Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
792 человека
Сейчас на форуме 792 гостя
Просмотров:
626'618'315
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
сегодня в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / хочу сделать ринопластику!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 16 мая 2007 года в 03:17


хочу сделать ринопластику!

Пож-та, поговорите со мной на эту тему,или дайте совет, те кто сделал ринопластику!!! Хочется, но страшно что операция будет неудачна или не соответствовать ожиданиям... расскажите плииизз!!!!!!!!!!!!!!!поделитесь опытом! %(
мой адрес
[email protected]
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 14:05
Dayni, к кому еще на консультацию ходили? Как послеоперационный период проходил?
Назначали вам какие-то процедуры для восстановления?
Здорово, что вы поладили с хирургом. Для меня тоже было важно найти врача, которому могу доверять.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 01:22
Я за красоту, поэтому посоветовала своей подруге убрать горбинку. Сама нашла ей пластического хирурга и результат понравился. Нашла в Фрау Клиник Тумакова. Он сделал хорошую пластику, после которой люди даже подумать не могли, что у нее была операция)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 12:48
Для меня хорошая качественная операция - это когда не просто отличный результат получаешь, но и когда вообще весь процесс (операция, реабилитация) проходит быстро и легко. Это сегодня только методика бескровной ринопластики может сделать. Мой носик именно так и оперировался. Хирург - Тигран Алексанян Учитывая то, что у меня 24 часа в сутки работа, я не могла 3-4 недели тратить на восстановительные процессы. Мне нужно было быстро и без ярко выраженных синячищ. Конечно, я сначала не поверила, что можно сделать нос и уже на 4-5 день выйти на работу. Да и то, что отеки с синяками к 10 дню проходят - для меня это был нонсенс. Я помню подругу, которая месяц с бланшами ходила с опухшим лицом К счастью, я нашла Тиграна Альбертовича, а он, в свою очередь, порадовал меня чудесами бескровной методики.
Всем, кому нужно быстро, легко и с офигенным результатом, советую доктора Алексаняна. Он не только хирург крутой, но и еще человек прекрасный! Золотые руки, золотое сердце
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 15:20
Добрый день. Доктору Тумакову я благодарна за то, что он восстановил мой носик, и никакого горба у меня больше нет. Я конечно привыкла к горбу, но когда-нибудь надо было исправлять. После ринопластики,мне даже было не привычно, что теперь у меня его нет. Глебу Игоревичу от меня - большой привет и всех благ.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2015 года в 03:23
Хочу с вами похвастаться, Тумаков - волшебник! Нет, не в голубом вертолёте, а в белом халате))) Я очень счастлива, у меня новый нос! Даже незнаю, что может быть лучше! Я в свои 25 убрала горбинку, точнее убрал хирург, да такую, что мама не горюй. Давно планировала операцию. Изучала хирургов, смотрела фотки до и после. Результат стоил того, Горба нет, спинка ровненькая, кончик - идеального размера! Я теперь люблю фотографироваться в профиль! Спасибо за великолепную работу)

Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 15:31
     Гульнара Шах. Результаты ринопластики
Хоть у меня и был, по выражению самих хирургов, "стандартный проблемный нос", но я все-таки выждала время и не спешила с выбором доктора. Зная, какие необратимые последствия могут случиться, если сделать операцию у неопытного неумелого хирурга, мне просто было страшно сделать выбор. Рекомендация знакомой стала для меня трамплином))) Она, как оказалось, делала подтяжку. А я и не знала. Оперировала ее 2 года назад Гульнара Шах. От знакомой я впервые услышала это имя. Но стоило мне навести справки, то стало все ясно - хирург с большим опытом, с набитой на сложных операциях рукой, с работой в лучших московских клиниках и в гос. мед. учреждениях. Еще больше уважения и доверия вызвали результаты операций Гульнары Шавкатовны. Как бы мне не перехвалить доктора))) Они безупречны. Я поехала к ней на консу и для себя решила - буду делать нос у нее. Получилось все идеально. Идеал я именно так и видела. Конечно, я, как и все пациенты, перенесла реабилитацию с синяками, отеками, но это ничуть не поколебало мое мнение - я правильно сделала, что решилась на рино! Новый нос мне к лицу. Чувствую себя полным совершенством)))
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 22:19
Lera.munk
Я тоже делала у него пластику и тоже очень понравился результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2015 года в 14:46
А я у Екатерины Вакориной Раньше гордилась тем, что мне природа дала такую офигенную грудь, а сейчас мой нос "переплюнул" ее. Хоть и не природой дан, но зато может смело конкурировать с идеальными носами, которых не оперировали. Все настолько гармонично и без намека на пластику, что я сама себя спрашиваю - а делала ли я рино? Я считаю, что похвал достоин только тот хирург, после операции которого на лице остается гармония, а окружающие смотрят на тебя, видят перемены, но никогда не подумают о том, что это результат пластики
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 14:47
Я уже столько раз слышала про плохие операции и как девушки мучаются! Переживаю как за себя, когда читаю, я вас очень прошу, подходите к этому с умом. Если надо, то здесь вам всегда подскажут хорошего хирурга, я могу подсказать! Тумаков мне делал и всё прошло отлично, лучше к нему сходите, он уже проверен, чем к неизвестному!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 20:00
Главное в такой операции найти хорошего хирурга, я вот свой носик делала у Белого И.А. так могу сказать что безумно рада, что сделала правильный выбор. Ведь он воплотил мою мечту в реальность
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 22:48
Все сходятся в том, что главное – найти хорошего хирурга) Но расходятся во мнениях, когда начинают выяснять, кто же лучше подходит для этой роли) Не удивительно, потому что сложно на своем опыте сравнить хотя бы двух хирургов. Не говоря уже о большем количестве. У меня тоже есть свой взгляд на этот вопрос. Я считаю что хорошим специалистом по рино является Александр Грудько. Я говорю опираясь исключительно на свой опыт. В начале осени делала операцию у него, Грудько меня избавил от горбинки. И сделал это просто идеально. Нет, правда. У меня уже поутихли эмоции, поэтому могу здраво рассуждать и прямо говорю, что придраться не к чему совершенно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 18:35
У меня не нос, а картошка И если бы я только раньше могла собрать нужную сумму, то не медлила бы с пластикой. Я не настолько богата, чтобы вестись на бесплатный сыр, а потом еще в 2-3 раза больше платить за переделку. Мои подруги говорят, что можно подождать акций, скидок... Но я предпочитаю со спокойной душой идти на операцию, будучи 100% уверенной в том, что все пройдет гладко и что я получу "нос мечты". Выбрала Екатерину Вакорину Хирург известный, и прежде всего своими результатами, а не лайками в инстаграме Моя подруга убила, когда порекомендовала поискать доктора в Инстаграме. Вот так нынче, оказывается, ищут "хороших хирургов". Не, мы пойдем другим путем)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 03:26
выбрал для такой важно операции- супер профи из всех профи
его величают на других форумах "ринопластом Всея РУси" , много кому из звезд делал носы и т д
очень хвалили его
я заинтересовался и не мог пройти мимо
хирург и правда что надо
очень помог
сделал нос моей мечты! до сих пор не узнаю себя...
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 января 2016 года в 03:15
Я решила сделать ринопластику из- за того, что мой нос был большим, отчего и лицо в целом выглядело грубым, что естественно мне не нравилось, да и какой девушке, женщине это вообще понравится. В общем, как только появилась возможность исправить нос, я тут же начала искать хирурга, благо долго ходить по ним не пришлось, список понравившихся хирургов был не велик, и мне повезло, что самый лучший был в моем списке на первом месте. Я сделала ринопластику у Гуляева Александра Александровича. В итоге получила носик, который идеально подходит к моему лицу, и делает его нежным и милым) Носик получился маленький, аккуратный, и не видно следов от хирургического вмешательства. Все именно так, как я и хотела)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 08:41
Мне кажется страх перед операцией возникает у большинства, поэтому в этом плане все зависит от выбранного вами хирурга. У меня страха не было вовсе, я во первых сама очень сильно хотела сделать ринопластику, так как получила травму и у меня появилась на носу горбинка, которая негативно отразилась на моей внешности. А во- вторых я просто была уверена в своем хирурге- Бабаян Гайке Павловиче. Он избавил меня от горбинки, носик получился даже красивее, чем у меня был до травмы) На протяжении всего реабилитационного периода он меня всегда поддерживал, всегда лично проводил осмотры, благодаря его заботе я довольно быстро восстановилась. Если вы уверены в своем хирурге, то вам нечего бояться)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 15:32
А я сделала себе нос довольно - таки поздно, в 33 года – не могла решиться на операцию. Боялась неудачной операции.
А два года назад прочитала интервью Кобулашвили Тимура Гивиевича на эту тему, и так он мне понравился, что отправилась к нему на консультацию. Он мне показал свои работы , рассказал об операции и о реабилитации. И главное, у нас с ним сошлись представления об эстетике …. А тут видно, что у человека есть вкус , мы с ним одинаково представляем, как должно быть красиво, не секрет , каждому лицу идёт свой нос! Ведь , в итоге, нос моделирует хирург прямо на операции , и, что бы вы там ему не назаказывали, он может такое наделать… . Для меня это было очень важно. Ну а дальше техническая сторона вопроса – хирургу с таким опытом ринопластику провести несложно. После операции две недели носила гипсовую повязку, как и все, мечтала от неё побыстрее избавиться, ну и , когда увидела свой носик, даже расплакалась от счастья, не ожидала, что он мне так пойдёт !!! Я вообще считаю, что в пластической хирургии, главное – это найти своего хирурга, который не только умеет резать и зашивать, но хорошо представляет себе, что такое женская красота! Всем удачи!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 13:34
Как и с любым продуктом и услугой на ринопластику будут разные взгляды. Кто-то за, кто-то против того, чтобы исправлять природное. И про докторов тоже. Всегда есть человеческий фактор, да и всем не угодишь. За себя могу сказать, что я делала ринопластику у Тиграна Алексаняна в Арт-Пластик. Мне доктор понравился, моя операция прошла отлично, нос получился ровным, красивым и подходящим моему типу лица. Никаких осложнений и особых болей после операции не было. У каждого свой организм, я вот после операции долгое время дышала ртом – спадал отек. У кого-то этот этап проходит быстрее. И это нормально, главное не паниковать, дать организму время восстановиться. А так, ну кожа шелушиться потом, неудобно спать с гипсом на носу. Но это все мелочи. Потому что новый нос потом на всю жизнь, если вы им довольны, как я. А потом эти неудобства забываются. И кажется, что такой нос у тебя был всегда. Так что у каждого по своему. Один только совет – подбирать врача. Если он вам с самого начала не понравился, не смотря на его опыт, лучше тогда с ним дальше не работать, хотя бы потому, что вы друг друга понимать не будете.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 11:24
Я тоже у Тиграна Альбертовича нос делала. Поэтому знаю, какой это большой профессионал и что любой носик в его исполнении - это искусство)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 13:26
Мало хотеть сделать рино, нужно как-то идти к намеченной цели. Я рино тоже хотела сделать лет 7, но дальше просто размышлений дело не заходило. И внезапно я поняла, что можно так всю жизнь мечтать и ничего не делать. Тогда мне хватило просто взять и записаться на прием к пластическому хирургу, затем ко второму, затем к третьему. Вот на третьем я и остановилась, им был Александр Грудько. Вообще я ходила на приеме к хирургам, про которых до этого много читала в сети, а не к первым попавшимся, но при личном общении мне как раз больше всех понравился Грудько. Ну а там уже и до операции было рукой подать. Оказалось, что не так сложно сделать ринопластику, если не просто мечтать о ней, а хотя бы минимальные усилия предпринять и оторвать попу от дивана)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 12:50
Я тоже отмечу про хирурга и сразу скажу, что делала у Гульнары Шах. С момента выполнения операции – полгода. Уже можно сказать, что результат хороший, был достигнут. Мой нос такой же, каким я помню его на моделировании, у меня и картинка осталась. Именно о таком носе я мечтала взамен своего большого и широкого непропорционального остальным чертам носу. Дольше всего я готовилась к операции морально, читала отзывы, искала хирургов и клиники. Когда нашла, все завертелось быстрее. И вот я уже в палате с гипсом на лице. После наркоза мне было легко и радостно. Нос и после не болел, кроме общего состояния неудобства от гипса и того, что надо дышать ртом. Турунды было гадко вытаскивать. А так в целом особых неудобств не испытывала, может потому, что была рада, что сделала операцию. Нос нужно оценивать, когда спадут отеки, иногда они достаточно сильно искажают внешний вид. Мой нос соответствует моим ожиданиям.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 17:47
Много хирургов называется тут, и я думаю, что вряд ли кто-то будет рекомендовать врача, у кого сам не оперировался. Так что это все очень субъективно. Вряд ли так можно определить лучшего хирурга, но хотя бы можно поделиться своим опытом. Он у меня тоже есть, оперировалась я у Екатерины Вакориной в Люкс Клиник, и для меня именно она является лучшим ринохирургом. Что не удивительно, потому что нос она мне отлично исправила внешний вид носа. Еще для меня важным фактором была цена, и тут тоже у Вакориной есть неоспоримое преимущество.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел