Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
890 человек
Сейчас на форуме 890 гостей
Просмотров:
621'717'635
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос Хочу сделать Ринопластику но боюсь наркоза

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу сделать Ринопластику но боюсь наркоза

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 12:04


Хочу сделать Ринопластику но боюсь наркоза

Очень давно мечтаю о ринопластике,и вот момент настал,посетила клинику,выбрала хирурга,деньги собраны. Но так страшно,что просто ужас накатывает!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 апреля 2015 года в 14:58
Кто нибудь поделитесь опытом! Что нужно знать перед операцией? Правильно ли выбран хирург? Анастазиолог ...
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 04:30
Не переживайте Вы так сильно. Все будет хорошо! Мы все через это проходили. Судя по хирургам - Вы выбрали правильное направление)
Поделитесь потом результатом.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 14:13
Добрый день,я делала вот совсем не давно,никогда не была ни на каких операциях и наркоз общий не переносила,и вот я попала на рино,столько мыслей и переживаний ,а по итогу так и не поняла как уже уснула и проснулась уже с новым носиком,так что чем больше думаешь тем страшнее,будьте спокойны,всё будет хорошо это просто недолгий медикаментозный сон)
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:28
У меня тоже была операция на нос под общим наркозом. До этого операций вообще никаких не было, т. е. с наркозами в своей жизнии вообще не сталкивалась. Начиталась всякого перед этим, что от наркоза потом жуть как плохо будет, тошнота и т. п. на деле ничего и близкого не было.

Помню, как уложили на операционный стол. Установили катетор. Чувствую, что вливается что-то щекочущее в вену (видимо наркоз), смотрю в потолок, и ощущение такое, что тебя просто сон накрывает стремительно, голова немного закружилась.

Последнее, что помню, это как кто-то из врачей кислородную маску наложил на нос. Все. Провал. В сознание пришла, когда меня начали уже после всего тормошить-будить, сказали, что все закончили, спросили, как себя чувствую, и увезли палату.

Тошноты не было, и никакого бсепокойства и дискомфорта тоже не было. Боялась также,что псоле ринопластики боли будут. Но тоже ничего не было. В палату черехз определенное количество времени приходила медсестра, ставила обезболевающие укольчики, и еще какое-то обезболевающее через катетер вводила. В общем, все прошло очень хорошо!

Я думала, что послеоперациооный период будет какой-то жутью, а на деле оказалось, что зря переживала
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 15:14
Анализы сдавали какие-нибудь перед операцией? Имею в виду аллергопробу на атестезию?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 13:55
да, тоже очень интересно. тем более, если вы никогда не сталкивались с наркозом в своей жизни
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 12:50
сейчас наркоз более-чем нормальный)
и надо знать., у кого делать такие сложные оп, как ринопластику.
Всегда восхищаюсь работами и выдержкой Алексаняна, что ни работа, то пример для множества хирургов.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 19:07
Если кто принял решение сделать ринопластику - обязательно надо делать! Этот шаг может повернуть жизнь к лучшему.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 14:14
согласна. Нет смысла тянуть, наркоз сейчас безопаснее, чем был, например, лет 10 назад
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 апреля 2017 года в 12:02
Тем более все чаще начинают использовать комбинированный наркоз))
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:07
наркоза бояться точно не стоит. Для меня самое страшное было-это отражение в зеркале в первые 3 дня после операции)))
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 10:11
а я думала, что в первые дни вообще не до зеркала)) Хотя , конечно, очень любопытно увидеть, изменилось что-то или нет
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 00:22
меня тоже слегка мучил этот вопрос..я вообще сама из Уфы...приехала в Москву ради Алексаняна..чтобы именно он мне сделал пластику..
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 15:28
Хороший нос получился! А как долго вы задерживались в Москве после операции?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июня 2017 года в 14:26
носик очень красив! Во сколько вам обошлась работа такого профессионала? Дорого или нет?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2018 года в 16:04
это у вас нос "после"? красиво и очень естественно получилось!
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2018 года в 13:16
Если есть сомнения, надо с врачом обсуждать все тонкости. Советую на форуме Пластик-клуб пообщаться. Там много хороших специалистов. Можно даже онлайн-консультацию получить. Нашла, в итоге, здесь "своего" врача. Рино сделали просто отлично. Хотя вопросов было изначально вагон и маленькая тележка.
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2018 года в 10:48
а чем вам этот форум не угодил? Тут ведь то же самое и даже лучше?
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 09:11
Я не говорю, что не угодил. Просто в таких вопросах, на мой взгляд, нужно собрать максимум информации, выслушать мнение разных специалистов. Вот и всё. Поэтому смотрела и общалась везде, где можно. Просто по итогам мониторинга нашла врач именно там.
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 18:09
А у кого вы оперировались?
Авторитет: 112
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2018 года в 11:56
Меня оперировал Костин А. П. - это "New Me" в Москве. сейчас ссылку покажу, чтобы не голословничать https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=14906.0 . Первую консультацию получила у него онлайн.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 11:27
Да. что-то я наркоза тоже стала побаиваться, недавние случаи в пластике не располагают бежать на операцию.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2018 года в 12:45
Ой, и не говорите. Все эти трагедии страху нагнали, просто жуть
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел