Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
917 человек
Сейчас на форуме 917 гостей
Просмотров:
623'002'267
Тем:
11'508
Сообщений:
160'814


Последнее обновление:
позавчера в 10:59
Nannyi

«Пульс» форума

От Nannyi, позавчера в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

От Мартина (Martina123), понедельник в 16:05, в теме
Пластический хирург Игорь Годяцкий
Я пока не решилась, но на канал Годяцкого подписалась, девоки, делюсь ссылкой. Там много интересного и фото классные t.me/dr_plastic_surgeon

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 15:50
Для меня и эта сумма неподъемная))) Можно, конечно, поднапрячь силы и собрать, но уже нет необходимости, потому что буду делать носик по акции у Александра Грудько. Сейчас у него цена на ринопластику – 130 тысяч рублей. В стоимость все включено! У меня длинный нос, хочу его укоротить и сделать кончик более миниатюрным. Делала моделирование и знаю, что новая форма мне подойдет. Лицо сразу изменится в лучшую сторону – станет милее, женственнее и «мягче». На консультации Александр Викторович сказал, что через 7-10 дней можно будет выходить на работу. Если к этому времени и останутся синячки, то их можно корректором замазать. Я вообще я в предвкушении – давно хотелось сделать носик. Чем ближе дата, тем сильнее дух захватывает)))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2014 года в 21:13
Я нос у Свиридова делала, тоже не дешево. Но это адекватная плата за хороший результат. А то бывает, что и переделывать приходится. У меня все замечательно с первого раза получилось. Делала в 2012 году у него увеличение груди, вот наконец и на ринопластику решилась.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 11:20
Я тоже не так давно (4 месяца назад) сделала ринопластику. У меня был большой горбатый нос, который портил всю мою милую внешность. Давно мечтала избавиться от него, но не спешила, так как риск остаться недовольной результатом очень велик. Особенно в последнее время, когда ринопластику начали делать все, кому не лень))) Я изначально выбирала среди профильных пластических хирургов с опытом работы не менее 15 лет. Да и это тоже не самый главный фактор в выборе. Лично я учитывала и условия в клинике, и цену, и личные качества доктора. "Сошлась характером" с Тиграном Алексаняном. После его клиники уже ни в какую другую просто идти не хотелось. Ну и носик мой не против был прооперироваться у этого доктора))) Сделали на консультации моделирование носа. Я в очередной раз поняла, что мне просто жизненно необходимо сделать рино))) Ну и сама атмосфера в Арт Пластик, отношение ко мне и прочие приятные моменты сделали выбор за меня. Я очень довольна результатом. Многие неоднократно говорили, что Алексанян - это гуру ринопластики) Теперь к этому общественному мнению присоединяюсь и я! Всем рекомендую этого доктора, потому что оперирует лучше, чем кто-либо и когда-либо)
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 января 2015 года в 14:23
24 января в рамках школы пластической хирургии от ЕМС по адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве операции по ринопластике будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым.
Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, доктор Бариш Чакир также проведет щадящую ринопластику.
Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной.
В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре). Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 01:48
не знаю- на в сех форумах,где только можно и нельяз обсуждают Тиграна Альбертовича и его клинику! Art Plastic
во-первых не у всех ринопластов бесплатная конса
во-вторых бесплатное моделирование
в -третьих куча методик- бескровная рино- частная его личная!
ну и у него куча наград! это конечно не главное...но не всем подряд, извините, раздают премии лучшего пласт хирурга!
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 22:11
Dassha, недешево это сколько? Все же у каждого человека это разные понятия.
Знаете, есть хирурги которые оперируют за баснословные деньги ещё и не у нас в стране.
Я когда выбирала хирурга, хотела оперироваться именно в Москве, чтобы без переездов и прочих сложностей.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 12:41
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2015 года в 20:34
Я делала ринопластику и увеличение груди одновременно) Оперировал меня Алексанян Тигран. Замечательный хирург! Оперировалась 2 месяца назад, сейчас уже видны результаты, конечно, еще не окончательные, но уже на этом этапе мне все чертовски нравится))) Грудь у меня сейчас 4 размера, все выглядит естественно) Нос ровный, дышится тихо и легко. Почему я решилась на 2 операции сразу. Если так разобрать, то много плюсов))) Во-первых, в клинике мне сделали скидку – очень приятно, хватило на красивое нижнее белье. Во-вторых, один раз берешь отпуск и один раз все это переживаешь))) Один наркоз, одна реабилитация. И в 2 раза больше радости после операции! Конечно, я бы не у каждого решилась сделать симультанную пластику – только у лучших))) Тигран Алексанян в этом смысле – лучший вариант. У него клиника с крутым оборудованием, хороший персонал, хороший уход. Ну и главное то, что это ведущий спец по носам и сисям в Москве)
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2015 года в 19:37
Direktrisa, это здорово, что вы прям быка за два рога взяли. Реабилетация, правда, сложней протекает. Знакомая поступила так же. Нос делала у Хелашвили, а грудь у Бакирханова. Только с промежутком в несколько дней. Носик у нее теперь загляденье, так и не скажешь, что раньше на его месте какой-то другой шнобиль был!
Но повестке дня у меня такой вопрос: На чем вы основываете выбор хирурга? Важнее ли вам профессиональные качества или главное, как некоторые пишут, душевность/человечность и харизма?
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 05:05
На мой взгляд, лучше такие операции как ринопластика и пластика груди разносить по времени. Хирург должен прежде всего ХОРОШО сделать нос и не торопиться, понимая, что вы под наркозом, а надо еще успеть грудь сделать.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 19:40
Алексаняна знаю, я у него на консультации была, а вот Хелашивили нет. Он в какой клинике? Носы делает?
Я у Бабаяна сделала свой "шнопак". У меня он был огромный, горбаты и крючком. У всей моей семьи - вплоть до прадедушки и прабабушки - отличные носы! А на мне генетика или природы, судя по всему, оторвались Но всему приходит конец - и моему старому носу тоже! Моя подруга сделала 2 года назад у Гайка Павловича грудь. Я саму грудь не видела, но то, что подруга изменилась, это заметила. Теперь у нее главный довод и аргумент - красивая грудь Глядя на нее, я тоже сходила на консу к Бабаяну, потом еще к другим хирургам, которые занимаются рино, и вернулась к Г.П.
Очень довольна результатом. Мне говорили, можно было к любому пойти на рино, мол, сейчас все делают носы хорошо. Я знаю, что многие носы хорошо делают, в моем случае сыграла роль личная рекомендация А так на форумах хвалят, конечно, многих. И поливают тоже
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2015 года в 15:56
Я у Грудько делала, вышло так просто здорово! Я корректировала только кончик носа и крылья, поэтому кости во время операции не затрагивались. Реабилитация пролетела - как и не было. Меня больше интересовал получится ли тот результат, который мы с доктором запланировали. И да, получилось. Три месяца с операции прошло, проблем никаких. Был еще момент, когда нос чувствительность потерял совсем… не в смысле запахи, а в смысле прикосновения не чувствовал. Но примерно через 2 недели я начала замечать, что чувствительность возвращается. Сейчас она полностью восстановлена.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 мая 2015 года в 23:47
Lilekina, поделитесь фотками после рино. Как вам дался наркоз? Родственники не были против вашего решения сделать пластику?
Ринопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 мая 2015 года в 15:41
Ого, что-то все носики делать у Грудько спешат! Носы не обращала внимания, но блефаро круто делает, что уж тут говорить
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 02:06
пока я сидел на консультации по отопластике ( исправлял уши ) столько людей с носами толпились в очереди к Алексаняну, даже одна дама -знаменитость.,с нас чуть ли не расписку взяли о неращглашении - кто это был ) поэтому я воздержусь от комментариев, даже знаменитости у него красоту наводят..и считается, как я понял, он лучший в рино у нас
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июня 2015 года в 11:06
Я почти полгода назад сделала нос у Бабаяна как бы не перехвалить его )))) Был у меня некрасивый нос. Кому-то он, может, и нравился, но только не мне. Все говорили, что не надо трогать нос, тебе идет и прочее, но я никого не слушала, потому что мой нос был моим большим комплексом.
Я заходила на форумы и читала отзывы. некоторые, правда, смешные))) ну прям звезды))) А как спросишь про опыт, так все тихо. Нос - это самая сложная "штука" в пластической хирургии. Поэтому опасно тупо доверять рекламе и идти туда, где говорят "хорошо"!
Я выбрала Бабаяна Это самый неповторимый, самый лучший, самый обаятельный хирург из всех, кого я видела! Это высший пилотаж, это выше крыши)))) Поэтому всякие потуги очернить имя этого гуру ринопластики мне лично и всем другим разумным пациенткам кажутся смешными!
Успехов всем!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 11:45
Я бы тоже носик подправила, но только недавно делала операцию... Повременю
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2015 года в 12:23
Моему носику уже 2 месяца "стукнуло" я сделала операцию у Тиграна Алексаняна. Я смотрю, все тут про звезд пишут... Но я не потому к Алексаняну пошла, что он оперирует звезд. Мне безумно нравятся его результаты, потому что они настоящие. По носику, который делал Тигран Альбертович, никогда не подумаешь, что это результат пластики. У меня есть знакомый парень, который после аварии делал рино у Алексаняна. И даже в таком сложном случае на носу нет никаких следов от операции. И по форме он отличный - чисто мужской нос, а не женская запятушка, как обычно делают.
У меня тоже гармоничный профиль. Носик прям как свой на лице - удачно так вписался. Не воспринимается как оперированный. Естественный - как мне и хотелось! Поэтому я советую Тиграна Алексаняна. Поверьте, из обычных пациентов он тоже звезд делает))))) У меня горбинка была на носу и очень массивный кончик ноздрями вниз. Угол между губой и носом был неправильный. Помимо формы доктор исправил и проекцию, за счет чего и получилась полная гармония на лице.
Алексанян - художник, поэтому все тонкие грани ему даются легко. Ну и результаты потому такие крутые, что он видит красоту и знает, как ее создавать!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2015 года в 11:59
Я пол года назад делала нос у Гришкяна. Результат превосходный! Он из моего горбатого и кривого носа после травмы, сделал маленький, ровный и аккуратный. Даже лучше, чем у меня был до травмы) На первой консультации он мне делал модель моего носа и во время операции воссоздал ее до мельчайших деталей) Сама операция прошла в штатном режиме, наркоз я хорошо перенесла. Реабилитация конечно была неприятной, но не сюрпризом) Обо всем я была заранее предупреждена на консультации, поэтому в какой-то степени подготовлена) Страшно мне не было, так как я была уверенна в том, что Давид Рубенович сделает все по высшему разряду, и не ошиблась) Не зря он признан лучшим хирургом ринопластом по версии Диамант Бьюти.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 11:20
Я делала носик у Грудько. Вообще в Москве можно много найти отличных специалистов, так что главное это найти с тем, с кем приятно будет работать. Потому что ринопластика – это не вам не просто один раз лечь на операционный стол и уйти. Нет, будет очень много встреч с хирургом, и вы должны понимать друг друга с полуслова. Мне в этом плане Александр подошел идеально. Общий язык с ним найти очень легко, он открытый и приятный в разговоре. На протяжении всего срока восстановления поддерживал меня и направлял. Потому и носик у меня получился великолепный в итоге!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 августа 2015 года в 12:33
Я тоже у него сделала Превосходный результат!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Показывать вас на сайте под именем:
(только русские/английские буквы и символы _ - () . [ ] "), или пройдите регистрацию *
E-mail *
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел

 Я ознакомлен(а) и согласен(на) с пользовательским соглашением сайта.  
Введите число