Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
755 человек
Сейчас на форуме 755 гостей
Просмотров:
621'722'561
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Красивый носик от Григорянц Владислава

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Красивый носик от Григорянц Владислава

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 7 января 2012 года в 16:25


Красивый носик от Григорянц Владислава

Я не могу сказать, что ринопластика была моей навязчивой идеей, но просто хотелось исправить недостатки. Нов первый раз не повезло, хирург напрочь испортил нос и сделал еще хуже. Я даже не знаю, что он там творил...
На поворку у Григорянц я решалась долго и мучительно. Потому что одно вмешательство было и страх так и не проходил.
Но Владислав Семенович меня успокоил на консультации, объяснил, что ничего страшного нет и вызвался помочь. И я ему поверила!
И я счастлива от этого, настолько, что сложно передать словами
Я рада, что решилась на повторку, рада, что мне попался лучший хирург и что моя операция прошла так легко.
Как говорится, выношу на суд Божий
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 февраля 2015 года в 14:47
Мне тоже нравятся работы Григорянца. Очень хорошие носы получаются.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 февраля 2015 года в 22:42
Да не просто красивые носики у Григорянца, а восхитительные. Таких больше никто не делает.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 11:00
Просто у Владислава Семеновича талант. Он ТАЛАНТЛИВЫЙ ринопласт и не более. Ему дано делать красивые носы. Поэтому у него они и получаются. А еще он очень сильно любит свою работу, что опять же, очень важно.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 11:01
Да, красивый носик получился. И я согласна с тем, что Григорянц талантливый специалист. У него будто дар делать людей красивыми. Уникальный человек и уникальный хирург.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 13:37
Григорянц, кстати, еще и маммопластику делает суперски.
Ринопластика по уникальной методике. Автор Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 12:17
О, нравится мне этот результат.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 17:44
Мне тоже нравится результат. Учитывая, что это была повторная ринопластика, то результат просто превосходен. Очень сложная работа была проведена, как мне кажется. Григорянц еще тогда был умничка в своем деле, а сейчас, думаю, навыки только усоврешенствованы. Класс!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 12:41
Да, спасибо девочки. Я уже сама не верю, что все происходило со мной. Кажется, что все это было лет 100 назад и не со мной, а с кем-то другим.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 января 2016 года в 19:21
Да, когда риноплатсику сделаешь, потом уже не веришь, что когда-то нос был большой и ужасный.Кажется, что всегда был такой же красивый.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2016 года в 00:13
Да, через некоторое время забываешь какой была. Такая вот у людей память.Это хорошо, ведь зачем помнить то, что не нужно.
И спасибо доктору нашему за то, что он позволил нам быть красивыми и помог.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 22:00
Всё-таки, какие классные носики делает Владислав Григорянц. И так много пациентов благодарных! Здорово!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2016 года в 10:41
Отличный результат. носик стал просто шикарный.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 13:19
Получается, не было серьезных функциональных расстройств? Просто эстетический дефект?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 10:13
Какой красивый носик получился! Меня аж слеза прошибает, когда же и у меня так будет?! Мечта всей жизни! Неужели это реально?! Великолепная работа!
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 11:09
Тут все красиво. Но он лишь горбинку спилил, как я понимаю. На сайте у него мало фотографий. Все подобные. А хочется реально сложные операции посмотреть.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 16:16
Нет, обычно, когда спиливают горбик, еще и кончик подтягивают, иначе он опускается. Тут большая работа проделана.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 13:59
Просто горбинку спилить? Это как? Присмотритесь к фотографиям. У меня была повторка. Мало того, что внешне нос так выглядел, так он еще и не дышал совершенно.Повторная операция она всегда сложнее, чем первичная. Григорянц мне нос переделывал после другого врача, которые оставил вот так, как на фото ДО!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 21:58
Да горбинку просто так спилить не получится. Доктор же вам не папа Карло) А вы не Буратино)
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:52
Григорянц круто сработал, конечно. Это почти что так же как и в моем случае. Идеальная работа, конечно.
И да, горбинку убрать - это не просто так. Ведь убираешь горб, меняется полностью каркас носа. Это все взаимосвязанно.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел