Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
690 человек
Сейчас на форуме 690 гостей
Просмотров:
621'738'092
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 марта 2009 года в 20:51


Ринопластика у Пшонкиной Светланы.

Была на консультации у Светланы Юрьевны. Производит приятное впечатление. Но можно ли доверять ей нос? Напишите Ваше мнение...
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 19:03
Здорово, поздравляйте свою подружку. Жаль, что сразу не обратилась к Светлане Юрьевне – сейчас не переделывала бы. А я тоже готовлюсь к рино, у меня на 12 число назначена операция. У Пшонкиной еще в 2008 году грудь сделала, сейчас опять к ней, потому что знаю, что хирург первоклассный и никогда не подведет. Я вообще считаю, что Светлана Юрьевна – один из лучших специалистов по рино. Мне не страшно доверить ей свой носик. В 2008 году перед операцией был жуткий страх, сейчас его нет.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:07
Виктория, как прошла Ваша операция? Носик как себя чувствует? Уже, наверное, «познакомились» с ним поближе. Наверняка, и гипс сняли? У меня, помнится, на сроке 2-3 недели еще синяки держались, потому что ринопластику совмещала с другими операциями на лице. Но в общем и целом реабилитация протекала вполне комфортно. Был ряд ограничений, которых я придерживалась, в принципе, это и есть все неудобства, которые накладывает на пациента операция. Виктория, будет ждать с нетерпением Вашего возвращения. Уверена, что все должно было пройти хорошо. Светлана Юрьевна иначе просто не умеет!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 20:16
Селенна, операция прошла замечательно. У меня было легкое волнение, да и то наплывами. В принципе, я по опыту прошлой операции знала, что и за чем последует. Протокол операции и подготовки к ней мне уже был знаком. Сразу после нее, как и в прошлый раз, «выключилась» сразу. Очень хотелось спать, проспала часа 4-5, потом бодрствовала. Мучил голод, но кроме 20 капель воды меня ничем не попотчевали. Зато наутро меня ждал вкусный завтрак.

Дома чувствовала себя в день выписки слабо, в основном, лежала. К вечеру отпустило. Нос не болел, но было неприятно от какой-то тяжести на лице. Дышать через рот тоже не самое лучшее ощущение – во рту все пересыхает.

В остальном все в порядке. Носик выглядит красиво. Правда, отек держится. Умеет же Светлана Юрьевна радовать пациентов своей работой.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 23:37
Девочки, принимайте поздравления.

Хочу поблагодарить всех пациентов Светланы Юрьевны, которые помогли мне, сами того не подозревая, в выборе хирурга. Так как никто из моих близких и знакомых не делал ринопластики, мне пришлось черпать информацию на форумах. Я долго изучала все, что пишут о пластических хирургах. Светлана Юрьевна с самых первых дней поисков стояла особняком. Я подсознательно понимала, что это мой запасной вариант.

Прежде чем пойти к ней на консультацию, я посетила трех специалистов, которые тоже прославились в искусстве коррекции носа. При всем своем умении делать красивые носы расположить меня к себе они не смогли. В середине октября я впервые пришла к Светлане Юрьевне. Эта прекрасная женщина тепло встретила меня и выслушала. Мне даже не пришлось объяснять, каким я хочу видеть свой нос после операции. Доктор Пшонкина сделала моделирование. На картинке было воплощение моих желаний.

Настоящий профессионал. Хирург, которому под силу все. Я хочу от всей души выразить огромную благодарность доктору. Ринопластика многое изменила во мне. В первую очередь, я научилась любить себя. А там и всех остальных. Пластика преображает. И преображает не только внешне. Я расцвела, цветет и моя душа.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 февраля 2012 года в 16:11
Душа и правда цветет после операции. Ну еще бы - разом решил свою проблему. Комплексов нет!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 09:43
Девчонки, а я 3 года назад сделала носик у Пшонкиной. Читаю ваши сообщения и все перед глазами всплывает – каждый момент помню. Такое не забывается. Жизнь как будто на две части разделилась – до операции и после. Мне было 12 или 13 лет, когда мы с папой поехали на дачу. Там шла бесконечная стройка, которая затянулась лет на 6. Средств не было, вот и приходилось по чуть-чуть делать ремонт. И вот однажды я, неугомонный и непоседливый ребенок, упала с крыши бани и ударилась носом о бетонный цоколь. Кровищи было море, папа сразу отвез меня в больницу. Перевязали нос, сделали какой-то укол и отправили домой. После травмы мой нос искривился, горбинка стала выделяться еще больше. И я практически перестала дышать. Своим родителям я никогда не жаловалась на это, потому что боялась, что меня отвезут в больницу. Жутко боялась врачей. И вот 3 года назад решила сделать носик. К Светлане Юрьевне пошла по рекомендации подруги, чья мама сделала у хирурга подтяжку лица. Я пришла на консультацию, пообщалась с Пшонкиной после этого мое представление о докторах изменилось. Я не ожидала, что они могут быть такими добрыми и любезными. И понятно, что ринопластику я решила делать у нее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2012 года в 15:15
     Ринопластика у Светланы Юрьевны
Девочки не бойтесь, это самый профессиональный доктор на всех уровнях!! Я много обошла, но такого понимания и доброты, а главное профессионализма, я не встречала, она выше всяких похвал, сегодня смотрели носик, 3 день после рино, все идет хорошо!!! Всех благ Светлане Юрьевне!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2012 года в 14:34
Malika1, а у кого Вы еще были?
Расскажите подробнее об операции?
Девушки, кто еще носики сделал? Это терпимо?
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 22:16
Я настолько высоко ставлю Светлану Юрьевну, что все теплые слова, которые хочется произнести в ее адрес, не передадут моего искреннего к ней отношения. Спасибо большое этой хрупкой женщине с золотыми руками и большим-большим сердцем. Я от всей души благодарна ей за результаты повторной ринопластики. Первую операцию сделала у молодого хирурга, который активно рекламировал себя и обещал сделать нос за 40 000 рублей. Мои слезы, пролитые после операции, мои нервы, потраченные на это дело, мои переживания обошлись дороже. Я так пожалела, что мой первый блин вышел комом. На фоне всего пережитого помощь доктора Пшонкиной кажется неоценимой. Я впервые за столько лет не боюсь подходить к зеркалу. Это первоклассный специалист. Как моя бабушка говорит, готова целовать землю, по которой ходит такой человек.
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 16:35
Добрый день, девушки. Я всю жизнь мечтала о красивой груди, даже активно участвовала в обсуждениях этой темы на сайте, но так сложилось, что приходится искать хирурга для проведения посттравматической ринопластики. В прошлом году упала с лестницы, получила сотрясения мозга перелом ключицы и травму носа. С тех пор не дышу. Нос всем корпусом смотрит вправо. Почему-то врачи той клиники, в которой я лежала 2 недели, не удостоили должного внимания мой нос. Он таким и остался. Ходила на консультацию к лору, говорит, надо делать рентген, смотреть, что там и как, а потом и делать выводы. Сейчас я решила всерьез заняться своим носом и ищу нормального хирурга, который сможет все с 1 раза сделать. Поняла, что у хирурга должна быть лор-специализация. Ввиду этого меня очень заинтересовали отзывы о Светлане Пшонкиной. Я и на сайте ее видела много результатов, да и впечатление она производит благоприятное. Девушки, кто-нибудь делал у Пшонкиной восстановление носа после травмы? Можете фотографии показать? Я к ней на консультацию только в следующую среду пойду.
Авторитет: 114
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 11:01
Носики она хорошо делает
Девочки, а в какой клинике вы оперировались?
Как реабилитация проходит? Больно, когда тампоны из носа вынимают?
Авторитет: 109
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 19:50
Unepby, это не больно, но неприятно. Неприятно, потому что щекотно
Мне 3 дня назад вытаскивали тампоны. Без них, конечно, лучше. Я хоть дышать начала. А то все с открытым ртом приходилось ходить. папа смеялся надо мной. "Закрой, - говорит, - мухи залетят"
Нравится он! Даже под гипсом красавец, а не нос! Я не просто так ведь к Пшонкиной пошла, а с полной уверенностью в том, что из моего утиного носа получится классный женский носик. Носик от Пшонкиной я видела на своей одногруппнице. Она с Кавказа, ну такой ужасный нос у нее был, вообщееее Зато сейчас первая леди
Пшонкина, конечно, круто рино делает!
Если бы у меня было 5 носов, то все ей доверила!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 01:37
Я, возможно, не только грудь Светлане Юрьевне доверю, но и стройность линии моей фигуры. Правда, это только после вторых родов. Пока что я только нос себе сделала Мы можем здесь часами хвалить хирурга (нашего любимого ), но оценить мастерство и профессионализм доктора можно только на очной консультации. Это самый значимый этап для каждого пациента! Я, например, только после консультации поняла, что хочу носик от Пшонкиной и больше ни от кого!!!
Она - прекрасный хирург-ринопластик. Постравматические носы хорошо делает Фотки видела - работа профессионала! Поэтому со своим носом я не боялась к ней идти. Пишут, что у Пшонкиной легкая рука. Полностью согласна! У меня не только носик изменился, но и внутри меня что-то кардинально поменялось! Это уже хорошо!
Пользуясь случаем, хочу в очередной раз выразить доктору Пшонкиной признательность за ее профессионализм, за ее стойкость, за ее душевность и чувство юмора!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 18:03
На очной консультации не только профессионализм можно оценить, но и какие-то личные качества хирурга!
Девушки, в какой клинике Светлана Пшонкина сейчас консультирует?
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 13:37
Про личные качества соглашусь!
Да и вообще очная консультация и только она помогает пациентом определиться!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 21:19
Добрый день, у меня неудачная рино, нос ужасный. Нахожусь в ужасе полном. Выбираю хирурга. Крутятся Стайсупов, Пшонкина, Бабаян. Прошу пожалуйста скиньте результаты Пшонкиной до и после те, у кого были повторки и сложные носы, умоляю! [email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 14:13
Спасибо за идеальный нос С.Ю. Пшонкиной
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 11:21
Я знаю, как для каждого будущего пациента важен будет мой отзыв. Я сама когда-то читала форумы чаще, чем газеты Каждый рабочий день у меня начинался с этого. Меня интересовало, в первую очередь, имена...., во вторую - реабилитация.
Скажу сразу - многое из того, что пишут на форумах, лишь отдаленно похоже на правду... особенно меня удивляют всякие опусы. Порой такое чувство, что пишущий человек вовсе не пациент... Либо пациент, который просто запамятовал
И еще одна важная мысль: у всех реабилитация проходит по-разному, поэтому читайте, но не переносите все на себя!
Я полностью поддерживаю волну позитива, обращенную в сторону Светланы Юрьевны Более искреннего человека, влюбленного в свою профессию, я не встретила, хотя до консультации с ней пришлось со многими пообщаться лично!
Я очень довольна своим результатом. Носик действительно получился идеальный Все, с чем я столкнулась во время реабилитации, не стоит даже внимания - все ОК!!! Ничего страшного, что могло бы вас остановить перед операций, нет!
Тот, кто выбрал в качестве хирурга Светланы Юрьевну, не прогадал
Всем удачи! Берегите свои носики! Теперь это ваше сокровище
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 19:53
Мой нос пережил 3 неудачные операции в Украине. Я каждый раз с огромной надеждой заходила в операционную и каждый раз получала все худший и худший результат. Хирург пытался мне помочь, все переделки делал бесплатно... Но не может он свои же косяки исправить!
Поэтому я решила ехать в Москву. Здесь тоже немало таких же дилетантов с "благородной душой", как мой украинский врач. Поэтому нарваться на... легко можно.
Мне повезло, я попала в руки к самому лучшему специалисту по повторной пластике носа. В моем случае это 4-ая ринопластика. Если бы не Светлана Юрьевна, мне бы и вправду не видать было своего носа!
Я счастлива! По-настоящему. Так, как никогда раньше. Потерять и обрести - это сложно. Девочки, знайте, что этот доктор вас никогда не подведет!
Спасибо Вам огромное, Светлана Юрьевна
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел