Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
624'062'327
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу красивый нос!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:23


Хочу красивый нос!!!

Всем приветик!!!Помогите,а вернее подскажите,как выбрать хирурга и клинику,чтобы потом не дай Бог повторная рино!!!Очень хочу красивый носик!!!Я живу в Туле,у нас с такими врачами глухо!!!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 мая 2013 года в 20:25
Что правда, то правда! Хирургов очень много стало. И каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 13:01
Если вам не будет составлять проблему поехать из Тулы в Питер, то советую доктора Кущенко! Сестре делали ушки у него, я теперь собираюсь тоже на счёт носика к нему обратится, так что советую, так скажем по своему опыту) На днях буду узнавать за консультацию, и думаю скоро пойду на пластику носа)
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 01:33
Из Тулы ближе в Москву, чем в Питер)))
JuJu142, ринопластика - самая сложная операция. Это не уши. Вы хорошо все взвесили?
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 13:16
На тему носов Гришкяна частенько хвалят...
Nez
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 14:14
Масика, я, к сожалению, прошла "неудачную" школу, так как не с первого раза попала к хорошему спецу! Сделали мне рино в моем городе, после чего экстренно потребовалось искать врача, который бы "это" исправил и улучшил. Я попала на операцию к врачу из московской клиники "Студиомед" - врача зовут Александр Юрьевич Жуков. Я сначала пообщалась с его прежними пациентками на форумах,а потом уже пошла на визит в клинику, и мне все там понравилось. Я считаю, доктор на 5+ справился с нелегкой задачей и смог сделать мне красивый нос, изрядно "настрадавшийся" от первой неудачи...
Ринопластика у Александра Жукова
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 15:03
Мне кажется, это самое неприятное, когда первая операция неудачная.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2013 года в 14:39
     Ринопластика
Сделала ринопластику у Шах Гульнары в клинике Shah 10 октяября.13.
Очень довольна результатом! Ниразу не пожалела что обратилась к ней!
вот мое фото:

клиника:egoclinic.com
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 декабря 2013 года в 04:12
Масика, едьте лучше за новым носом из Тулы в Москву к Сергею Левину!)У него не носы, а шедевры! Посмотрите на его официальном сайте фотографии "до" и "после" и Вы точно влюбитесь в эти профили!
Для меня лучший ринопласт - Сергей Левин!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 марта 2014 года в 19:52
в Москву за красивым носиком нужно ехать к Глебу Тумакову!
12.02.2013 - ринопластика; хирург Тумаков Глеб Игоревич
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:37
А я посоветую Нестеренко Максима. У него и качество работ высокое, и стоимость операции не сумасшедше заоблачная Лично я нос у него изменила. Всем довольна.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 22:23
да, именно к Тумакову за носиком))) Для меня он будет лучшим хирургом, потому как именно благодаря ему у меня сейчас красивый носик!
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 13:55
     Рино
Александр Жуков! Супер носы делает. И не по космическим ценам,как частенько бывает! Наплетут про какой нибудь типа аля крутой метод))) И деру в 3 шкуры))) Практика и опыт у Жукова большой. 23 года! И наших звезд оперирует
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 10:51
Ну точно таким же вопросом я задавалась 2 месяца назад, когда всерьез начала искать хорошего хирурга по ринопластике! И как автор темы, я тоже живу не в Москве (Волгоград). У нас тоже, сами понимаете, с высокими профессионалами по пластике туговато, поэтому я стала рассматривать вариант проведения операции в Москве, у хорошего опытного хирурга. Только определить, кто же таким является, для меня довольно сложно было. Все-таки из знакомых никто в Москве пластику никогда не делал, рекомендации мне никто дать не мог, поэтому мне очень помогли отзывы о работе хирургов и их "до" и "после", которые есть в инете и на их сайтах. Из всех кандидатов я выделила Александра Грудько. В итоге поехала у нему на консультацию, и сделала окончательный вывод - буду делать нос у него. Потом съездила домой, собрала анализы,взяла отпуск на работе, и опять в столицу, уже на опи). Хочу сказать, что условия для пациентов в клинике, в которой Александр Викторович оперирует, просто классные. И обслуживание качественное. После операции ходила с повязкой на носу, с синяками на лице, но жутко счастливая 10 дней была в Москве, ходила на перевязки. Восстанавливалась потом дома, еще и от работы отдохнула В-общем, сказать словами о своем новом носике, ничего не сказать Если кратко, то он просто стал очень симпатичный, от картошки и следа не осталось! Спасибо доктору Грудько! Я ему очень благодарна за все
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 июля 2014 года в 12:38
Хотите? Будет ))))
Очень советую обратиться за своей мечтой к Александру Жукову, клиника Студиомед. Очень широкая практика и земные цены.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 сентября 2014 года в 18:29
Если уже делать хорошую рино, то только в Москве. Я вот свой носик подправляла у Белого И.А все сделал аккуратно и красиво. Сейчас мой носик - это мое достоинство , ведь он мне так идет
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2014 года в 00:10
Я сама обращалась к Белому И.А. по поводу ринопластику. И безумно довольна, что он сделал свою работу просто превосходно. Его сейчас советую всем)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 12:26
Я в конце лета рино у Бабаяна сделала) Поэтому вопрос, кто лучше, для меня закрыт))) С точки зрения эстетики Гайк Павлович - непревзойденный) Такие выводы я сделала сразу, как только увидела результаты операций. Но меня смущал личный аспект - какой хирург в общении, как будет вести меня после пластики, будет ли внимателен, доступен и т.д. На форумах по этому вопросу много разных мнений. Есть и негативные. Поначалу это насторожило, но я все же съездила на консультацию к Гайку Павловичу. Очень добрый человек, был в прекрасном настроении! Пока мы с доктором обсуждали носик, никто ни разу не побеспокоил. У других хирургов постоянно дергали - то медсестра забежит, то администратор, то уборщица)))) Решение сделать рино у Бабаяна окончательно приняла у него в кабинете) Потом только дату с администраторами согласовала. Огромное спасибо Гайку Павловичу за результат! Носик стал аккуратным, женственным! И, главное, он мне идет, как будто так и было задумано природой)))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 23:10
Если хотите действительно красивый, гармоничный нос, без всяких красивых обещаний, а с объективной оценкой что действительно можно сделать из вашего исходника- то это только Салиджанов Анвар Шухратович! Он не просто профессионал и доктор медицинских наук, он хорошо "видит" и представляет лицо человека. я не видела еще ни одного человека, кто остался бы недоволен его результатами.
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел