Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
521 человек
Сейчас на форуме 521 гость
Просмотров:
626'633'920
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика - БЕЗ общего наркоза(кто делал)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика - БЕЗ общего наркоза(кто делал)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 апреля 2012 года в 21:13


Ринопластика - БЕЗ общего наркоза(кто делал)

Предполагается сделать ринопластику - коррекция ноздрей, и уменьшение мясистой части кончика носа.
ОЧЕНЬ прошу отозваться ВСЕХ имеющих опыт проведения ЛЮБОЙ ринопластики, под местной анестезией!!!
Общий наркоз не рассматривается по разным причинам.
Благодарна за любой практический отзыв.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 19:42
Я не делала ринопластику под местной анестезией, НО мне делали другую операцию под местной. Впечатления ужасные. Эти минуты тянулись словно сутки. Морально тяжело было и страшно очень-очень!
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 23:24
Я собираюсь делать под местной. В начале мая - расскажу
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 22:44
Kolibri (Alenakolibri), мне делали под местной.
Сначала прямо в палате сделали укол успокоительного, наверное. Потому что стало все, как бы это сказать, легко, безразлично. А затем уже в операционной - местное обезболивание. Немного чувствительно первый укол, а потом - совсем не больно. В течение операции ничего не чувствовала, была как в легком дурмане.
Привезли в палату, отдохнула пару часов, наверное, не больше. И своими ножками пошла в такси, поехала в гостиницу. Вот так.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 02:45
Juliana123 !
Огромное Вам спасибо, что откликнулись, и всем остальным тоже.
Если Вам не сложно, то могли-бы Вы написать, насколько сложная была операция, и кто был инициатором местной анестезии???
Хирург как отнесся к этому?
И кто делал, если не секрет конечно.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 13:26
Я ответила в личку: мне делали ринопластику и ментопластику. Делал доктор Крихели. Он, насколько я понимаю, делает только под местной. Поэтому инициатором местной анестезии был, соотв-но, он.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 15:17
Juliana123, прочитала Ваш ответ - спасибо большое!
Это для многих очень важно - знать отзывы прошедшего непосредственно-лично через это.
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 14:20
Подбородок + ринопластика под МЕСТНОЙ ?
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 15:18
Да, и, как видите, жива.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 16:24
Тут одно из двух:

1. Крихели - волшебник
2. Вы - супергероиня!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 апреля 2012 года в 20:53
Голосую за 1-е
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 17:33
А я все таки, наверное, выберу ринопластику под общей анестезией. Под местной что то не айс, думаю
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 17:49
Блефаропластику еще можно под местной пережить, но рино... хотя если не сложный случай, без долбежки кости и с перегородкой, отделяющей глаза от обозрения носа во время операции... Но этот вариант для любителя острых ощущений. К тому же заживляемость при операциях под местной анестезией гораздо хуже, оно и понятно, под общим наркозом пациент лежит, спокойный как удав, а под местным мало ли что.. вдруг еще и сердце не выдержит, так что тут бабушка надвое сказала, что может сильнее навредить - общий наркоз или впечатления не для слабонервных
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 22:17
Когда делала в прошлом году у Белого в Оттимо ринопластику, то сразу выбрала общий наркоз, не захотела видеть и слышать весь этот ужас, как ковыряются в твоем носу, лучше поспать.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 09:59
Ну, что сказать... Делала в Питере - под общим, в Москве - под общим... И в Тель-Авиве у волшебника Крихели - под местным. Ничего не видела и не чувствовала. Перед операцией еще в палате сделали чудо-укол. Настроение было очень хорошее, никакой тревоги и страха не чувствовала. В итоге - избавила мозг и организм от вреда общего наркоза. И не говорите, девочки, что общий наркоз - безвреден. Современный наркоз не имеет видимых последствий: тошноты, рвоты и пр. Но и радиация - тоже не пахнет и не ощущается органами чувств. И рак - не болит...
Другое дело, что боятся доктора делать под местным. Потому что мало кто умеет делать бескровные операции
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 11:38
Нет, я бы на такое ни за что не решилась. Возможно, потому, что мне делали не только ринопластику, но еще и пластику подбородка. Слышала, что закрытую рино частенько делают с местной анестезией, но чем сложнее операция, тем меньше шанс, что док согласится вас без общего наркоза оперировать. Да и при комбинированных операциях, еще неизвестно, что на сердце сильнее даст – большое количество местной анестезии или общий наркоз. Более точно вам скажет ваш пластический хирург, а еще лучше – анестезиолог. Я перед операцией у Грудько специально спрашивала про анестезию. Он сказал, что в моем случае (рино+ ментопластика) – только общий наркоз!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 20:29
Наверно это жуткое зрелище. Я бы не решилась точно
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2015 года в 22:54
Вы прям героини девчата. Выдержать нос под местным наркозом.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2017 года в 12:29
Добрый день ,сама делала под общим,но есть пару знакомых ,кому сделали под местной,она рассказывали насколько это было мерзко и неприятно и 1000 раз пожалели отказавшись от общего,на своём примере хочу сказать что не пожалела,что решилась на этот важный шаг,теперь у меня прекрасный носик)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 января 2018 года в 09:04
да это просто ужас, если под местной. Я бы к такому доктору не пошла
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 10:16
я бы тоже. Это что еще за ринопластика под местной? С помощью филлеров, что ли? А как быть в сознании и с кровотечением справляться? Типа сглатывать?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел