Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
437 человек
Сейчас на форуме 437 гостей
Просмотров:
621'768'411
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика в Москве

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика в Москве

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 апреля 2012 года в 19:26


Повторная ринопластика в Москве

Привет.
Пару лет назад я делал ринопластику, после неё оказалось что кончик моего носа очень сильно приподнят. то есть угол между носом и верхней губой очень большой. это выглядит очень не естественно и ноздри также кажутся больше изо этого.
Вообще на сколько реально решить такую проблему??
Может кто то сможет мне посоветовать хорошего хирурга для повторки в Москве.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 09:53
а кто Вам делал первую операцию?идеально,конечно,идти к тому же,кто и первую операцию делал,если он признает свою ошибку ну и т.д.
откровенно говоря,ринопластов у нас очень много,но по-настоящему хороших фактически нет..
я бы посоветовала к бабаяну или к левину(если есть $),но за результат,конечно,поручиться не смогу...но это,наверное,лучшее,что сейчас есть.
Авторитет: 45
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 11:30
К Левину?
Ну не знаю, не знаю
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 23:18
думаю у Агпове из Питера. что знаети про него?
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 20:01
На самом деле советовать хирурга сложно. Здесь нужно сходить на консультации к нескольким врачам. Познакомиться, проговорить детали операции, посмотреть, кто на консультации ходит, познакомиться с этими пациентами, узнать их отзывы. А потом уже делать выбор. Мне ринопластику делала Бабаян Г.П. Я очень довольна моим новым носиком.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:29
Не менее 3-4 хирургов надо обязательно посетить
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:53
А по-моему совсем не сложно. В ринопластике ясно, кто что умеет! И лидеров в этой области 1-2
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 12:08
Повторная ринопластика… кто бы мог подумать, что мне когда-нибудь придется искать хирурга, который мог бы заново «собрать» мой нос. Я делала ринопластику 3 года назад у московского хирурга, который, наверное, впервые в жизни видел нос и впервые его оперировал. Результат – отвратительный. Нос скошен влево, несимметричный, ни одна из проблем, с которыми я обращалась, не решена. Я на свою голову еще кучу хлопот получила – не дышу носом! Теперь буду исправлять. Иду к Тиграну Алексаняну. Мне и сердце, и разум подсказывает, что выбор сделала правильный. По ринопластике в Москве всего 2-3 специалиста, которые могут адекватно решить проблему, из них я выбрала Тиграна Альбертовича – это просто мой хирург. Он сказал, что, возможно, в ходе операций еще немало сюрпризов мой «внутренний» нос преподнесет, но даже несмотря на это, результат будет. Я надеюсь и верю, ведь такие обещания мне не вчерашний студент дает, а настоящий гуру ринопластики! Тигран Альбертович, Вы моя последняя надежда. Я очень хочу красивый носик. И чтобы он дышал!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2013 года в 15:45
Ну, как Вы, Misha1109, сделали повторную операцию?
Очень надеюсь, что у Вас все хорошо, и в дополнительной помощи Вы больше не нуждаетесь. Но если вопрос до сих пор актуален, то советую сходить на консультацию к Грудько Александру Викторовичу, чтобы он посмотрел, чем Вам можно помочь. Я делала у него ринопластику и очень довольна и подходом врача к пациенту, и мастерством пластического хирурга, и результатом его работы. А почему Вам не делали моделирование? Вы не захотели или Вам не предложили? Очень странная ситуация, особенно с учетом того, что Вы остались недовольны своим новым носом. Я перед ринопластикой уже примерно знала, чего ожидать, Грудько все проговорил, объяснил мне. Результат почти совпал с прогнозируемым. Пациент не должен покупать кота в мешке, так что в следующий раз при выборе доктора будьте предусмотрительны, и Вам повезет так же, как мне.
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 14:14
Я почему-то Грудько раньше с грудью ассоциировала. Явно не из-за фамилии А тут на сайте конкурс проводился, он очень многих прооперировал. 3 или 4 девчонок. У каждой свой индивидуальный и неповторимый ноуз получился. Так что Грудько теперь и Носов
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 00:38
     Ринопластика
Грудько А.В. отлично делает. Я знаю, что к нему от других хирургов приходят на повторную, а он исправляет.

Я у него делала тоже рино, но первое...и с первого раза все как доктор прописал. Как я и хотела.
И ничего не кривило не косило. Он профессионал.

http://www.vseokrasote.ru/post/20473 347
видео
http://www.vseokrasote.ru/post/20505 342
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2013 года в 10:28
А покажите фото носа, который получился, пожалуйста...
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2013 года в 11:37
После того, как я сделала неудачную операцию на носу, у меня опустились руки. Я не верила в то, что нос, который мне "достался", можно исправить. Пару месяцев я просто рыдала , не могла даже заставить себя искать замену своему горе-хирургу. О нем я сейчас даже говорить не хочу, злость так и живет во мне.
Но я рада, что через какое-то время все-таки нашла в себе силы и исправила его косяки. Повторную ринопластику нужно делать у хирурга, который специализируется на пластике носа. Если, конечно, вы не любители острых ощущений Поэтому я выбирала исключительно среди тех, кто, во-первых, оперирует не меньше 20 лет, и, во-вторых, имеет специализацию ЛОРа.
Немудрено, что я выбрала одного из лучших хирургов по ринопластике в Москве. Тигран Альбертович Алексанян - хирург, спасший мой нос Я очень ему благодарна, потому что без него вряд ли мое лицо засияло бы от счастья!
Девчонки, прежде чем делать нос у кого попало, думайте головой! Как бы не пришлось поплатиться за свою безответственность и безрассудность!!!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 13:42
Misha1109, после Вашего отзыва прошел год. Наверное, решили свою проблему и нашли достойного хирурга. Сделать это в Москве очень сложно, потому что откровенная реклама всех хирургов (опытных и неопытных, молодых и немолодых, хороших и не очень хороших) сравняла. Пациенту, который в пластике НОЛЬ, разобраться сложно. Поэтому и получается, что люди идут переделывать, а сталкиваются с тем же - с некомпетентностью. Моя подруга из-за своего носа поседела. Только с 3 раза привела в порядок нос. Последнюю и единственно удачную операцию сделала у Пшонкиной! С виду и не скажешь, что ее нос прошел такой сложный путь!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2015 года в 20:23
Ну что бы решить этот вопрос думаю вам сходить на консультацию к врачу, могу вам посоветовать Белого И.А., я у него делала ринопластику и у меня носик именно такой какой я хотела.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 20:12
А вот за меня Игорь Анатольевич не взялся, потому что, как тут правильно писали, много распиаренных хирургов, у которых совсем нет опыта (пиар наше ффсе), побывала у многих, кто то с одушевлением обещал, что будет гуд ( при этом не имея даже собственно галереи), кто то говорил, что не возьмется. Хирургов надо выбирать не по рекламе, а по общению с их пациентами и смотреть не на картинки на сайтах (половина стыренных), а на реальных людей, которые делали операцию. ИМеннно по этим критериям я в итоге выбрала Салиджанова Анвара Шухратовича, и именно к нему пойду на повторную операцию
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июля 2015 года в 22:26
ну не факт что вы ходили к Игорю Анатольевичу, возможно вы просто Салиджанова рекламируете таким способом, или расскажите тогда подробней, что у вас такой за случай был, что Белый не взялся, можно будет у него на форуме спросить уточнить действительно ли он не берется за такое
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2015 года в 19:51
))) Вы можете думать то, что считаете нужным. Вообще , в моей репутации тут мало кто сомневается, почему Вы решили, что я лгу- мне не понятно. Игорь Анатольевич сказал мне, что лучше туда опять не лезть (это было его мнение). А Анвара Шухратовича я не рекламирую, просто радуюсь, что за мой нос наконец то взялись. Если бы Вы были в моей ситуации ( не дай Бог конечно, никому такого не пожелаю), то , думаю, тоже радовались бы и делились своей радостью с другими: что за несколько лет наконец то увидели свет в конце тоннеля и кто то все таки решился помочь. Хотя ВЫ можете сказать, что я и у Салиджанова не была)))
можете посмотреть мои блоги:
http://vseokrasote.ru/blog/plastic/24776.html
http://vseokrasote.ru/blog/plastic/24686.html
http://vseokrasote.ru/blog/tetatet/19581.html
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 10:55
Ваши блоги вызывают доверие. Пожалуй, и Салиджанова как ринопластика я тоже рассмотрю, поскольку тоже проблема с носом и нужна вторичная пластик. Надеюсь, за меня тоже возьмутся и сделают всё так, как надо)
Авторитет: 113
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 14:35
Я тут, наверное, везде буду кричать, что Акопов - лучший, столько мне счастья принесла сделанная у него операция !! Знаю, что он отлично делает "повторки", на сайте много информации.


Но, кого бы вы ни выбрали, отличного вам, ТОГО САМОГО, носа !!!



п.с. К Белому я не пошла, не понравился....
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 08:35
     о повторных рино
мне очень понравилась информация о повторных рино здесь Сделала вывод, что даже если выбрать лучшего пластического хирурга в Москве 100% гарантию все равно никто не сможет дать. Все индивидуально
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 августа 2015 года в 14:11
Для повторной рино посоветую Вульфа, когда искала себе хирурга про него очень хорошо отзывались именно по повторным рино. У него огромный стаж работы в пластической хирургии. Практикует в нескольких клиниках как я поняла.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 17:40
Я с уверенность могу рекомендовать своего хирурга всем, кому нужна повторная ринопластика! Бабаян Гайк Павлович мой хирург, и он для меня самый лучший) Я у него делала повторную ринопластику. Легким ли был мой случай или тяжелым. адекватно ответить на этот вопрос я просто не могу, для меня он был тяжелым, и поучительным. Я первую ринопластику сделала у неизвестного хирурга, так как у него была цена очень привлекательная, не знаю, на что я наделялась, но естественно ничего хорошего из этого не вышло. Хотела просто убрать горбинку, а взамен получила еще и проблемы с дыханием, оно стало шумным и затрудненным. Для повторной ринопластики я обошла очень много хирургов, и только Гайк Павлович смог заслужить мое доверие. Естественно во второй раз с выбором хирурга я не прогадала. ГАйк Павлович и горбинку убрал, и дыхание нормализовал и вернул мне веру в хороших докторов и просто в человечность)
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:52
Если делаете ринопластику повторно, получается, первая операция была проведена не достаточно качественно. К тому же хирургу идти на вторую не имеет смысла. Идите прямиком к А. Жукову!! Обещаю, что останетесь в восторге и от доктора, и от консультации, и от операции! Будете трогать новый нос и балдеть, не говоря уже о восхищенных мужских взглядах.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2016 года в 11:43
Повторная операция у Григорянца неплохо обычно получается. Он прекрасно вдадеет своими знаниями и думаю, что сможет сделать красивый носик.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 августа 2016 года в 10:17
Григорянц и Бабаян. Мне кажется, они крутые по носам.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 10:31
Мне кажется, что , наоборот, когда спрашиваешь совета можно ещё больше запутаться, потому что каждый своего доктора рекомендует))
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел