Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
542 человека
Сейчас на форуме 542 гостя
Просмотров:
626'633'578
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 11 марта 2009 года в 21:06


Бабаян Гайк Павлович (ринопластика)

Всем большой привет!
Уже около 3 лет хотела сделать рино. В этом году наконец -то сделала, но долго выбирала хирургов, рада что нашла все-таки своего, самого лучшего пластического хирурга. Ходила к Шихирману, Гогиберидзе, Арбатову, Рыбакину, но все не то. Видела все их работы, не только на фото но и в живую, ничего не впечатлило. И уже потеряла надежду, что найду того самого хирурга, которому на все 100 доверюсь и буду уверенна в отличном результате . Но вот, случайно стала переписываться с девочкой которая делала рино у Гайка Павловича, она прислала фото, мне оч.
Всем большой привет!
Уже около 3 лет хотела сделать рино. В этом году наконец -то сделала, но долго выбирала хирургов, рада что нашла все-таки своего, самого лучшего пластического хирурга. Ходила к Шихирману, Гогиберидзе, Арбатову, Рыбакину, но все не то. Видела все их работы, не только на фото но и в живую, ничего не впечатлило. И уже потеряла надежду, что найду того самого хирурга, которому на все 100 доверюсь и буду уверенна в отличном результате . Но вот, случайно стала переписываться с девочкой которая делала рино у Гайка Павловича, она прислала фото, мне оч.понравилось+это врач имеет образование ЛОРа, на мой взгляд это оч.важно при рино., т.к. он знает все от кончика до основания носи. Записалась на консультацию, увидела там несколько девочек с уже сделанными носиками, кто-то после Отара переделывал, кто-то после Шихирмана. . Результаты отличнейшие, мне оч.понравилось. Ну вот я зашла к ГП в кабинет, и как только стали говорить сразу поняла,что он тот самый хирург которого я так долго искала, сразу же записалась к нему на опирацию. И вот уже сижу с новым носей . В понедельник я увидела результат работы и мне он жутко понравился . ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЙКУ ПАВЛОВИЧУ!!! У НЕГО "ПЛАТИНОВЫЕ" РУКИ И ОН ЛУЧШИЙ ХИРУРГ!!!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 01:48
а свое фото можете прислать??))плиз???? на [email protected])))))мне надо делать повторную операцию...и я ужасно боюсь......пересмотрела миллион всяких разных хирургов,уже сама могу делать пластики)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 02:35
Тиночка, ты конечно правильно поступила, что так серьёзно подошла к выбору хирурга и ходила консультировалась у многих. Спасибо что оставила коментарий,он очень важен для тех у кого первая пластика полная неудача!таких как я например(((
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 11:44
Sneguro4ka, приветик!
А что у тебя такое произошло? у кого ты делала первое рино?

simpatiaga, я обязательно тебе завтра пришлю фото, что у меня сейчас, спустя неделю как сняли гипс. Сегодня нет фото с собой. А у кого ты делала рино?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 13:10
Привет тиночка! Два года прошло, я фамилию не помню, доктор молодой, Станислав Славович, похоже я была "подопытным кроликом" Отеки держались полтора года! теперь нужно найти хорошего хирурга что бы это всё исправил, а исправлять мало кто берется
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2009 года в 22:06
Тиночка, а ты оперировалась в Шарме?
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 марта 2009 года в 11:46
да именно там. Очень уютное место, если честно, вот только вчера думала, как же хочеться вернуть все эти мгновения и сново все это пройти , может конечно это и покажется странным, но думаю меня поймет, тот, кто это уже проходил

Прошу прощения, не зашла под ником своим...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2009 года в 20:12
Привет. Если не сложно напиши свой еmail. Я была на консультации у Бабаяна, но у меня есть вопросы на которые только про оперированные могут ответить. Заранее спасибо. [email protected] (могу выслать свои фото).
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2009 года в 11:47
мой мейл [email protected] , пиши и присылай фото.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 22:39
Оперировалась сама у Бабаяна - он лучший ринопласт в Москве. Это признают даже его многие коллеги.
Особо специализируется на повторках. Сама была свидетелем его пациенток с повторками после ОЧЕНЬ известных хирургов, девочка со мной в палате лежала.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 17:28
Девочки, я – «свежеиспеченный пирожок» по сравнению с вами. Сделала носик у Бабаяна 3 месяца назад. Естественно, оперировалась в Клинике пластической хирургии «Шарм». Я не знаю в Москве более уютного и теплого местечка. Это наш женский оплот красоты, берег, к которому причаливают баркасы недовольных своей внешностью женщин.
Моя лодка причалила в прошлом году. Тоже ходила по хирургам, общалась с разными специалистами, в итоге все Бабаяном и закончилось. Мой нос, который до операции мало чем отличался от носика Депардье, сейчас может потягаться с лучшими голливудскими носиками. Так, что, девчонки, приезжайте в московский Голливуд – в «Шарм».
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 22:45
Девушки, Бабаяна-то все прекрасно знают
Такому хирургу и клиника должна быть под стать.
Вы ведь оперировались в "Шарме", поделитесь, что там есть?
Слышала разные мнения. Хочется из первых уст получить информацию.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:26
Я свою ринопластику делала 12 лет назад. Если бы такая необходимость возникла сейчас (хотя не дай Бог повториться той жуткой ситуации, которая заставила меня сделать операцию), мне было бы проще. Сегодня у пациентов есть мощное оружие – Интернет. Можно просто зайти на сайт пластического хирурга, посмотреть результаты его операций, потом на форум – пообщаться с пациентами. И уже затем решать, стоит идти на консультацию к нему или нет. 12 лет работал другой принцип – «сарафанное радио». Я не знала, к кому мне бежать, потому что все не давали никакой гарантии, мало того, ничего определенного по моей проблеме не могли сказать. Я «подключила» к поискам своих родственников и друзей. Свекровь моя – женщина деловая, всех знает, со многими общается. Вот ей и нашептали идти к Гайку Бабаяну. Потом еще моя знакомая посоветовала идти к нему же. Ну и после консультации у меня уже не было никаких сомнений. Вот 12 лет живу с носиком от Бабаяна. Он и красивый, и дышит хорошо. Так что, молодые девушки, поколение ваших мам еще тогда выбирало Бабаяна.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 мая 2012 года в 23:36
Вот читаю отзывы, которые написали такие же пациентки «Шарма», как и я. Все говорят о профессионализме Гайка Павловича. Не спорю, это действительно хирург от Бога. Но хочу написать о другом: о комфортабельных палатах, где все до мелочей предусмотрено для удобства пациента, о вежливом и заботливом персонале, о такой теплой, душевной обстановке, когда чувствуется, что о тебе заботятся все, начиная от хирурга и оканчивая нянечками. Вот за это вам огромное спасибо! Вроде и приходишь в клинику, а ощущение такое, что попадаешь в гости к старым добрым знакомым.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 мая 2012 года в 18:18
     Респект
Я так рада что исправляла свой некрасивый нос именно в этой клинике. Сделали всё безупречно и безболезненно. Я стала выглядеть совсем по-другому! Огромное спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 23:44
Я согласна с девчонками - атмосфера в "Шарме" семейная. Там по-домашнему тепло и уютно. Хотя и небольшая клиника, но внутри хорошо. Психологически легко - никто и ничего не мешает, не давит, не сверлит взглядом.
Чуть меньше месяца назад у доктора Бабаяна носик сделала. Результат, неудивительно, мне очень нравится, хотя прошло-то совсем ничего. Я хочу похвастаться своей реабилитацией, которая как-то стороной прошла Реально, девчонки, и не заметила.
Гайк Павлович, конечно, своеобразный (где-то суетливый, где-то, наоборот, в замедленном темпе), но невероятно добрый и отзывчивый человек!
Спасибо, Гайк Павлович
Носик мой, красивый, дышит!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2012 года в 10:10
Бабаян Мне приходилось с ним общаться. Составляла группу поддержку своей подруге, когда она у него нос делала - повторная операция была. Приехали с утра в "Шарм", Гайк Павлович задерживался. Пока ждали его, выпили зеленый чай, журналы пролистали. И доктор появился в окружении еще нескольких пациенток. Пользуется внимание доктор Ну и мы напали на него Администраторы нам говорят: "Девочки, по очереди, по очереди". Так как мы раньше тех пришли, которые на входе в клинику доктора подхватили, нас раньше и пропустили. Консультация минут 20 шла. У хирурга было прекрасное настроение. Еще бы, первый прием Мы и пошутили, и серьезно о предстоящей операции поговорили. Я тогда впервые в жизни импланты пощупала. Они у доктора на столе лежали. Минут 10 на моделирование ушло вместе с небольшой фотосессией. Ну и, конечно, подруга решила у него делать нос. В тот же день администраторы назначили ей дату. Носик получился суперский! В том, что Бабаян - отличный ринопластик, сомнений никаких!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июня 2012 года в 18:30
Девчонки поддерживаю вас в Шарме совсем другая обстановка нежели в других больницах и клиниках. Не нужно искать подход к людям они сами дружелюбные и общительные. Так что выходишь из клинике не только красавицей но и с кучей новых знакомых)
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:29
Я удивилась, когда увидела, что среди пациентов очень много мужчин! Весь Кавказ решил переделать свои носы и все дружно идут к Бабаяну. Я с гипсом сидела в холле, ждала осмотра, рядом ждал Гайка Павловиче прооперированный им мужчина лет 30-35. Он жаловался на то, что сделал 1 раз ринопластику в Ростове, кажется, и пожалел об этом, так как результат не оправдал его ожиданий. И вот к Бабаяну на переделку приехал. Я не видела, что у него получилось, так как на носу гипс был, но не сомневаюсь, что доктор сделал в свойственной ему манере, то есть Ну и мой носик тоже ооочень Ну как иначе - Бабаян оперировал!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 12:23
Обращалась в клинику «Шарм», чтобы сделать липоксацию. Результат – замечательный, все-таки это самый быстрый метод привести себя в порядок, никакие изнуряющие диеты не дадут такого эффекта. За рубежом эта процедура вообще у женщин обычное дело, насколько мне известно. Теперь я могу выбрать себе одежду такую, какая мне нравится! И чувствую себя легкой и стройной – моральный фактор – великая вещь! Рекомендую всем, клиника «Шарм» - это действительно то место, куда можно обращаться по такому вопросу.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел