Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
769 человек
Сейчас на форуме 769 гостей
Просмотров:
621'737'529
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / рино у Вульфа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 августа 2008 года в 23:16


рино у Вульфа

Если вы обладаете инфой о Вульфе,то плиз отзовитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 02:26
СУПЕР!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 04:47
Да тоже делала ринопластику, четыре года назад!!! В принципе и проблем не было, так говорили все, но когда у тебя все в семье с узенькими носиками, то и комплекс с детство появился. Все сделали не так, как я хотела, а точней и изменений практический нет. Врач потом объяснял, что с точки эстетики у Майкала Дж, у Зверева, у Джессики носы не правильные, а у меня блин все гармонично и эстетично и я с ним согласна мне хорошо, но я то хотела как у них!!!! Второй раз уже страшно, но я знаю, что когда то это будет. У Вульфа, он мне обещал как я хочу!!!
Да телефон, Великий Вульф Игорь Александрович : 150-05-00, 997-97-79, 211-20-98
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 13:08
Фамилия странная, он кто?
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 06:10
li-viki, неужели ты действительно хочешь как у Майкла Джексона?
Одумайся пока не поздно!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 15:05
Да, очень хочется, и я знаю, что это мой каприз!!! Olechka, многие девочки прибегают к пластики, когда им этого не надо, они красавицы, но страдают комплексами, такие люди да же мимо ушек пропускают комплименты. Это в моем понятие совершенство своей красоты!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 15:42
Li-viki,сейчас расскажу забавный случай. Сижу я около кабинета Вульфа,жду своей очереди. Напротив сидит девушка красоты необыкновенной со скорбным лицом. Разговорились. Окзывается она хочет вернуть прежний нос,говорит,что все теперь смотрят на ее новый нос и улыбаются. Я ей отвечаю: а что люди должны плакать видя такую красоту? (Нос а-ля Шарон Стоун).Я -говорю - сама уже целых полчаса тебя разглядываю,оторваться не могу.А она за свое - нос слишком узенький,я для того, чтобы он казался шире в ноздри вату засовываю. Я чуть со стула не упала.Короче разубедить ее я никак не смогла.Сижу потом и думаю,может и у меня в голове такие завихрения...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 16:02
Olechka. Я когда себе рино. делала. Лежала в палате с девочкой, она себе грудь делала со второго на третий размер, при этом не рожала, и грудь до этого была шикарная. А вот носик мне ее не нравился, только она этим не парилась. Ей и врач то же как и мене говорил, что смысла в операции не видит. Только мы ну очень хотим быть такими красивыми для себя, и куда от этого денешься? А ты носик собираешься переделывать?
Авторитет: 100
Прохожий, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 17:00
Li-viki, послностью согласно,что представление о красоте - вещь субъективная.Кому то,как мне, нравятся вздернутые носы,кому-то греческий профиль. И то и другое хорошо,если органично вписывается в лицо.Мой теперешний нос меня вполне устраиват,как-будто с ним и родилась.По поводу груди вообще не заморачиваюсь.Грудь у меня очень средняя,но с помощью правильно подобранных бюстгалтеров смотрится очень даже ничего.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2016 года в 14:44
поддерживаю. Каждому предназначен свой нос) Кому-то прямой подойдет, а кому-то испортит всё лицо
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 15:28
Прямой нос никому не испортит лицо
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 14:20
а мне кажется, что всё возможно. ведь пропорции лица у всех разные
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 14:26
у вульфа ринопластика однозначно получается просто супер! Только одно "но" - дороговато)
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 февраля 2018 года в 01:12
с 6 марта Вульф ведет прием в Фрау, провели анонс. Кто хочет попасть к Игорю Александровичу, советую уже записываться на консультации.
Потому как очень сложно попасть на прием к этому врачу.
Elenahilbert, ага, дороговато. Но делает прекрасно даже самые сложные носы.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 09:39
как говорится, за качество надо платить
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел